Перейти к содержанию

Технопоинт (TechnoPoint) - компьютерный магазин [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

TechnoPoint специально к праздникам разработал простой и удобный сервис по выбору подарков. Достаточно перейти на специальную страницу http://technopoint.ru/, и подходящий вариант точно отыщется. Без подарка не останется ни танкист, ни экстремал, ни красотка, ни начальник!

Данная ветка предназначена для:

- ваших вопросов по работе интернет магазина Технопоинт

- ваших впечатлений, пожеланий и предложений

и просто для здорового, полезного и познавательного общения

Ссылка на комментарий

по мне так не так уж он и дешев )) по крайней мере дороже моего московского поставщика, включая стоимость доставки )) но удобно то, что рядом. не нужно ждать. можно выбрать на сайте, оплатить через клиент банк и сразу забрать )) правда последний платеж уж больно долго шел )) зато первый платеж пришел день в день )) и сразу в тот же вечер принтер забрал ))

Ссылка на комментарий
Цены в технопоинте поднялись!

Это точно! В сентябре покупал карту памяти A-Data (microSDHC) 8GB (Class 4) за 170 рублей!

Сейчас точно такой нет, есть меньше объемом "Память A-Data (microSDHC) 4GB (Class 4)" уже за 320 рублей.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Шуруповерт Интерскол 12В в сентябре стоил около 1800, дешевле, чем в Хозяине, там он был 2100-5%.

Хотел его счас купить к Новому году, а он уже 2030, надо теперь в Хозяин заглянуть если брать соберусь, там наверно дешевле обойдется

Ссылка на комментарий

Отличный и очень удобный магазин, зарезервировал товар дома предварительно прочитав отзывы. Приехал забрал товар, все быстро и оперативно. Покупал мультиварку Redmond RMC-M4505 за 2 490 в том же ДНС 3 290

Ссылка на комментарий

Периодически затариваюсь, единственное что раздражает- постоянно приходится ждать на выдаче, не раз было когда обслуживал всего один человек, остальные непонятно чем занимались.

Ссылка на комментарий

как пример.

первый:

ДНС.

технопоинт

второй.

ДНС

технопоинт

разница очевидна. есть тут представители днс? задумайтесь и передайте руководству.

на тот же винт за 3 месяца ценник на 800 р. подскочил. с 3390 до 4190. знаю, потому что покупал. плевок в сторону покупателя. не пойду в днс больше. и знакомых направлять не буду.

Ссылка на комментарий

А цены все растут по не многу( заказал второго декабря сеточку в мультиварку, цена была 470р, ждал почти 3 недели пока привезут, сегодня привезли, смотрю на сайте а цена уже 610. Хорошо у меня бронь была и заказ, забрал по 470)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
цены, почти как в ДНС, разница мизерная.

что есть дорого для дискаунтера.

когда выбирал стиралку, думал, что в технопоинте дешевле всего. Выбрал модель, на всякий случай проверил у конкурентов - и в конском дорогом "М-видео" (но при покупке через интернет) оказалось на 500 рублей дешевле.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Yeart так называемый сервисный центр - ниху* не работает, доламывает технику.

Если у вас железные нервы, или вам хочется бегать. То конечно берите в Эльдорадо.

Почитай отзывы о магазине.

Эльдорадо, конечно, еще тот ретейлер барахла.

Но когда у меня сломался дорогой пылесос, купленный в эльдорадо на Ключевской, в сервис-центре сразу дали справку, что он не ремонтопригоден и потом магазин вернул деньги.

Так что по разному бывает.

Если бы было все так просто, что "Эльдорадо не принимает брак на гарантии", то уж давно бы прогорел, ничего бы ему не помогло.

Ссылка на комментарий

Что за отзывы дибильные?!

к примеру, я приобретал товар в технопоинте (стирку, телевизор телефон) всего за один день... так вот... за ранее обошел все магазины: эльдорадо, славию тех, мвидео и снежный барс богом забытый... получилось, что все плюсы у технопоинта прайскиллера! Объясню почему: цены ниже!!! аккуратное оформление документов, выдача товара и самое, что не наесть - приятные сотрудники с улыбкой приветствуют :D , пытаюстя завести разговор :) , а не то как в других магазинах: назойливые консультынты, которые в принципе еще и впарят всякой х...и >:( , предложут какую то скидку странную, которая вообще нет в магазине к примеру...

Все друзья и близкие, коллеги и т.д. приобретали товар в технопоинте доставкой на дом... так они звонят и говорят, что мол сынок ты нам помог, спасибо, что предложил именно этот магазин... как то даже на душе приятно стало *14

В общем, лично я доволен покупкой крупной и в дальнейшем планирую только там и закупаться! :P и всем советую!!! *02

Ссылка на комментарий

Технопоинт уже не панацея в плане самых низких цен и это факт! Выбирал родне ноутбук + wifi роутер. ноутбук выбирал по определённой стоимости: в технопоинте выбор архи скудный и цена за ЭТИ ноутбуки чрезмерно завышена. В МВидео за эту же сумму выбор в два раза больше и конфигурации гораздо богаче, плюс тот же самый роутер на пару сотен дешевле, чем в технопоинте. В итоге купили в МВидео, что естественно. Для себя для кухни выбирал телевизор: в МВидео выбор вообще никакой, за интересующую меня сумму,а, в технопоинте выбор в два раза больше за эти же деньги. Взял в технопоинте. Так что слепо идти в технопоинт, полагая, что все там дешевле, к сожалению, уже не стоит. Нужно все так же сравнивать цены.

Ссылка на комментарий

gmail

видимо, отсутствие смайлов свидетельствует о дибильности постов?


По существу, ничего не покупал в данном магазине, т.к. цена выше.
Ссылка на комментарий

В принцепе согласен и с gmail с sicknessom)))

сравнивать цены все равно нужно, но что касается цен и обслуживания меня все равно радует технопоинт... сам лично отоваривался там недавно. да и всем советую.

незнаю гадать не буду, возможно из-за кризиса, санкции, рубль дешевеет и т.д. везде и в каждом магазине цены выросли... но как по мне технопоинт сохраняет свое личное "я"))

Ссылка на комментарий
единственный минус - это грязные коробки

да коробки бывают пыльные, но главное что внутри!!! надо обязательно проверять товар не выходя из магазина, а то может коробку с чистым воздухом купил)) вот друг купил там пылесос(не проверяя) приехал домой а он со сколом, в этот же день привезли обратно, повезло что обменяли.....теперь всегда проверять буду!!!!

Ссылка на комментарий

Не то чтобы повезло camdeo, товар не выходя от магазина сразу проверять нужно... это ж не славия или эльдорадо где могут коробку с воздухом продать...

к примеру, лично при покупки не отходя все проверил расписался на гаринтийнике и аривадЭрчи)) а так, по поводу возврата или замены товара, то у Технопоинта НАМНОГО проще чем в других магазинах нашего города, сам так делал, единственно что менеджер оповещает за ранее, чтоб был в товарном виде и т.д.)))

а так всем приятных покупок!)

Ссылка на комментарий

заказывала в технопоинте варочную керамическую панель на 2 конфорки, внесла предоплату, так как пообещали, что она в пути, и будет в магазине через 2 дня. в итоге ждала 2,5 недели, кормили завтраками...

дождалась, вскрыла, проверила, все ок. а по ценнику отличалась эта варка на 1тысячу от цен в СлавиаТех.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...