Перейти к содержанию

Задайте вопрос Ведическому астрологу


Рекомендуемые сообщения

Доюрый день! Мария 27.08.1989 иркутск,родилась 24.00. В чем мое предназначение? какой должна быть моя вторая половинка? будут ли дети?

Радости Вам Маша!

1. если вы родились в 24 часа то какую дату ставить? 2. я ответить могу бесплатно только на один вопрос. В правилах это указано. Подкоректируйте пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Меня зовут Эржена. Я родилась 24.08.1988 13.45 Улан-Удэ. Хотелось бы узнать о выборе профессии, что характерно для меня. И если возможно обо мне. Чего остерегаться, какая я? Благодарю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я тоже написала вам в личку. Очень надеюсь на ответ. Вопрос покажется немного глупым,но для меня ооочень важный! И ответ можете дать только Вы

Ссылка на комментарий

Добрый день! Меня зовут Эржена. Я родилась 24.08.1988 13.45 Улан-Удэ. Хотелось бы узнать о выборе профессии, что характерно для меня. И если возможно обо мне. Чего остерегаться, какая я? Благодарю.

И Вам всего светлого Эржена! Ваш вопрос тянет на полный гороскоп. Пожлуйста задайте 1 вопрос.

Ссылка на комментарий

Найти себя и не прятать Вам Маша!

Вопрос о предназначении очень широк, и серьезен. Что это? Профессия? Внутренее ощущение? Выполнение долга? Я вкратце отвечу так как вижу. Одна из главных задач  - улучшение и близость с матерью и проявление Вами этих качеств материнства. Отношения с женщинами вообще. Непосоредственное служение обществу возможно через сферу образования и даже политики. По идее у вас вообще положение как бы гуру. Так или иначе на лицо творческое начало личности которую нужно развивать. Вас как бы много в обществе и жизни. Находится в рамках - трудно. Вы лидер и ответственный человек по жизни. Сфера слова - информации вообще ВАШЕ. Не говоря уже о том что для успеха Вы должны быть очень активны действенны. Да Вы по другому и не сможете. Развитие мистического аккульного метафизического знания в себе помогут Вам выходить из патовых ситуаций в жизни, наряду с практикой молитв медитаций и мантр. В прошлой жизни вы очень активно этим занимались. Как и политикой властью кстати. Можете хорошо шарить в компах или использовать эти технологии. По метафизическому знанию могу вам предложить лекцию Сатья дас как раз так и называющуюся "Как найти свое предназначение: http://muzofon.com/search/сатья%20дас/2/ впрочем и другие будут полезны. А также привожу Вам выдержки из Вашего гороскопа как раз по кармической задаче:

 

 

Восходящий Узел в Водолее - Нисходящий Узел во Льве

В прошлой жизни у вас отработан программа Льва. В этой жизни вам следует отказаться от зацикливания на себе, тщеславия, позерства, от навязывания другим своего мнения, пристального внимания к своей персоне, эгоцентризма, обеспечения себе посмертной славы. Вам не нужно стремиться быть лидером, непререкаемым авторитетом (к чему тянет многих таких людей), нельзя заставлять окружающих жить вашей жизнью. Вы должны опираться на лучшие качества Льва, то есть вы должны быть свободным творческим человеком, цельной личностью.
По Восходящему Узлу вам нужно культивировать в себе свойства Водолея, то есть стремиться к внутренней свободе и независимости, к бескорыстной дружбе, ко всему новому, разрывать с отжившим, потерявшим свою новизну, стремиться к реформам, жить будущим, вырабатывать объективность и беспристрастность во взглядах и отношениях, прокладывать новые пути.
Здесь для вас возможно неформальное лидерство (особенно в идеологии, в оценках происходящего). С Водолеем связана так называемая хрономагия, то есть работа со временем, через Водолей дается ключ к вечной молодости - философский камень, заветный предмет многих мудрецов и алхимиков, 

 

Надо отказаться от вольного образа жизни, от многих радостей жизни, удовлетворения своих страстей, от любви, чистого творчества. Надо жить в коллективе, с друзьями, стремиться к новшествам, реформам, необычным отношениям в дружбе, быть альтруистом, больше отдавать людям, поддерживая их, тогда придут планы и проекты и примут творческое воплощение. Надо заниматься детьми, отдавать им кармический долг, иначе дети станут обузой.

