Перейти к содержанию

st@rlet

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент st@rlet

  1. После поступления товара на склад с Вами свяжется курьер и уточнит время доставки.
  2. Оплачивать будите по той цене по которой бронировали. Если с момента поступления в течение суток приобрести не успеете, резерв будет отменен. И приобрести уже сможете по той цене которая будет казана в прайсе. Что касается цен, то вопрос ценообразования очень сложный и достаточно много моментов могут влиять на повышение или снижение цены в том или ином регионе.
  3. С другого города заказ не возможен. Ожидайте появление позиции под заказ в нашем городе.
  4. В личном кабинете по заказу, планируемая дата поступления какое число стоит ???
  5. Спс за респект. Успехов в деле. Было бы интересно провести, что типа флеша для тех, кто раньше ходил в эти клубы . Уверен к рекламе будет +100500
  6. Иван епта КК норм был, еще застал тот момент, когда он переезжал с помещения чуть выше, чем там где сейчас находится или это не он был. Возможно ошибаюсь.
  7. Было дело зависал там когда то *16 askEt Ты это давай в последующем если, что брать будешь по компьютерной части в ТП заходи начало, а потом уже - дальше
  8. Да гидроаккумулятор в колодце. На счет двух не могу сказать поможет или нет. Все же давление оптимальное на выходе дает сам насос, когда включится. Гидраккумулятор нужен, что бы накопить воду и для того, что бы насос постоянно не включался при открытии крана. Если ошибаюсь поправьте. Пока у меня нет емкости попробовал увеличить давление циркуляционным насосом - не помогает, бежит вода бодрее, но это не то.
  9. Пользуюсь одной скважиной с 2-я соседями. Глубина 50м Зверосовхоз. По схема аналогично насос-гидроаккумулятор. Труба точно не помню, по моему на 32d. Давление у всех маленькое пока не включится сам насос. Поэтому дополнительно нужно ставить емкость на 1-2 куба и насосную станцию, для забора воды и подачи под нормальное давление. А что касаемо соседей helen2008 верно сказал.
  10. Вам там, прям таки и впаривали ????? Сами то знаете отличие РСТ и не РСТ
  11. TechnoPoint специально к праздникам разработал простой и удобный сервис по выбору подарков. Достаточно перейти на специальную страницу http://technopoint.ru/, и подходящий вариант точно отыщется. Без подарка не останется ни танкист, ни экстремал, ни красотка, ни начальник! Данная ветка предназначена для: - ваших вопросов по работе интернет магазина Технопоинт - ваших впечатлений, пожеланий и предложений и просто для здорового, полезного и познавательного общения
  12. Так они у всех поднялись, сезон. Да есть позиции который могут стоить дешевле в других магазинах, но как правило это маяки.
  13. Маяк скорее всего и сервисное обслуживание стоимостью в тыщи в 2-5, в обязательном порядке при приобретении.
  14. Почтой или нет без разницы. Главное содержимое проверять именно при получении, ибо выйдя за дверь претензии предъявлять уже будет сложнее. Гризлик А витрин то у них нет . Так что если и есть царапина на глянце, то только из за нарушенной (мятой) упаковки.
  15. Так они этого и не скрывают на сайте же написано "TechnoPoint происходит от розничной сети DNS. Сейчас это независимая компания, но она основана на тех же базовых принципах ДНС – быть лучшим продавцом в своем сегменте. Быть лучшими для покупателя. Компания «ТехноПоинт» имеет собственную сеть складов, с которых и осуществляются интернет-продажи. В отличие от многих других интернет-магазинов, каждая ТехноТочка поддерживает реальное наличие товара в городе. Как и в ДНС, большое внимание уделяется качеству товара и его современности. TechnoPoint сохранит философию честного отношения DNS к покупателям, и надеется самостоятельно заслужить доверие своих клиентов."
  16. Если поменяли или вернули отпишитесь как с возвратом дела обстоят ???
  17. Можно теперь вообще никуда не ходить. Патыкал на сайте, выбрал, привезли оплатил. Гарантийный талон и чек, как положена вручают по фату получения.
  18. Альтернатива всем интернет магазинам (если так их можно назвать) нашего города. Федеральная сеть «ТехноПоинт» http://technopoint.ru/about - дискаунтер нового типа. Фактически, это – «магазин–склад». TechnoPoint происходит от розничной сети DNS. Сейчас это независимая компания, но она основана на тех же базовых принципах ДНС. Скоро открытие следите за новостями
  19. Тоже самое, но в технопоинте http://technopoint.ru/catalog/i6613579/156-noutbuk-asus Скоро у нас откроется, на стрелке следите за новостями
  20. R.U. (Религия Улиц) Норм рэп группа!)
×
×
  • Создать...