Перейти к содержанию

Технопоинт (TechnoPoint) - компьютерный магазин [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

до этого. к слову сказать, йгуртницу брала у них. отлично работает, нареканий нет. очереди нет, только почему-то парень один за товаром бегал...минут 5 пришлось ждать. а так- очень приятно. Муж в машине ждал, удивился, что я так быстро)))

Изменено пользователем Ludmila_K
Ссылка на комментарий

да звонила ни один раз уже. В пятницу сказали, что якобы пришла машина, но еще не оприходовали. В субботу примерно то же говорили, но сказали ддо понедельника подождать. Сегодня позвонила - говорят, вообще не пришла еще машина... *127 Девушка сказала, что ни не видят, где находится, только окнечный результат могут увидеть, когда товар придет в магазин.

Изменено пользователем Ludmila_K
Ссылка на комментарий

Такой вопрос, если в нашем городе нет определенных позиций товара, а в других городах есть (в Технопоинте в смысле), можно как-то заказать к нам?

Ссылка на комментарий

LexHard, задавалась тем же вопросом. Звонила на горячу. лини. Мне сказалаи, что так нельзя. Нужно ждать, когда позиция появится в нашем городе под заказ и тогда забронировать ее. Вот я сейчас так и сделала. Подписалась на уведомления о том. что товар доступен для закааз в нашем городе, на почту пришло сособщение. Я еле успела забронировать, через полчаса-час вторая единица этой техники уже не была доступна. Потом опять из каталога исчезла позиция, сейчас через недел. опять появилась.

Ссылка на комментарий

да звонила ни один раз уже. В пятницу сказали, что якобы пришла машина, но еще не оприходовали. В субботу примерно то же говорили, но сказали ддо понедельника подождать. Сегодня позвонила - говорят, вообще не пришла еще машина... *127 Девушка сказала, что ни не видят, где находится, только окнечный результат могут увидеть, когда товар придет в магазин.

В личном кабинете по заказу, планируемая дата поступления какое число стоит ??? 

Ссылка на комментарий

Заказ от 20.06.2014 12:59

 

Состояние: зарезервирован до 4.07.2014 12:59 

Внимание! Товары со склада будут доставлены в магазин "на днях".

В момент сбора заказа мы свяжемся с Вами для уточнения времени и адреса доставки.

Изменено пользователем Ludmila_K
Ссылка на комментарий

Такой вопрос, если в нашем городе нет определенных позиций товара, а в других городах есть (в Технопоинте в смысле), можно как-то заказать к нам?

С другого города заказ не возможен. Ожидайте появление позиции под заказ в нашем городе. 

Ссылка на комментарий

Я что-то упустила. Оплачивать буду по цене. по которой забронировала или по цене, которая будет в день поступления товара?

И еще, почему цены так резво меняются в обе стороны?)

Ссылка на комментарий

Я что-то упустила. Оплачивать буду по цене. по которой забронировала или по цене, которая будет в день поступления товара?

И еще, почему цены так резво меняются в обе стороны?)

Оплачивать будите по той цене по которой бронировали. Если с момента поступления в течение суток  приобрести не успеете, резерв будет отменен. И приобрести уже сможете по той цене которая будет казана в прайсе. Что касается цен, то вопрос ценообразования очень сложный и достаточно много моментов могут влиять на повышение или снижение цены в том или ином регионе. 

Ссылка на комментарий

Спасибо, надесь, все гладко пройдет. Не пролечу же по срокам, наверно, если доставку на дом заказала с оплатой курьеру? 

После поступления товара на склад с Вами свяжется курьер и уточнит время доставки. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ага) заказал сегодня две пары кросовок. Обувь только по доставке (кстати бесплатная, самовывоз исключен). Пишут, что если не подойдет, можно вернуть обратно. Поглядим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...