Перейти к содержанию

Время секса


Рекомендуемые сообщения

у нас с мужем всё быстро закрутилось, живём вместе много лет, в таких отношениях советчиков нет. Главное - будьте искренни друг с другом.

Ссылка на комментарий
Ну а если планов таких нет, то можно и сразу покуралесить
Вы своей дочке/младшей сестре тоже посоветуете в случае отсутствия планов с МЧ с первым-поперечным прыгать в койку?
Ссылка на комментарий

В 28 лет задавать такие вопросы o_O . Если уж хотите "чувства проверить", то маринуйте его пол-года. Какой толк от 4 недель?

Я почему-то уверен, что на 6 месяцев вы сами не согласитесь :D .

Ссылка на комментарий
Ну а если планов таких нет, то можно и сразу покуралесить
Вы своей дочке/младшей сестре тоже посоветуете в случае отсутствия планов с МЧ с первым-поперечным прыгать в койку?

Шо за ныадыкват? Выше-то сообщения почитайте, причем не тупо, а подтекст пытаясь понять. Чего мне-то чужие точки зрения приписывать?

Ссылка на комментарий
у нас с мужем всё быстро закрутилось, живём вместе много лет, в таких отношениях советчиков нет. Главное - будьте искренни друг с другом.

"Быстро закрутилось" - это и в плане секса тоже?

Ссылка на комментарий

[quote name="Мюмла"

Мне очень понравился ваш пост. Но ведь... держали оборону по месяцу' date=' и в итоге что? Все равно расстались. Следовательно, это не стало решающим, верно?

я сама решила,что пора расстаться. а с мужем счастливо живем :yes:

есть конечно такие пары,у которых все по-быстрому получилось и живут долго и счастливо, но это редкость. мужчина по своей природе охотник и вот не интересно им,когда "добыча" сама в руки идет o_O

Ссылка на комментарий

Мюмла, а не этот ли кавалер еще и наминусовал нам за ответы в этой теме.. ну да Бог с ним, на его совести...вообще с такими репликами в любую тему соваться не стоит, один негатив *90

Ссылка на комментарий

Сколько свиданий прошло, начиная со знакомства? Мы с моим встречались почти каждый день в течении 3 недель. К моменту часа икс, он был уже слегка влюблен в меня. Мне кажется это важный фактор. Физиологически девушки не сильно различаются. Надо, чтобы вы стали для него очень важным фактором его жизни.

Ссылка на комментарий
Мюмла :facepalm: , спаси мужика, убейся ап стену.

это вообще к чему? вы пьяны что ли?

Это к тому что вы мозги делаете на этом вопросе. Представляю что дальше будет, бедный мужик.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Мюмла, а не этот ли кавалер еще и наминусовал нам за ответы в этой теме.. ну да Бог с ним, на его совести...вообще с такими репликами в любую тему соваться не стоит, один негатив *90

Да-да, бегаю всем минуса раздаю :P

А если серьёзно, то я этими +/- никогда не заморачивался особо, и судя по всему из-за большого количества минусов у меня за горбом не могу ни плюсы ни минусы ставить.

Ссылка на комментарий
Самое забавное так это читать мнение практически всех женщин, что если там планы серьезные на мужика, то надо сроку подольше выдержать, чтобы не подумал что шлюха. Ну а если планов таких нет, то можно и сразу покуралесить

Я в свои менее 25 лет,видимо, древняя, я в любом случае прилично оттягиваю час икс... просто самой как-то стремно сразу в койку, лично у меня бы от этого существенно упала самооценка... у других женщин, возможно, все по другому

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну автор с момента открытия темы прошел месяц и каков результат?

по поводу месяц или сразу скажу шаблонов тут нет и быть не может каждые отношения индивидуальны в одних отношениях один день правильно в других пол года.

мое личное мнение, что время ожидания обратно пропорционально возрасту!!!

если тебе 16 жди по больше проверяй чувства в этом возрасте это самое главное.

если 20+ ты уже почти сформировавшаяся личность со своей точкой зрения тут период можно и под сократить.

ну а если 30+ то это уже взрослые люди почти у всех все уже в жизни было и все понимают что секс это уже не что-то будоражащее сознание, а обыденный процесс которым все занимаются без ложной стыдливости принимают ЭТО.

мое личное мнение не кому его не навязываю.

Ссылка на комментарий

мужики и после 30 лет не меняются, поматросят и бросят только в путь, со временем мужики становятся только циничнее, как в старой песне, - "любовь тут больше не живёт..."

в молодости, бросил девушку после секса, немного стыдно, да ладно, переживёт.

с возрастом, бросил девушку после секса, ни капли не стыдно.

Ссылка на комментарий
мужики и после 30 лет не меняются, поматросят и бросят только в путь, со временем мужики становятся только циничнее, как в старой песне, - "любовь тут больше не живёт..."

в молодости, бросил девушку после секса, немного стыдно, да ладно, переживёт.

с возрастом, бросил девушку после секса, ни капли не стыдно.

а почему вопрос только в мужиках, вот девушкам за 30 тоже порой нужен только секс и все.

Ссылка на комментарий

и вообще, слабый пол, берите все в свои руки, а то мч в основном тормоза ещё те (нормальные), познакомиться, затащить в койку, одержать победу так сказать и он у вас на крючке)))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мужчины разные и отношение у них к вашей выдержке в данном вопросе будет разное. Одним все равно сколько у вас до него было партнеров и когда у вас первый раз случится волшебство, а другие женятся только на девственницах, но по большому счету, если чувств не будет, то хоть год выдерживай итог будет один...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...