Перейти к содержанию

Задайте вопрос Ведическому астрологу


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Раду за проделанную работу над моим гороскопом. У нас было 2 онлайн-консультации,каждая по 3 с лишним часа. Многое про себя поняла и,наконец, расставила приоритеты. Рад на многое открыл глаза, придал уверенности. Теперь точно знаю,что все идет к лучшему. Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Надежда 21.08.1953. 21:05 республика бурятия г .Улан-Удэ стоит ли ехать в китай?

Здравствуйте Надежда!

Учитывая ясность и краткость вопроса, отвечу сразу. Правда все же не совсем понятно, зачем и когда Вы хотите ехать. Эмиграция, работа отпуск, обучение, паломничество? Так или иначе сейчас и до января 2016 года у Вас в жизни достаточно благоприятный период, по факту для всего. В частности для поездок на юго-восток. Да и связь с заграницей должна принести деньги, или если это как то касается недвижимости. С другой стороны показатели на проживание в месте рождения тоже хорошие. Также благоприятные направления в Вашей жизни это запад причем очень явно, также восток. Рассматривать эти направления следует как от места рождения так и проживания, нахождения. Например переехав в Китай, хорошо жить на западе города, по идее запад Китая тоже подойдет. Эмиграция также показана в Вашей жизни, как вариант. Благоприятное положение. Особо если это будет замешано на духовности, религии, познании, учебе. В Китае и в жизни Вам благоприятно заниматься служением в работе. То есть это все что связано с прямой заботой о людях: медицина, рестораны, юристы, учителя. Это для примера. Счастья Вам! Надеюсь что Вы не против что я ответил Вам на форуме.

Ссылка на комментарий
А я видимо так и не дождусь ответа..... эх......

У Вас вопрос был по здоровью сестры? Юль так или иначе повторите мне его в личных отвечу дай Бог во вторник, на следующей неделе так или иначе, даже если не по сестре. Понимаете, я не приветствую вопросов о третьих лицах тем более взрослых людях. Они же могут сами обратится? Я не по этому не отвечал, если вообще правильно запомнил Ваш вопрос. Просто много вопросов и давать ответ я могу в лучшем случае двум спросившим в день, это если не считать очных консультаций. Счастья Вам!

Ссылка на комментарий
А я видимо так и не дождусь ответа..... эх......

У Вас вопрос был по здоровью сестры? Юль так или иначе повторите мне его в личных отвечу дай Бог во вторник, на следующей неделе так или иначе, даже если не по сестре. Понимаете, я не приветствую вопросов о третьих лицах тем более взрослых людях. Они же могут сами обратится? Я не по этому не отвечал, если вообще правильно запомнил Ваш вопрос. Просто много вопросов и давать ответ я могу в лучшем случае двум спросившим в день, это если не считать очных консультаций. Счастья Вам!

Ну про детей же вы отвечаете? это же тоже самое... Ладно Рад, не нужно мне отвечать, спасибо, что уделили мне время. всех Вам благ!

Ссылка на комментарий

Ещё раз здравствуйте, уважаемый Рад! Можно задать Вам вопрос, какой вид деятельности лучше мне подходит в дальнейшем - я на пенсии, сидеть сложа руки не хочется, не можем прийти к единому мнению 03.01.1962 г., время примерно от12-3-х часов. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Хочу выразить благодарность Раду за оказанную помощь. Мы с мужем обратились к нему с рядом очень важных для нашей семьи вопросов. Всего у нас было 2 консультации по скайпу. За это небольшое время Рад помог разобраться в себе, открыл глаза на многие вещи, дал направление для движения вперед.

Рад, большое спасибо за проделанный труд! Здоровья и добра Вам и Вашей семье!

Ссылка на комментарий

И я хочу высказать свою благодарность. Немного промедлила ибо консультация была уже почти месяц назад. Обратилась по очень личному и волнующему вопросу. Всего было 2 консультации. Также интересовал гороскоп дочери. Конечно беседовать с Радом можно бесконечно, это очень интересно, занимательно и полезно. Помогает более глубокому диалогу с самим собой, уяснению ситуации. Лично для меня я считаю, это просто судьба. На тему я наткнулась случайно и очень этому рада. Спасибо огромное, Рад, за ваше время и принятие моей ситуации! Желаю вам успехов и мира и счастья !

