Перейти к содержанию

Куда поступать? [Общая тема]


DeL

Рекомендуемые сообщения

Что ж так мелко-то? Вперед, в МИФИ на информационные системы! Или куда возьмут. Но все-таки гениальный вопрос почти в июне.

ТУСУР - мелко что ли? *28

В Москву бы не поехал, если бы даже 100% зачисли ли бы на бюджетку... (далеко, дорого, нах не нужно)

Ссылка на комментарий

к сожалению, только сейчас, спустя 5 лет, осознал, что надо было идти работать и учиться заочно. очная годится только для больших и светлых голов, сдобренных трудолюбием и усидчивостью

Ссылка на комментарий

muvick

наоборот лучше учиться очно,т.к. больше поймешь,а если учиться заочно,ничего не поймешь...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

adreano

Сайт Технологического колледжа,посмотри

http://tcesstu.ru/news.php

Ссылка на комментарий

Зачем лишать самого себя прекрасных студенческих лет и идти сразу работать? Наработаться еще успеете, жизнь большая, идите непременно учиться, но туда где обучают востребованным специальностям и, что само собой нравится делать! А подрабатывать вам никто не запрещает во внеурочное время...

Ссылка на комментарий
Зачем лишать самого себя прекрасных студенческих лет и идти сразу работать? Наработаться еще успеете, жизнь большая, идите непременно учиться, но туда где обучают востребованным специальностям и, что само собой нравится делать! А подрабатывать вам никто не запрещает во внеурочное время...

Ну-ну, желаю Вам успешно просрать ваше время.

А востребованные специальности и любимое дело часто не совпадают.

Добавлено спустя 28 секунд:

muvick

наоборот лучше учиться очно,т.к. больше поймешь,а если учиться заочно,ничего не поймешь...

Все равно на работе придется всему учиться заново, с нуля.

Добавлено спустя 16 секунд:

к сожалению, только сейчас, спустя 5 лет, осознал, что надо было идти работать и учиться заочно. очная годится только для больших и светлых голов, сдобренных трудолюбием и усидчивостью

+1.

Ссылка на комментарий

я училась 5 лет в институте и сейчас, спустя 5 лет с момента окончания, не считаю, что это время было потрачено мною зря! И если вам так нужны деньги, но можно найти массу способов их заработать, при этом получив очное образование. Все прекрасно знают, что на заочном никто никого не учит, обучение там проходит для галочки.

Ссылка на комментарий
я училась 5 лет в институте и сейчас, спустя 5 лет с момента окончания, не считаю, что это время было потрачено мною зря! И если вам так нужны деньги, но можно найти массу способов их заработать, при этом получив очное образование. Все прекрасно знают, что на заочном никто никого не учит, обучение там проходит для галочки.

А на очном не для галочки?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...