 

Лучших проявлений гороскопа Вам Мария!

Здравствуйте!Мария 27.08.1989,родтлась в  23.00, В чем мое предназначение?


Здраствуйте, 19.06.1990 13:00 Улан-Удэ. Что означает положение марса и венеры, когда есть вероятность встретить человека?

И Вам здравия! Рекомендовал бы Вам имена планет писать с большой буквы. А не то они напишут Вашу судьбу с маленькой. Дело в том Келсей что это реалные личности а не камни. Положения где? Вообще в астрологии? У Вас в карте? В Вашем возрасте по моему есть вероятность ежеминутно..И главное по Вашему вопросу, и нику не понятно главное для ответа: мальчик Вы или девочка?Пожалуйста уточните недостающие моменты!

Ссылка на комментарий

И Вам всего светлого Эржена! Ваш вопрос тянет на полный гороскоп. Пожлуйста задайте 1 вопрос.

здравствуйте! Давайте обо мне, расскажите пожалуйста! Хочется немного что сейчас узнать (для достоверности) и что будет в ближайшее время. Такое возможно?
Ссылка на комментарий

Добрый день! Меня зовут Эржена. Я родилась 24.08.1988 13.45 Улан-Удэ. Хотелось бы узнать о выборе профессии, что характерно для меня. И если возможно обо мне. Чего остерегаться, какая я? Благодарю.

Так вам в личные писать или на форуме? отвечу надеюсь что в среду.

Ссылка на комментарий

Так вам в личные писать или на форуме? отвечу надеюсь что в среду.

Обрести любимую деятельность Вам Эржена!

Отвечаю на форуме пока не понял как отправлять личные. Привожу Вам для ясности цитату по одному из положений в Вашем гороскопе по профессии, тем более что оно соответсвует и другим параметрам карты:Какие сферы карьеры, какие сферы интересов в обществе присущи, характерны для людей, рожденных по этой звездой? Достаточно успешны бывают в сфере писательства, в сфере преподавания, в сфере мастерства или искусства ведения споров, дебатов, также в транспортной индустрии, связанной с перевозкой товаров морем и, в принципе, с судостроением также. Успешные политики, успешные юристы, могут ,как уже присуще Стрельцам, быть успешными в сфере путешествий, Также они успешны в торговле или в импортно-экспортных операциях, торговле за границей. Добавлю что это вообще инвестиционно - банковский сектор, психология, полиция ( следователь ), успех в творчестве как изобретения или авторство вообще. Очень важно для Вас соблюдать закноны мироздания, изучать их. Бытть религиозной.  Отец играет важную роль в формировании принципов - придерживайтесь их. У Вас очень сильный интеллект в целом, особо это может проявлятся в правильном распеределении ресурсов, времени и т.д. Можете поэтому быть хорошим маркетологом, логистиком, рекламистом. В общем талантливый Вы человек Эржена - вопрос в благостном использовании способностей. На данном этапе актуальны приложения усилий упорство, возможно в сфере прямого служения оществу, пониманию людей, помощи им. Чего я Вам и желаю!

Ссылка на комментарий

здравствуйте! Давайте обо мне, расскажите пожалуйста! Хочется немного что сейчас узнать (для достоверности) и что будет в ближайшее время. Такое возможно?

Здравствуйте. О Вас и что будет в ближайшее время - это и есть полный гороскоп. Задайте конкретный вопрос. И что значит для достоверности? То есть Вы так хотите проверить мол правильно глаголит или нет? Я отвечаю здесь бесплатно людям у которых РЕАЛЬНЫЕ СЛОЖНОСТИ и вопросы и нет возможности оплатить. Простите но ради развлечения я не отвечаю. И если вопросшающий откровенно сомневается в астрологе и тем более в астролгогии то то по этике ведического астролога я вообще отвечать не имею права. Вы же придя к врачу просто лечитесь так ведь? Дай Бог Вам здоровья. Подумайте пожалуйста на вопросом и есть ли он у Вас. Простите если мой ответ показался резким. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...