Ссылка на комментарий
А я видимо так и не дождусь ответа..... эх......

У Вас вопрос был по здоровью сестры? Юль так или иначе повторите мне его в личных отвечу дай Бог во вторник, на следующей неделе так или иначе, даже если не по сестре. Понимаете, я не приветствую вопросов о третьих лицах тем более взрослых людях. Они же могут сами обратится? Я не по этому не отвечал, если вообще правильно запомнил Ваш вопрос. Просто много вопросов и давать ответ я могу в лучшем случае двум спросившим в день, это если не считать очных консультаций. Счастья Вам!

Ну про детей же вы отвечаете? это же тоже самое... Ладно Рад, не нужно мне отвечать, спасибо, что уделили мне время. всех Вам благ!

Простите Юля, я не отказывал Вам. Я ведь не знаю тонкостей понимаете? Еще раз простите и добра Вам.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Большое Спасибо за отзывы. Как бы там ни было, это и Ваша заслуга, что Вы прислушались, и нашли ответы. Идущий да опрящет. В Ведах говорится что возможность приоткрыть для себя тайны себя же - посредством той или иной техники - хорошая карма, то есть заслуга. Помогай Вам Бог.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Последнее сообщение - для всех кто написал отзывы..

Ссылка на комментарий

Рад

Хочу сказать спасибо Раду, во-первых, за подробно составленный мой гороскоп, с подробными разъяснениями. На самом деле очень много открыла в себе, то о чем раньше подозревала косвенно, но не придавала этому особого значения. Во-вторых, за приятную беседу. Всегда интересно поговорить с эрудированным человеком, а когда есть еще и схожие мысли еще интересней. Хочу обратиться еще по поводу гороскопа мужа.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, данные по мне: Егор, 03.09.1988 г; с 24-00 до 01-00; респ-ка Таджикистан, г. Душанбе. Очень беспокоит вопрос - Отсутствие карьерного роста (лишь скромное продвижение в виде з/п есть), когда "лед тронется" и будут ли сподвижки? Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Рад, здравствуйте! Хочу выразить Вам благодарность за консультацию, за советы по лекциям Сатья Дас, которые отлично восстанавливают душевное равновесие,слушаю с удовольствием, нашла много ответов на свои вопросы, я так Вам благодарна, огромное спасибо!Всех Вам благ и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, данные по мне: Егор, 03.09.1988 г; с 24-00 до 01-00; респ-ка Таджикистан, г. Душанбе. Очень беспокоит вопрос - Отсутствие карьерного роста (лишь скромное продвижение в виде з/п есть), когда "лед тронется" и будут ли сподвижки? Заранее благодарен за ответ!

Здравствуйте Егор!

Вам отвечать в личные сообщения или на форуме?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Уважаемый Рад, здравствуйте! Хочу выразить Вам благодарность за консультацию, за советы по лекциям Сатья Дас, которые отлично восстанавливают душевное равновесие,слушаю с удовольствием, нашла много ответов на свои вопросы, я так Вам благодарна, огромное спасибо!Всех Вам благ и здоровья!!!

Здорово!

Рад что слушаете! Просто многие ответы можно получить и вне консультаций: вопросы общие. Обязательно сообщу Сатье о Вашем отзыве.

Ссылка на комментарий

Рад, Доброго времени суток! Меня зовут Марина, очень хотелось бы получить к новому году ответы на некоторые вопросы... Я родилась 5. 09. 1983. в 12.00 - 12.05 в Республике Бурятия г. Улан-Удэ. Есть вопросы правильно ли я выбрала свой путь, в чем предназначение в этой жизни и почему не получается зарабатывать деньги. Чего ждать от следующего года???

Заранее благодарю за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Рад, здравствуйте! Хотела бы записаться к вам на консультацию.

И Вам Бонита здравия и с Новым Годом. Я отпралю Вам скайп в личные!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Рад, здравствуйте! Собираемся с сестрой на юбилей в город Колпашево Томской области, по приезде в Томск нужно будет ехать на автомобиле около 400 км. плюс переправа через реку Обь, можно ли по гороскопу выбрать наиболее благоприятное время для отправления в путь, начиная со станции г.Улан-Удэ? Какой день предпочтительнее 10 или 12 февраля? Моё время рождения 03.01.1962. 1час ночи. В личные.Спасибо. *129

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...