Перейти к содержанию

Время секса


Рекомендуемые сообщения

MariSmol так тут судя по всему брак-то никто и не предлагал, говорит же что неделю знакомы)

Вы правы. Конечно, мы совсем недавно вместе и как-то о браке еще не говорили.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Боюсь, что после секса вся красота закончится((

Так вот и проверьте его серьезность. Не спите до брака. Если ему важна ваша душа, личность, а не только тело, будет согласен ждать. Нет - значит, только поразвлечься. Что так страшно не переспать до брака?

Видите ли, а если брак случится только через год или два? Конечно если было бы мне 17, можно было бы и год томить) Но мы оба взрослые, мне почти 30, а моему мужчине почти 40.

Ссылка на комментарий

Почти 40 ))) он наверно вообще жениться не думает))) ну и подождать в таком возрасте самому интереснее наверно... А ждать до брака ... Ну не знаю, чревато потом жестко разочароваться...

Ссылка на комментарий

да, блин, вы люди смешные, в 40 не женится, да в 40 у большинства мужчин только мозги начинают в нужную сторону шевелиться, так что все вполне возможно, а 30 для женщины - вообще не возраст *05

Лично я думаю, ну как минимум месяцок надо бы выдержать, но опять же по обстоятельствам, это слишком тонкая грань, чтоб ставить жесткие рамки

Ссылка на комментарий

Разве качество секса не главное в отношениях?

Ну будете Вы тянуть 2-3 месяца, а в конце он не устроит в постели, что тогда?

Ссылка на комментарий
Разве качество секса не главное в отношениях?

Ну будете Вы тянуть 2-3 месяца, а в конце он не устроит в постели, что тогда?

ну так и что же, каждого нового кандидата в бойфренды проверять на качество секса? и если не устраивает, отшивать?)))

вы не думали, что при таком подходе останется от меня?

Ссылка на комментарий

не вижу смысла ждать, вам лет-то уже совсем на 18, чтоб создавать какое-то впечатление - если у него серьезные намерения, то скорый секс не будет поводом, что бы подумать о вас гадости... Да и какой "цветочно-конфетный" период - сходитесь уже и живите вместе ))).. Зачем время зря терять...

Ссылка на комментарий

Мне одному кажется что мужику уже начинают мозги сношать?

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Мое имхо, особо тянуть с этим не стоит, мне лично даже непонятно будет, если дама тянуть начнет и ломаться, как бы уже не маленькие, и если есть взаимный интерес, то в чем тайный смысл изображать девственницу? Принцип "Чем дольше не будешь давать, тем больше будет ценить" вообще бред, скорее покажет что в голове у особы большое семейство тараканов проживает.

Добавлено спустя 3 минуты:

3-4 свиданки, и если все хорошо, взаимный интерес сохранился, то почему бы и нет? А если же у него лишь тщательно маскируемый спортивный интерес, то хоть год не давайте, по достижению цели его интерес иссякнет до нуля.

Ссылка на комментарий

Когда это качественный секс являлся основой отношений? Разве что у тех, у кого передок ведущий, а не голова с сердцем.

Основа отношений - любовь, да причем такая, что не оставит супруга, если вдруг с ним несчастье и стал инвалидом.

Любовь и секс не синонимы.

Бывает любовь без секса, бывает и секс без любви (который некоторые считают любовью).

Ссылка на комментарий

Gans86 я надеюсь всё сказанное вами было сказано не из мужской солидарности к моему бойфренду) :P

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

MariSmol вот-вот!!! Я тоже удивилась!

Ссылка на комментарий

Мюмла да нет, свое имхо высказал, но оно конечно же может отличаться от точки зрения вашего бойфренда. Люди разные и воспринимают все по-разному. Кто знает, может в его случае нужно год паузу выдержать :D Но это врядли.

Ссылка на комментарий
оптимально месяц первых свиданий, кино, целовашек, обнимашек, гулянок, ну а после можно наконец-то и расслабиться:)

Извиняюсь что влезаю в чужую тему но, вот зачем вам это?? какая от этого польза или выгода

Я не понимаю??

Ссылка на комментарий

Мюмла, только симпатии к вам (нравятся мне ваши сообщения). Очень прошу обратить внимание на мнение самих мужчин, особенно на третий абзачик сообщения Gans86а. И бойфренда своего немного потестируйте. Такая "буря страстей" за недельку... Хотя... Всяко бывает...

Ссылка на комментарий

zyxel, как какая?! Любая нормальная девушка тем самым проверяет серьезность отношения к ней молодого человека. И тем самым показывает свое воспитание. Я конечно, не знаю, как там на свиданиях у девушек постарше, но молодые (до 22-23) хорошо воспитанные девушки должны себя вести именно так. А любой нормально воспитанный юноша совершенно правильно и адекватно воспримет такое поведение.

