Перейти к содержанию

Задайте вопрос Ведическому астрологу


Рекомендуемые сообщения

Екатериан 08.03.1982год рождения,время 21:00,родом из Улан-Удэ.Какую сферу деятельности выбрать для зарабатывания денег.Сейчас больше всего нравиться покупать и продавать недвижимость!

Ссылка на комментарий

Рад

Доброго времени суток!

И у меня есть одна мучительная тема о которой хотелось бы хоть что-то узнать по возможности, желательно в личные сообщения. Пол женский родилась в Улан-Удэ 04.10.1987 года в 16-30 либо в 17-30 точно не помню. Вопрос касаемо карьеры

Ссылка на комментарий
Привет!

Дмитрий, дата рождения 10-10-1991, около 04-00, г.Улан-Удэ.

Что для меня главное в жизни?

какой вопрос такой ответ: понять что для вас главное в жизни. Учитывая время рождения 4 утра ( начало дня, духовной практики, в общем Божественное время ) то главное для Вас понять кто Вы по отношению к Богу, миру...

Ссылка на комментарий

Большое спасибо Раду за консультацию. Очень комфортно общаться. Посоветовал просто замечательные лекции, которые позволяют лучше узнать себя, найти пути решения проблем. Помог разрешить важный для меня вопрос, стало понятно в каком направлении действовать.

Ссылка на комментарий
Рад, Доброго времени суток! Меня зовут Марина, очень хотелось бы получить к новому году ответы на некоторые вопросы... Я родилась 5. 09. 1983. в 12.00 - 12.05 в Республике Бурятия г. Улан-Удэ. Есть вопросы правильно ли я выбрала свой путь, в чем предназначение в этой жизни и почему не получается зарабатывать деньги. Чего ждать от следующего года???

Заранее благодарю за ответ!!!

Здравствуйте Маринча!

К Новому году как видите не получилось, да и вопросов у Вас много, определитесь точно что Вас интересует. Чего ждать от будущего года, вопрос очень общий, поэтому на него бесплатно ответить не могу. В общем решайте, если конечно еще не поздно.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Здравствуйте Рад 09.08.80.в 11.15родилась.Проблемы с лёгкими.В личку.Буду очень благодарна.

Здравия Вам!

Простите но я не совмем понимаю чем я могу быть Вам полезен? Вы знаете свое заболевание, значит надо лечить. Что Вам подскажет астрология? Доктор нужен. Могу Вам посоветовать обратится к клинику доктора Торсунова, в гугуле наберите думаю найдете. Еще раз здравия Вам бесконечно!

Ссылка на комментарий
Екатериан 08.03.1982год рождения,время 21:00,родом из Улан-Удэ.Какую сферу деятельности выбрать для зарабатывания денег.Сейчас больше всего нравиться покупать и продавать недвижимость!

Покупка продажа недвижимости вполне Ваше. Также Вам подойдет сфера развлечений, служения людям непосредственно, госулжба ( хотя врядли Вам туда захочется ) и сфера образования это возможно вооще природное. А также банковская сфера- инветирование, биржа. Недвижимость банковская сфера, может быть особо актуальна с августа этого года по декабрь следующего. Берегите себя. У Вас показатели на травмы особо связанные с огнем, электричеством, порезами, ушибами. Также берегите сердце и область грудной клетки в целом. Наладьте отношения с мамой, или же обратите внимание на ее здоровье. Счастья Вам!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Сын, Леонид, 19.11.2012 г.р. 9 ч. 55 мин., место рождения г. Улан-Удэ. Хотелось бы узнать какие качества, таланты у моего сына, какие возможности у него в будущем? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Рад!

Мои данные: 04.04.1983г, примерно в 7 утра. Республика Бурятия, г. Улан-Удэ

Вопрос: мои не благоприятные дни в 2014 году, чего нужно опасаться, ответ напишите в личку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Рад!

