Перейти к содержанию

Asot

Пользователи
  • Постов

    430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Asot

  1. Училась с марта месяца в "Сибирь-Авто".По теории попадала в основном на тестилки(у меня скользящий график работы),так что теорию изучала сама,но когда у меня возникли вопросы по проезду перекрестков и я подошла к преподавателю и попросила объяснить тему,в ответ я услышала: "У вас еще есть время,готовьтесь".Инструктор по вождению была женщина.Занятия мне расписывали по остаточному принципу-есть время у инструктора или нет(у нее маленький ребенок).Разрывы между занятиями - по 3-4-5 дней,самый большой - 10! дней.Пришлось брать платные уроки ,от которых пользы было ни на грош(плата 900 руб./1,5 часа)Т.е. инструктору было наплевать.Ушла в другую автошколу - "СБ-драйв".Спасибо вам огромное!Инструктор Игорь болел душой за своих курсанток,на сдаче экзамена в ГИБДД переживал за нас,по-моему, больше,чем мы сами.По теории преподаватель-Екатерина Николаевна никогда не отказывала еще раз объяснить непонятое в ПДД,а по медицине Зоя преподавала очень интересно,жаль только манекена не было.А инструктор по вождению-клад для таких"чайников",как я.Очень терпеливый, спокойный,все перекрестки объяснял буквально "на пальцах",очень доходчиво,учил ориентироваться в дорожной обстановке.Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза.Игорь, огромное спасибо еще раз за ваше терпение,за вашу науку.Удачи вам во всех ваших начинаниях.Теперь я знаю к кому отправить учиться своего сына.
  2. hohol75 Кнопка Print Screen, справа от F12. Сохраненные скрины в папке \WorldOfTanks\Screenshots.
  3. EDWIN Запрещенные модификации: 1. 3D-шкурки с расположением модулей и танкистов. 2. Измененный вид трассеров. 3. Убирание листвы деревьев и изменение прозрачности кустов. 4. Свободная камера (не путать с ZOOM-модификацией - максимальное отдаление камеры). 5. «Лазерный прицел» (красная линия, выходящая из ствола орудия). 6. Модификация "Прицел с линзой" Источник
  4. Sysadmin Та что к об. 140 или т-62а?
  5. Не уверен в достоверности информации, но вдруг так и будет? http://warthunder.org.ua/news/66-war-thunder-nazemnaya-tehnika.html
  6. 704 после ису такая хрень, мажет оч. часто, брони нет, скорости тоже почти нет, хочется продать уже его нафиг, хотя провел на нем меньше полсотни боев.
  7. Irbis Играю в основном аркаду, на иб был разок, чет не очень, враги по-быстрому слились и всё.
  8. petro42z Про ягу не знаю, а на шермане и ис-8 как-то получше стало.
  9. Мне кажется или все танки стали более подвижными?
  10. Надеялся успеть вкачать арту 8 лвл, чтобы кредитов накопить с продажи 9 лвл. В первом видео включите субтитры)
  11. Не успеваю лорр 155 51 вкачать(
  12. А за счет этого уменьшится время до полного сведения, но не на 20%.
  13. Скидка по акции "Марафон ИС-7" суммируется со скидкой по акции на 9 мая на ИС-3?
  14. У меня на той же технике 6680.
  15. Фокус Сегодня вышло 0.8.4, тех работы на сайте кончились, скорее всего на сервы уже не пускают с 0.8.3
  16. Та же самая история, надоело уже, Химмельсдорф или бой без арты вообще как праздник. После того как поставил топ пуху танк потерял некоторую свою ололошность в боях, когда ты в топе, ну хоть 8-ки пробиваю и то хорошо.
×
×
  • Создать...