А если же у него лишь тщательно маскируемый спортивный интерес, то хоть год не давайте, по достижению цели его интерес иссякнет до нуля.
Бред. Товарищи со спортивными интересами вообще его быстро теряют при подобном поведении. У них совершенно под другое поведение заточено всё. Там даже партнеры скорее находят друга по принципу "рыбак рыбака" или просто глуповатые девушки ведутся.
Ссылка на комментарий
А любой нормально воспитанный юноша совершенно правильно и адекватно воспримет такое поведение.

Вот вот а кто кто такому научит?? У мну отца не было меня по части любви только телевизор да тырнет учил, по части секаса извиняюсь порнушка.

Так что спс nefi терь буду знать, а то девушки хотят от меня внимания а я хбз что именно то, стал делать как в телевизоре они ушли сразу :( А от самих девок хрен дождешься каких либо телодвижений и намеков вот я до сих пор и не женатый :D

Ссылка на комментарий

если вы встречаетесь каждый день, то месяца многовато в этом возрасте (и вашем и его), а если раз в неделю, то как раз))) А вообще вам ваше сердце должно подсказать, стоит или не стоит начинать близкие отношения. Ему то уже почти 40, в этом возрасте глупостей этих в голове быть не должно уже.

Ссылка на комментарий
Разве качество секса не главное в отношениях?

Ну будете Вы тянуть 2-3 месяца, а в конце он не устроит в постели, что тогда?

ну так и что же, каждого нового кандидата в бойфренды проверять на качество секса? и если не устраивает, отшивать?)))

вы не думали, что при таком подходе останется от меня?

Простите, но Вы чересчур утрируете. Неужели так часто новый кандидат?

MariSmol

Я говорил о традиционных семьях, в которых все со здоровьем хорошо.

Секс важнейшая часть отношений, без него счастливой семьи и хороших отношения, увы, но я не вижу.

Ссылка на комментарий

почитала я тут посты,и вот что я вам скажу. мужиков что ли не знаете? они свой возраст не воспринимают и до старости считают себя молодыми. автора понимаю, хочется серьезных отношений,стабильности. от сюда и трепетное отношение. я не первый раз замужем, и с теми мужчинами,которыми я хотела серьезных отношений, я держала оборону ровно месяц(при ежедневных встречах). и что вы думаете? все звали замуж и уважали меня. женщина-это актриса, должна себя поставить правильно. после первого брака(после развода) у меня появился мч,так вот пока он за мной ухаживал,у него появились мысли,что я девственница. даже когда мы расстались,говорил,что я очень достойная девушка. и так еще на будущее- чем больше в тебя мужчина вкладывает,тем больше он тобой дорожит(это и время, и забота, и подарки, и внимание, и деньги)

возраст вообще роли не играет

Ссылка на комментарий
чем больше в тебя мужчина вкладывает,тем больше он тобой дорожит(это и время, и забота, и подарки, и внимание, и деньги)

Это называется - купить с потрохами. Тут уж действительно никакой роли не будут играть ни возраст, ни внешность, ни жизненные устои и принципы. Конечно, при таком подходе вся сильная половина будет казаться "мужиками с конскими замашками".

Ссылка на комментарий

я имею ввиду,что с мужчинами любого возраста, не стоит торопиться ложиться. если уж у вас на него серьезные планы. вы же, все свели к материальным благам.

Ссылка на комментарий

bet-di получает предупреждение за флейм. Перепалка вырезана.

Прошу без личных выпадов в адрес пользователей форума. Соблюдайте Правила форума. Для личных моментов всегда есть сервис личных сообщений.

Ссылка на комментарий
почитала я тут посты,и вот что я вам скажу. мужиков что ли не знаете? они свой возраст не воспринимают и до старости считают себя молодыми. автора понимаю, хочется серьезных отношений,стабильности. от сюда и трепетное отношение. я не первый раз замужем, и с теми мужчинами,которыми я хотела серьезных отношений, я держала оборону ровно месяц(при ежедневных встречах). и что вы думаете? все звали замуж и уважали меня. женщина-это актриса, должна себя поставить правильно. после первого брака(после развода) у меня появился мч,так вот пока он за мной ухаживал,у него появились мысли,что я девственница. даже когда мы расстались,говорил,что я очень достойная девушка. и так еще на будущее- чем больше в тебя мужчина вкладывает,тем больше он тобой дорожит(это и время, и забота, и подарки, и внимание, и деньги)

возраст вообще роли не играет

Мне очень понравился ваш пост. Но ведь... держали оборону по месяцу, и в итоге что? Все равно расстались. Следовательно, это не стало решающим, верно?

Ссылка на комментарий
Мне очень понравился ваш пост. Но ведь... держали оборону по месяцу, и в итоге что? Все равно расстались. Следовательно, это не стало решающим, верно?

тут вообще все сугубо индивидуально. Знаю я одну счастливую семейную пару, у которых секс был раньше, чем начались отношения, живут вместе давно и счастливы. Так что всяко бывает... ориентируйтесь по ситуации

Ссылка на комментарий

Самое забавное так это читать мнение практически всех женщин, что если там планы серьезные на мужика, то надо сроку подольше выдержать, чтобы не подумал что шлюха. Ну а если планов таких нет, то можно и сразу покуралесить :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...