Мои данные: 04.04.1983г, примерно в 7 утра. Республика Бурятия, г. Улан-Удэ

Вопрос: мои не благоприятные дни в 2014 году, чего нужно опасаться, ответ напишите в личку. Спасибо

Ваш вопрос очень емкий, и не относится к категории бесплатных. К тому же конкретно по дням, я не вывожу информацию - в этом не смысла. Так как плохие дни - например травмы, потери лишь апогей плохого периода. Его я и отражаю.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Рад! Данные: 10.04.2010 г, 15.50 Местного времени. Республика Бурятия. Интересует иммунитет, характер, как найти к нему подход. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Добрый день, Рад! Данные: 10.04.2010 г, 15.50 Местного времени. Республика Бурятия. Интересует иммунитет, характер, как найти к нему подход. Спасибо!

Простите к кому подход? К имунитету? Характеру? Ребенку? Если да то какого он пола?

Ссылка на комментарий
Добрый день, Рад! Данные: 10.04.2010 г, 15.50 Местного времени. Республика Бурятия. Интересует иммунитет, характер, как найти к нему подход. Спасибо!

Простите к кому подход? К имунитету? Характеру? Ребенку? Если да то какого он пола?

Мальчик( сын) Подход к ребенку.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Рад!

Мои данные: 04.04.1983г, примерно в 7 утра. Республика Бурятия, г. Улан-Удэ

Вопрос: мои не благоприятные дни в 2014 году, чего нужно опасаться, ответ напишите в личку. Спасибо

Ваш вопрос очень емкий, и не относится к категории бесплатных. К тому же конкретно по дням, я не вывожу информацию - в этом не смысла. Так как плохие дни - например травмы, потери лишь апогей плохого периода. Его я и отражаю.

Можно тогда другой вопрос задам, летом хочу съездить к подруге в отпуск в Новосибирск вместе с ребенком 2,5 года, либо на отдых в Аршан, куда лучше поехать???

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Рад!

Мои данные: 04.04.1983г, примерно в 7 утра. Республика Бурятия, г. Улан-Удэ

Вопрос: мои не благоприятные дни в 2014 году, чего нужно опасаться, ответ напишите в личку. Спасибо

Ваш вопрос очень емкий, и не относится к категории бесплатных. К тому же конкретно по дням, я не вывожу информацию - в этом не смысла. Так как плохие дни - например травмы, потери лишь апогей плохого периода. Его я и отражаю.

Можно тогда другой вопрос задам, летом хочу съездить к подруге в отпуск в Новосибирск вместе с ребенком 2,5 года, либо на отдых в Аршан, куда лучше поехать???

Простите за мою привередливость но вопрос у меня к Вам: Откуда Вы будете ехать, и где в каком направлении находится Аршан? Я плохо ориентируюсь в Сибири так же как Вы скорее всего в Украине, где я и проживаю. Укажите направление: юг, север, где Арашан от того места с которого Вы планируете ехать отдыхать. Успехов Вам.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

добрый день! Арина- девочка, 28.04.2013. - 4:50. интересует здоровье , характер и чего остерегаться. спасибо.

Здравия Вам и Арине! Постараюсь ответить как можно быстрее. Спасибо что поздаровались на этот раз.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

отмечусь-ка )

отметились.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Добрый день, Рад! Данные: 10.04.2010 г, 15.50 Местного времени. Республика Бурятия. Интересует иммунитет, характер, как найти к нему подход. Спасибо!

Простите к кому подход? К имунитету? Характеру? Ребенку? Если да то какого он пола?

Мальчик( сын) Подход к ребенку.

Здравия Вам и семье. Теперь яснее. Отвечу после Арины.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна родилась 09.09.1986 года , родилась от 3:40 до 4:00 утра. Бурятия поселок Багдарин Координаты: 54°26′40″ с. ш. 113°35′14″ в. д.

интересует вопрос личной жизни (отношение с мужчиной, где мой принц и кто он, когда). Очень жду!

И напишите пожалуйста в ЛС, сколько будет стоимость подробного описания одного человека

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...