Перейти к содержанию

elessar87

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения elessar87

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

4

Репутация

  1. В компанию "ЕвроКомплект" требуются менеджеры по продажам. Без каких либо холодных звонков и прочее. Компания "ЕвроКомплект"(ООО "Вуд-мастер") — более 20 лет надежный и профессиональный поставщик и производитель на оконном рынке Республики Бурятия и за ее пределами. Цель нашей компании: "Создание одной из лучших торгово-производственной компании группой единомышленников, способных и нацеленных поднять уровень комфортности и благосостояния населения. Наши клиенты, их потребности, мечты и цели - это основа деятельности компании" Какой сотрудник нам необходим: - от 22-30 лет (муж/жен) - Опыт работы в продажах (это будет главным Вашим преимуществом) - Грамотная речь - Умение убеждать и работать по стандарту технологии продаж - Высшее образование - ПК-пользователь (Word. Excel) - Коммуникабельность, исполнительность ответственность, стрессоустойчивость Обязанности: - Работа с потенциальной клиентской базой, расширение представленности в регионе - Контроль и систематизация действующей клиентской базы, составление отчетов - Контроль дебиторской задолженности и выполнения договорных обязательств клиентов Условия: - График работы: пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00 чч. - Оформление на работу в соответствии с ТК РФ. - Корпоративное обучение, комфортные условия труда - Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц - Место работы: ул. Проспект 50 лет.Октября, ул. Ключевская. При себе иметь паспорт, трудовую книжку или ее копию, или другие документы, подтверждающие трудовой стаж, документы об образовании. Всю необходимую информацию узнавать по тел. +7 (3012) 200-372. с 10:00-17:00чч.
  2. У кого какой опыт в этой сфере? Я же в свою очередь очень давно в мире азарта и фарта... Давно здесь не был))) pokerdir.me играю здесь кому интересно))) Реферальная ссылка удалена Играю практически в "0", и тем не менее есть адреналин, есть азарт Ваши комменты, советы и пожелания, и самое интересное - Ваш опыт
  3. Как правило к новому году и т.д. у всех продавцов техники ценники взлетают до небес.
  4. а у меня буквов больше чем во всех книгах мира, ХА!
  5. Везде, всегда и во всем епта!!!
  6. я вот одного понять не могу, сначала утверждаете одно, что разница в цене (хотя уже указываете цена одинаковая) и один-и тот же товар, но другая упаковка и комплектация... а теперь говорите другое, уже мышка отличается качеством. В чем проблема предоставить ваш товар в СЦ на проверку качества??? "не качественного товара" по Вашему мнению! и что для Вас "Не качественный товар"???
  7. Вот вы пишите, что 2-е разные коробки и с Эльдо и Технопоинта... А Вы не задумывались и не гуглили вообще, что завод изготовитель может менять компелктаци. не говоря уже о коробке... Посмотрите на официальном сайте! И не к чему такие резкие заявления, что нет того сего! В эльдо сразу скажу одно старье, не говоря о теликах самсунгах древних серий! Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд: по закону о защите прав потребителя 14 дней. Даже если цвет мышки не подошел к цвету твоего коврика или кнопки не нравится как щелкают можешь вернуть. Ознакомьтесь пожалуйста хорошенько с законом Статьи 26.1. Дистанционный способ продажи товара, где четко указано: Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца. Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
  8. полностью с вами согласен! у меня родственники тоже приобретали и в итоге что-то произошло с жестким диском, купленный там... и до сих пор удивляются, что как быстро обслужили и выявили дефект товара. Замена быстрая и недолгая... П.С. Надеюсь у меня ничего не сломается) т.к. купил у них очень много товара)
  9. Не то чтобы повезло camdeo, товар не выходя от магазина сразу проверять нужно... это ж не славия или эльдорадо где могут коробку с воздухом продать... к примеру, лично при покупки не отходя все проверил расписался на гаринтийнике и аривадЭрчи)) а так, по поводу возврата или замены товара, то у Технопоинта НАМНОГО проще чем в других магазинах нашего города, сам так делал, единственно что менеджер оповещает за ранее, чтоб был в товарном виде и т.д.))) а так всем приятных покупок!)
×
×
  • Создать...