Перейти к содержанию

Задайте вопрос Ведическому астрологу


Рекомендуемые сообщения

А у меня сообщение висело в исходящих, а теперь его нет ни в исходящих, ни в отправленных. Куда делось - не знаю :dontknow: Рад, Вам заново написать?

Ссылка на комментарий
Рад, здравствуйте. Получали ли Вы мое личное сообщение?

Здравствуйте - не получал. Я бы запомнил Ваш ник.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

А у меня сообщение висело в исходящих, а теперь его нет ни в исходящих, ни в отправленных. Куда делось - не знаю :dontknow: Рад, Вам заново написать?

Ваше получал, вроде ник знакомый. Отвечу по очереди. Действительно, я заметил что некоторые сообщения пропадают..Может я что не понимаю?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Рад!

Предполагаю, что через личку Вы не имеете возможности ответить скоро. Хочу узнать ваши заключения по важным для здоровья моего ребенка вопросам . Возможно, будет лучше записаться к Вам на прием. Хотелось бы предварительно узнать расценки.

ребенок родился в 7-35 утра 04 марта 2009 г. в г. Улан -Удэ. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Простите но без времени рождения это мало реально. К тому же я только интуитивно могу догаться что Вы девушка...Вы достаточно молоды, разве мама, папа, не помнят времени рождения? Единственное что могу Вам пока подсказать, смотрите про Весы. В определенном смысле Вы Весы. Это не отрицает и Скорпиона как Вы думали, но все же..

Я уточнил: 10-25 время рождения. Нет, я не девушка :) И по поводу весов - Вы правы, мой характер немного схож с характерами весов, хотя я "чистый" скорпион *05

Ссылка на комментарий

Тоже так и не дождалась ответа... пишу Вам еще раз. Интересует здоровье сестры (психическое и физическое). дата рождения - 02.11.1998г (4-5 утра). заранее Вам большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Простите но без времени рождения это мало реально. К тому же я только интуитивно могу догаться что Вы девушка...Вы достаточно молоды, разве мама, папа, не помнят времени рождения? Единственное что могу Вам пока подсказать, смотрите про Весы. В определенном смысле Вы Весы. Это не отрицает и Скорпиона как Вы думали, но все же..

Я уточнил: 10-25 время рождения. Нет, я не девушка :) И по поводу весов - Вы правы, мой характер немного схож с характерами весов, хотя я "чистый" скорпион *05

Дили, если Вы знаете что Вы скорпион, то что нового я могу Вам сказать? А если окажется не так, то зачем с Вами спорить? Скорпион - хороший брахманический знак, будьте Скорпионом, а главное ЧЕЛОВЕКОМ, СО ВСЕХ БОЛЬШИХ БУКВ, ЧЕГО Я ВАМ И ЖЕЛАЮ!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Напишите пожалуйста про личную жизнь я- 13.07.1989, про здоровье, и если можно чутьк про родных.Жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Видимо сообщения в личку не доходят.

Ая 30.12.85 15:10 Кижинга Кижингинского район РБ

Напишите пожалуйста в личку про семью, работу. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Давно отправили в личку, но ответа нет. Может не доходит...

Сын Олег, родился 11.02.1993 в 07.20 утра в г. Балашов, Саратовская область. Учится в другом городе. Очень волнуемся за него.

Вопросы:

Проблемы в учебе, постоянные "залеты", чего ждать в дальнейшем?

Правильный ли он сделал выбор в спутнице жизни (невесты)?

Заранее благодарим!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, Рад!

Предполагаю, что через личку Вы не имеете возможности ответить скоро. Хочу узнать ваши заключения по важным для здоровья моего ребенка вопросам . Возможно, будет лучше записаться к Вам на прием. Хотелось бы предварительно узнать расценки.

ребенок родился в 7-35 утра 04 марта 2009 г. в г. Улан -Удэ. Спасибо.

Здравия Вам и ребенку.

Расценок как таковых нет, и относительно очереди, так как речь о здоровье ребенка. Нам лучше просто договориться как созвониться в скайпе. Напишите в личные сообщения, я укажу скайп, там оговорим время. Еще раз здоровья ребенку и Веры Вам.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Рад, почистите свой ящик ЛС, он видимо переполнен, потому и не доходят до вас сообщения *25

За совет спасибо, но боюсь что я тогда удалю сообщения которые приходили раньше. Но как то надо вопрос решать. Что-то мне доходит все же. Каждый день.

