Перейти к содержанию

Задайте вопрос Ведическому астрологу


Рекомендуемые сообщения

А я все жду и жду, отправляла вам сообщение 30 октября *11

Рад, такое ощущение, что вы меня игнорируете <_< вы напишите пожалуйста, получали ли вы мое сообщение или нет. чтобы я просто так не ждала. вопрос очень важный для меня и моей семьи.

Простите что такое ощущение сложилось. ВООБЩЕ НИЧЕГО ЛИЧНОГО! Понимаете я не все сообщения даже читал, просто потому что открыв его - я запутаюсь отвечал я уже или нет. К тому же я заметил что в моем ящике сообщения посланные рание просто исчезают. Возможно от их количества. Давайте мы сделаем так, раз уж Вы переживаете я Вам даю мой личный свой ящик ( отправлю в личные сообщения ) Вы мне напишите вопрос. Добро? Только пожалуйста, указав ник, напишите своя имя, а то я даже не знаю девочка Вы или мальчик. Так же четко сформулируйте вопрос, и увы по совместимости я не отвечаю, бесплатно по крайней мере. Очень тонкая и деликатная тема. Счастья и верных решений Вам и Вашей семье.

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:

Здравствуйте!! гороскоп составить можете? совместимы ли мы? я 20.07.1989,он- 17.08.1989.

И Вам здравия!

Если Вы прочтете 1 тему Вы заметите что я прошу указывать время рождения. Если перечитаете всю тему, особо мои сообщения то можно понять что горосокопы совместимости бесплатно я делать перестал. Знаете в чем главный рецепт даже самого не совместимого гороскопа? Понимание того что мужчина и женщина ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ по определению. Изучайте психологию свою и супруга(и). А также важно знать обязанности мужа и жены, мужчины и женщины. Успехов Вам в изучении.

Ссылка на комментарий

И я все жду и жду.... В ЛС 2 раза отправляла и здесь оставила сообщение, в личку отправляла вопрос более конкретно, чем здесь на форуме. Моё сообщение в ЛС дошло? Ответьте пожалуйста, или ещё раз повторить?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, Рад я Вам писала в лс ответьте пожалуйста

Здравствуйте Кэт

Я что то не припомню Вашего ника. Повторите пожалуйста в соответствии с правилами консультции. Данные можете указать сразу в теме вопроса. Света Вам!

Ссылка на комментарий

Браво!

Я поражена,если честно.Вы и меня описали,и то,что первый пацан,и про отношения с отцом-всё верно!Обязательно прислушаюсь ко всем Вашим советам!Большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое Рад!Никогда б не подумала,что по д/рожд.можно увидеть человека,Вы очень мне помогли,понять саму себя.Спасибо за советы,они мне понадобятся.:-)

Ссылка на комментарий

Спасибо, получила ответ сегодня. Да, Вы совершенно правы "НАШИ ДЕТИ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК, КАКИЕ РОДИТЕЛИ ВНУТРИ". Дополнительно вопросы в лс отправила.

Ссылка на комментарий
И я все жду и жду.... В ЛС 2 раза отправляла и здесь оставила сообщение, в личку отправляла вопрос более конкретно, чем здесь на форуме. Моё сообщение в ЛС дошло? Ответьте пожалуйста, или ещё раз повторить?

Простите покорно, отправьте еще раз в личные. Но только не забудьте перечитать правила. Еще раз пардон.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Рад, как можно попасть к вам на прием? Не вижу смысла писать здесь- вы все равно не ответите

Зачем же так фатально? Просто я не успеваю. Понимаете это не так что глянул или да или нет. Если я так консультировать буду, то после меня надо будет у психолога лечиться а то и психиатра..Я Вам отправлю мой скайп в линые. Так и можно записаться. Я отвечаю можете почитать сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий
Браво!

Я поражена,если честно.Вы и меня описали,и то,что первый пацан,и про отношения с отцом-всё верно!Обязательно прислушаюсь ко всем Вашим советам!Большое спасибо.

Пожалуйста. Но это не мои советы, это Вам так свыше пришло, я лишь транслирую. Счастья Вам!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А что делать тем, кто не знает времени рождения, а только дату и спросить не у кого? *26

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Спросила, потому что проблемы вообще не отпускают, одни решаю и тут-же ниоткуда появляются другие. такое ощущение, что это никогда не кончится. Хотя бы про внучку скажите, на какую профессию лучше ориентироваться: зовут Валерия, родилась в Улан-Удэ, 26 июня 2003 года в 01 час 35мин.? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Ответ получила, впечатлена! Еще перечитываю, перевариваю информацию.

В личку сообщения не уходят что ли, 2 раза отправила, а в отправленных нет моих ответов

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! А что делать тем, кто не знает времени рождения, а только дату и спросить не у кого? *26

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Спросила, потому что проблемы вообще не отпускают, одни решаю и тут-же ниоткуда появляются другие. такое ощущение, что это никогда не кончится. Хотя бы про внучку скажите, на какую профессию лучше ориентироваться: зовут Валерия, родилась в Улан-Удэ, 26 июня 2003 года в 01 час 35мин.? Спасибо.

Здравствуйте Серафима!

