Перейти к содержанию

Время секса


Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто как думает, сколько "держать оборону" в новых отношениях? Стоит ли поддаваться соблазну и жить в удовольствие, или же лучше выдержать паузу? Понятно, что принципа "до свадьбы ни-ни" уже никто (почти) не придерживается... Но кто-то и по полгода не дает) Как правильнее, на ваш взгляд?

Ссылка на комментарий

не на первом свидании это точно. а вот подождать немного надо. ценить будет больше. а сколько ждать, зависит только от вас обоих. насколько серьезно вы относитесь друг к другу, как долго встречаетесь. человека сначала узнать надо. если вы ему действительно интересны и нужны, я думаю потерпит. ну и затягивать конечно не стоит.

Ссылка на комментарий

Мне кажется в этом деле нет лучшего срока и то что ценить будет больше если дольше секса не будет я лично сомневаюсь.Думаю тут все индивидуально,зависит от ваших отношении,правильно сказал предыдущий оратор,много значат намерения ваши и вашего м.ч. Если вы задаетесь этим вопросом значит уже есть тот с которым вы готовы.Значит он вам не так безразличен.Что-то запуталась я, все зависит лишь от вас и ваших желаний.Это ваши отношения и решать только вам,когда где и с кем

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки.

Все это конечно понятно, и то, что вы пишите - правильно. Не безразличен, встречаемся неделю) Мне с ним очень хорошо, он заботливый и т.п., делает разные приятные вещи, ухаживает. Просто хотелось бы перспективы в отношениях.

Боюсь, что после секса вся красота закончится((

Ссылка на комментарий

оптимально месяц первых свиданий, кино, целовашек, обнимашек, гулянок, ну а после можно наконец-то и расслабиться:) месяц оптимально! мне мой грил что еще никого так долго не добивался:)) хотя по мне месяц еще маловато, вон моя подруга пять лет парня томила:))) ну он на ней и женился в оконцове:)

неделя маловато, дотяни до месяца:))) а пока наслаждайтесь тем, что дозволено!

рамки приличия красят девушку!

Ссылка на комментарий

~She Wolf~ вот я тоже так считаю, если честно, что притягательность девушки в ее недоступности) 5 лет томить конечно не выйдет, мне 28, он на 10 лет старше, вроде как не детишки))

Но думаю до месяца надо попытаться дотянуть минимум, да?)

Ссылка на комментарий

Мюмла женские советы это конечно хорошо но, я внесу не большую лепту. Месяц это долго вам же не 18-20 лет, вы взрослые люди. У меня товарищ со своей женой познакомился в кафе, по ее словам у нее до него не было год, она дала ему в первую же ночь и не чего живут уже 3 года в браке, имеют 2х детей. :)

Добавлено спустя 52 секунды:

пять лет парня томила
с 8 класса томила что ле ?
Ссылка на комментарий

тоже думаю 5 лет это когда тебе лет так 15 или того меньше тогда да,а тут уже взрослая самодостаточная девушка,которая знает чего хочет

Ссылка на комментарий

Galiboff ну даже не знаю, все-таки хочется надежности)))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ой, девочки 1мес без секаса, ужас какой ;)1

ну нафиг такие советы, хочешь бери, уйдет, флаг в руки

то есть вы советуете не тянуть? и не ждать?

рассуждение "уйдет флаг в руки" верное конечно... но 28 это не 18, уже хочется стабильности. поэтому не хотелось бы его отпугнуть) а то подумает, что я распущенная 8-)8-)B)

Ссылка на комментарий

Мюмла смотря каких он взглядов. может и подумает, тем более он старшего поколения)

зависит конечно от стадии отношений...у кого то отношения медленно развиваются, тогда и через месяц рано будет, а у кого то сразу тяга такая, страсть, тогда все раньше происходит. Я считаю месяц самое оно...и не сразу и не долго.

Ссылка на комментарий

Как-то болтала с другом МЧ своего, он достаточно успешен, не урод во всех смыслах. Но одинок. Видят его с девушками, но постоянной нет. Я его спросила, почему так. Он говорит, так девушки смми вешаются, даже поухаживать не дают. Максимум на третьем свидании согласны на постель. И ему уже скучно с ними.

Ссылка на комментарий
Мюмла смотря каких он взглядов. может и подумает, тем более он старшего поколения)

зависит конечно от стадии отношений...у кого то отношения медленно развиваются, тогда и через месяц рано будет, а у кого то сразу тяга такая, страсть, тогда все раньше происходит. Я считаю месяц самое оно...и не сразу и не долго.

У нас всё ОЧЕНЬ БЫСТРО развивается, он медлить не дает! Как-то закружилось-завертелось! И тяга, и страсть, и всё-всё это у нас есть, причем как-то очень ярко все выражено. Мы уже даже и ночевали вместе, в одной постели (просто не смогли оторваться друг от друга). Но ничего не было, никакого секса...

Он как раз старшего поколения, да еще и восточный мужчина отчасти, поэтом хоть сам и хочет интима, но я боюсь, что мое такое быстрое согласие может оттолкнуть его. Не хотелось бы, чтобы все закончилось как банальный пик ап.

Ссылка на комментарий
а мы с мужем,когда познакомились 2 мес ни ни))))он потом сказал, что я молодец :D и мы через 1,5года поженились ;)

Классно! А мой просто говорит что не имеет значения когда мы это сделаем, ведь мы взрослые люди и оба этого хотим, зачем ждать формальные сроки. Но я все же колебаюсь!

Ссылка на комментарий

а он уже просит секса? или вы хотите? а как вы эту неделю встречались? каждый день? или несколько раз? недели конечно мало, но бывают пары, которым хватает нескольких дней чтоб узнать друг друга. мы с моим были знакомы почти год, работали вместе, но не общались, а потом как то так получилось неожидано, договорились и я к нему приехала только ради секса. не пожалела ни разу, сейчас вместе, сына родили, живем и радуемся.правда, конфетно-букетный период пропустили, нам уже не 18, хотя еще и не 40. как сами захотите секса, так и намекните или пойдите навстречу, но долго мариновать мужика тоже не надо (хотя они и говорят что им нравятся серьезные, интерес они быстро теряют, их надо манить чем то)

Ссылка на комментарий

gza8700 желание взаимно. Но я сдерживаю и его напор, и свою страсть. Как раз ради серьезных отношений...

Встречаемся неделю каждый день)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

как сами захотите секса, так и намекните или пойдите навстречу,

да тут и намекать не приходится, мы оба "горим".

Ссылка на комментарий

Боюсь, что после секса вся красота закончится((

Так вот и проверьте его серьезность. Не спите до брака. Если ему важна ваша душа, личность, а не только тело, будет согласен ждать. Нет - значит, только поразвлечься. Что так страшно не переспать до брака?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...