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:

Рад

Спасибо, но я попросил определить таланты мои...

Дата рождения: 10.11.1991

Место рождения: г. Улан-Удэ

Время рождения: 10-25

Только за Вашу настойчивость: ищите в инете - Луна в Стрельце, так как все же Вы в основном Стрелец. Частично ищите Солнце в Весах, Асцендент в Скорпионе ( Вы во внешнем проявлении личности все же Скорпион внешность поведение ) Но глубоко личностно Стрелец. По этому описанию прочитаете о талантах. Проявите здесь настойчивость, и присущую Вам тягу к знаниям. Если будете еще более настойчивы и пытливы наберите в гугле "накшатра Мула" и читайте или слушайте все об этом. Не пожалеете. Там особенно если попадете на сайт audioveda.ru сможете скачать целую лекцию как бы о себе. Там же о талантах и сфере деятельности. От себя посоветую:уважайте свой род, почитайте предков, не нарушайте закон. Еще можете прочитать о Сатурне в Козероге - тут тоже сфера талантов и главное о присущей Вам настойчивости. УСПЕХОВ, ИЗ ВАС МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ АСТРОЛОГ, ПСИХОЛОГ, ОККУЛЬТИСТ СУДЯ ПО ВСЕМУ.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Тоже так и не дождалась ответа... пишу Вам еще раз. Интересует здоровье сестры (психическое и физическое). дата рождения - 02.11.1998г (4-5 утра). заранее Вам большое спасибо!

Ваше сообщение я видел. Просто до него не дошел. Приму к сведенью. Постараюсь ответить быстрее. Здоровья сестре.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Здравствуйте! Давно отправили в личку, но ответа нет. Может не доходит...

Сын Олег, родился 11.02.1993 в 07.20 утра в г. Балашов, Саратовская область. Учится в другом городе. Очень волнуемся за него.

Вопросы:

Проблемы в учебе, постоянные "залеты", чего ждать в дальнейшем?

Правильный ли он сделал выбор в спутнице жизни (невесты)?

Заранее благодарим!

Уважаемый Виталий ( я так понял )

Вот Вы со стороны почитайте Ваш вопрос - может сами увидите ответ. Про учебу сына...и про его же женитьбу..На мысли не наводит? Если он собрался жениться то во первых причем тут вообще Ваше мнение? Не Вам же с ней жить..А во вторых - если опять же он хочет жениться то пусть думает как учиться и учиться ли..Он же взрослый! При чем тут горсокоп? Простите за такой неожиданный ответ. У МЕНЯ ДОЧ ОДНИХ С НИХ ЛЕТ. МЫ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ И Я АБСОЛЮТНО НЕ ВМЕШИВАЮСЬ В ЕЕ ВЫБОР ХОТЬ И ВЫРАЖАЮ СВОЕ МНЕНИЕ, И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ. И ОНА ЦЕНИТ ЭТО И СОВЕТУЕТСЯ И ВСЕХ ДО ОДНОГО ЖЕНИХОВ ОНА ПРИВОДИЛА ЗНАКОМИТЬСЯ КО МНЕ. Я НЕ ВМЕШИВАЮСЬ ПОТОМУ ЧТО УЖЕ В 12 ЛЕТ НЕ ТЕРПЕЛ ОКОВ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ. И ВИДИТЕ ЖИВ ЖЕ..ВОТ С ВАМИ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ..ОН МУЖЧИНА ПУСТЬ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ. ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ВАМ С СЫНОМ.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Доброго времени суток! Сообщение не доходит, видимо. Как можно получить консультацию? И сколько это стоит?

И Вам доброго!

Расценок нет, но все зависит от типа консультации - полный гороскоп, или развернутый ответ. Попробуйте все же еще раз отправить данные в личные сообщения, там договоримся об условиях платной консультации и будет ли она вообще, и когда. Тут тоже очередь но все же не такая большая.

Ссылка на комментарий
А я все жду и жду, отправляла вам сообщение 30 октября *11

Рад, такое ощущение, что вы меня игнорируете <_< вы напишите пожалуйста, получали ли вы мое сообщение или нет. чтобы я просто так не ждала. вопрос очень важный для меня и моей семьи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...