Если Вы вообще не знаете времени рождения, то гороскоп по идее можно составить. Восстановить его по событиям жизни. Но я не очень доверяю этому методу. Я пользуюсь другими. Но тут нужно собеседование. Но насчет проблем могу Вам процитировать Веды: в кипящем котле нет прохладного места" А наш мир именно такой котел. Нужн изучать этот мир, законы кармы реинкарнации. Мало того что помогает на практике, но делает главное: появляется другое к ним отношение. К бедам. А ведь согласитесь что проблема не в проблеме а в нашем восприятии ее. В общем меняется восприятие мира. Так иногда Вас пасмурная погода может злить, а иногда Вам все равно. Но погода одна и таже. Внучку я записал, но о какой профессии идет речь в 10 лет? Ей любовь пока нужна. Пусть занимается чем хочет девочка. Счастья Вам.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Рад, большое спасибо за быстрый ответ. Да, в моей жизни были очень знаковые события: восемь лет назад трагически погиб мой сын в возрасте 21 год, а в 2011 году я попала в автокатастрофу, были сломаны обе ноги, но чудом осталась жива, хотя машина не подлежала восстановлению. Сейчас очень плотно занимаюсь образованием внучки, хочется, чтобы она как можно меньше училась жизни на своих ошибках. У нас в деревнях ведь как - куда после школы идти, как говорится, все двери открыты, а на кого учиться - дети пожимают плечами. я вот посвятила свою жизнь внутренним войскам, а теперь какая-то внутренняя тоска от нереализованного желания профессионально заниматься творчеством.Занимаюсь, но на любительском уровне, время ушло.

Ссылка на комментарий
Уважаемый Рад, большое спасибо за быстрый ответ. Да, в моей жизни были очень знаковые события: восемь лет назад трагически погиб мой сын в возрасте 21 год, а в 2011 году я попала в автокатастрофу, были сломаны обе ноги, но чудом осталась жива, хотя машина не подлежала восстановлению. Сейчас очень плотно занимаюсь образованием внучки, хочется, чтобы она как можно меньше училась жизни на своих ошибках. У нас в деревнях ведь как - куда после школы идти, как говорится, все двери открыты, а на кого учиться - дети пожимают плечами. я вот посвятила свою жизнь внутренним войскам, а теперь какая-то внутренняя тоска от нереализованного желания профессионально заниматься творчеством.Занимаюсь, но на любительском уровне, время ушло.[/quo

Пока не за что Серафима. Я посмотрю карту Вашей внучки как и обещал. Но очень важно воспитывать ее в соответсвии с зананием. Где можно подчерпнуть их я Вам писал. Вы как человек военный понимаете что на самом деле наша жизн и мир подчиняются уставу, а уставы пишутся кровью. Так что лучше их изучать и следовать, что бы потом как Вы указали не на своих ошибках и не на ошибках вообще. То есть лучше изучать и далать как ХОРОШО А НЕ АКЦЕНТИРОВАТЬ КАК ПЛОХО. ПОТОМУ ЧТО ПЕРВОЕ АВТОМАТОМ ИСКЛЮЧАЕТ ВТОРОЕ. Возможно это не к месту прсотитие но я сам отец взрослой дочери и хотя бы в теории могу представить что Вы пережили, поэтому хочу Вам сказать: СМЕРТИ НЕТ. А делать то что нравится никогда не поздно. Важно не то чего мы достигнем а КАК МЫ ДЕЛАЕМ ТО ЧТО ЛЮБИМ ДЕЛАТЬ. Важно наше внутренее удовлетворение. Вы как военный выполняли свой долг. Даже если Вам это не присуще но что такое долг Вы знаете. И его уверен выполняли. А значит время ушло не напрасно. Делайте то что делаете с радостью, ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ УРОВЕНЬ ОТ СЛОВА ЛЮБОВЬ. А ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НЕ ВСЕГДА С ЛЮБОВЬЮ. Вы выжили чудом а значит чудесаа РЕАЛЬНЫ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Рад! А как можно с вами связаться??

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

и если возможно перезвоните мне пожалуйста сами мой тел.89243579907

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Рад! А как можно с вами связаться??

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

и если возможно перезвоните мне пожалуйста сами мой тел.89243579907

СВЯЗАТЬСЯ МО МНОЙ можно по разному, но нужно учитывать что я в Украние нахожусь, в ее мистическом историческом культурном центре Запорожье. скайп укажу Вам в линые сообщения. Так что позвонить я Вам не смогу, да если честно не звоню и здесь никому. Успехов Вам. Скайп укажу Вам в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Анна 04.01.1990г. 11-45 Республика Бурятия г.Улан-удэ .когда наладится личная жизнь.

Тогда Анюта когда Вы перестанете считать что ВАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И РАДОСТЬ зависит от мужчин, и вообще кого бы то нибыло. Да и мужчин привлекают самодостаточные и счастливые женщины. Послушайте лекцию Руслана Нарушевича " Счастливая женщина встречает мужчину" Я могу Вам просчитать когда Вы можете кого-то встретить, но будете ли Вы счастливы - зависит лишь от Вас. Но если так, то будьте счастливы уже сейчас - а все остальное в свое время. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ АНЯ!

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Рад Здравствуйте Рад. Мне тоже очень интересно о своей миссии в жизни, цели. Уделите мне время. Дата: 01.04.1985 Время:05:45 Место: с.Кижинга р.Бурятия

Ангелин!

Главная миссия это мужчине быть мужчиной а женщине женщиной, то есть уметь брать Ответственность или оказывать заботу. Но как я могу Вам ответить далее, если по Вашему сообщению невозможно предположить даже этого? То есть Вашу гендерную ситуацию! Раскройте мне ее в личных сообщениях и не забудьте указать Ваши данные. Я постараюсь Вам быть полезным. Ответов Вам!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...