Перейти к содержанию

Технопоинт (TechnoPoint) - компьютерный магазин [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

Отзывы не очень, поэтому рисковать не стал :\ купил в обычном магазине. хоть и разница был в 7тр. Там с гарантией заморочки и качественный товар с б/у мешают, кому эти проблемы нужны

Ссылка на комментарий

Много чего покупал там, качество как и у всех, не так уж сложно отличить от б\у и нового. С гарантией проблем нет у них, сервисный свой, частично на славию тех. На много удобнее чем в днс покупать, не надо по пол часа бегать и искать консультанта и тд.

Ссылка на комментарий

Тоже покупал, видел знакомые лица, когда в ДНСе что-то покупал, они там тоже, либо перешли, но скорее всего одна сеть.

Про качество, видно что новое, и проверить можно за столиком, либо консультант сам предложить проверить комплектность, внешний вид...

Лично мне больше нравиться чем ДНС, обычно в ДНС приходил с распечаткой того, что хочу купить (артикул, наименование, цена), и покупал быстро, проблема была одна, найти продавца, который бы все выписал, ну и один раз было, пока ехал, уже кто-то другой купил.

А тут все проще, зашел на сайт, сам себе выписал, поставил в резерв, в течение суток забрал, и все ОК, главное, что товар ждет, пока его выкупят, а не первому покупателю, кто приедет в магазин

Ссылка на комментарий

Взял там SSD, во первых он очень медленный(100мб r/w у меня HDD и то 120 выдаёт), во вторых сейчас при копировании данных намертво завис комп, после ребута вылез chkdsk, он там всё поудалял и после винда сдохла. если ещё повторится, то придется по гарантии нести(хотя уже из-за скорости можно нести)

IMG_20130829_042627.jpg

Ссылка на комментарий
Отзывы не очень, поэтому рисковать не стал :\ купил в обычном магазине. хоть и разница был в 7тр. Там с гарантией заморочки и качественный товар с б/у мешают, кому эти проблемы нужны

это можно сказать про любую сеть.

Ссылка на комментарий
Отзывы не очень, поэтому рисковать не стал :\ купил в обычном магазине. хоть и разница был в 7тр. Там с гарантией заморочки и качественный товар с б/у мешают, кому эти проблемы нужны

это можно сказать про любую сеть.

ну посмотрим на эту тему через месяц, когда будут вопли про неисправный товар. А минусы ставят те, кто погнался за дешевизной и думает, что прокатит

Ссылка на комментарий

какая то антиреклама пошла) Магазин как и днс.

в ДНС я столько за все годы косяков вспомнить могу)

Товар не дешевый, а с реальными ценами, в разных регионах его за разные цены продают.

через какое то время пойдет стандартная наценка

Если я себе ноут присмотрел на 1700 дешевле, так он и в ДНС не в бурятии столько стоит. надо смотреть цены разных городов всегда и разных магазинов, чтобы была реальная картина

Ссылка на комментарий
Взял там SSD, во первых он очень медленный(100мб r/w у меня HDD и то 120 выдаёт), во вторых сейчас при копировании данных намертво завис комп, после ребута вылез chkdsk, он там всё поудалял и после винда сдохла. если ещё повторится, то придется по гарантии нести(хотя уже из-за скорости можно нести)

IMG_20130829_042627.jpg

Если поменяли или вернули отпишитесь как с возвратом дела обстоят ???

Ссылка на комментарий
Ого смотрю прайс на сайте. Вот это цены, ДНС стоит боятся. Бегло сравнил цены на некоторую комплектуху и ноуты. Разница между днс и Технопоинтом - 2000-7000 руб.

ээ технопоинт это оптовая "дочка" днса? *09

Это и есть ДНС только ребрединг сделали походу, так как в Новосибе они себя как детище ДНС позиционируют.

Ссылка на комментарий

Так они этого и не скрывают на сайте же написано

"TechnoPoint происходит от розничной сети DNS. Сейчас это независимая компания, но она основана на тех же базовых принципах ДНС – быть лучшим продавцом в своем сегменте. Быть лучшими для покупателя. Компания «ТехноПоинт» имеет собственную сеть складов, с которых и осуществляются интернет-продажи. В отличие от многих других интернет-магазинов, каждая ТехноТочка поддерживает реальное наличие товара в городе. Как и в ДНС, большое внимание уделяется качеству товара и его современности. TechnoPoint сохранит философию честного отношения DNS к покупателям, и надеется самостоятельно заслужить доверие своих клиентов."

Ссылка на комментарий

TechnoPoint тема в принципе не плохая в других городах давно работает и клиентов не мало, там ни какой рекламы товара , туда приходят с определенной целью купить что нибудь, а не слушать отзывы и рекомендации назойливого продавца( кстати за счет самообслуживания цены ниже) ( удобно сидишь за компьютером выбрал что нужно, можно товары сравнить между собой) , цены на определенные товары значительно ниже, работоспособность товара проверяется на месте дается гарантия, ( покупал ноут, телефон и фотоаппарат в принципе доволен)

вот только не знаю как там обстоит дело с возвратом товара..

Ссылка на комментарий

дочка ДНСа, но судя по всему о возврате и обмене, как в ДНС можно забыть.

Низкая цена и ноль сервиса.

Еще по гарантии мне предлагают обращаться в СЦ Снежного Барса!, как авторизованного ремонтика Acer.

Судя по всему, своего СЦ у них нет, а я что-то сомневаюсь, что в Снежном Барсе обрадуются чужой технике. Может и починят, но долго и муторно...

Ссылка на комментарий

@.ru

В любом магазе Вас отправят в авторизованный сервис, пора уже привыкнуть. Купленный в ДНС моник Samsung, я ремонтировал по гарантии в ST-сервисе.

Ссылка на комментарий

@.ru Какая разница чья техника? они получают деньги за авторизованный СЦ некоторых производителей, так что им нет разницы где Вы купили технику. СЦ у них есть свой на некоторые виды техники, покупал МФУ санон, делают у них, так же упс FSP их СЦ ну и еще пару вещей, не помню уже. Так же и ДНС и эльдорадо и еще много каких магазинов отправляет некоторые товары в СЦ славии тех.

Ссылка на комментарий

зашел на сайт технопоинт планшеты посмотреть есть с уценкой в 5238р :o Samsung P3100 за 9190 без З\У

http://technopoint.ru/catalog/discount/c185/planshety

но в том же технопоинте этот же Samsung P3100 новый без уценки стоит 9490 руб *79

http://technopoint.ru/catalog/i151075/7-planshetnyj-pk-samsung-galaxy-tab-2-70

вот такая уценка :thumbdown::diablo: *01

Ссылка на комментарий
Взял там SSD, во первых он очень медленный(100мб r/w у меня HDD и то 120 выдаёт), во вторых сейчас при копировании данных намертво завис комп, после ребута вылез chkdsk, он там всё поудалял и после винда сдохла. если ещё повторится, то придется по гарантии нести(хотя уже из-за скорости можно нести)

IMG_20130829_042627.jpg

вот и сдох этот SSD, в биосе не определяется(, 20 дней прожил аххаах

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...