Перейти к содержанию

Задайте вопрос Ведическому астрологу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Рад,меня зовут Ольга, у меня дочь Туяна родилась 20.03.2010 в 1:50 ночи, она часто болеет,скажите почему, что можно сделать? Заранее благодарю и жду ответа.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! меня зовут Ольга, 7.12.1987, время 10:20. Хотелось бы узнать как в будущем будут обстоять дела с бизнесом и в семье.

Я родилась в Улан-Удэ. Ответ про бизнес вполне устроит)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, Рад!

Меня зовут Анастасия; родилась в Улан-Удэ 11 марта 1991 года в 09:15 утра.

Скажите, пожалуйста, какое время (год, месяц) наиболее благоприятно, чтобы начать совместную жизнь с моим молодым человеком?

Заранее СПАСИБО!

Здравствуйте Анастасия!

Простите что отвечаю только сейчас, так сложилось. Вопрос еще актуален для Вас? Хотя думаю что уже нет. Так или иначе счастья Вам, и помните что важно не начать, а бесконечно продолжить, чего я Вам и желаю.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

А я так и не дождалась ответа. : Прошло почти 4 месяца.

Здравствуйте!

Повторите пожалуйста Ваш вопрос. Прошу прощения что так вышло.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие таланты присутствуют у ребенка, на что нам стоит больше уделять времени.

Анна 31,03,2010 Улан-Удэ, 23,25.

И еще один вопрос какая профессия больше мне подходит (специальность есть, но чувствую не мое это)

Ирина 05,12,84 улан-удэ, кажется 22,45 или 23,45 (честно говоря не помню)

Спасибо!

Здравствуйте Ирина!

Простите что отвечаю ток сейчас. Так сложилось. Болел. Я могу ответить только на один вопрос. Отвечаю по дочке. Вообще ей подойдет деятельность связанная с речью. Она будет вообще очень убедительна. Вообще будет похожа очень на Вас, и Вы ей очень дороги. По сути Вы пример для нее. Любая мать пример, но в Вашей семье это выразится отчетливей. Вплоть до того что она может так или иначе повторять Вашу судьбу. Возможно что Ваша дочка будет связана с образованием или законом. На данном этапе развивайте в ней все что связано с искусством. Обязательно гармоничным чем то и мягким. Вообще же у нее хорошая карта в том смысле что много направленностей. Талантов можно сказать. Вот краткое описание ребенка. Она у Вас прежде всего Весы потом Рыбы. Луна в Весах

Луна в Весах означает, что дети находятся под сильным влиянием Венеры и обладают мягким характером. По натуре своей они люди очень мирные. Часто, когда это свойство доведено до крайности, они без труда соглашаются со всем и стремятся достичь мира любой ценой. Несомненно, понимать окружающих - прекрасное качество, но все же не стоит поступаться своими принципами или идеалами.

Хорошее отношение окружающих для детей с таким местоположением Луны чрезвычайно важно. У них сильна потребность взаимодействовать с людьми: они любят совместную работу и практически не переносят одиночества. Научите ребенка быть чуть более благоразумным в выборе компаньонов, и его душевное равновесие (а Весы всегда будут стремиться к равновесию) будет в порядке, и не придется отказываться от своих принципов.

У детей с Луной в Весах хороший характер, сердце нежное и отзывчивое, как правило, они легко сходятся с людьми. Они склонны видеть только хорошее в окружающих, а это, как вы понимаете, легко может довести до беды. Такой ребенок моментально попадает под влияние своих товарищей, поэтому ему нужно помочь в выборе друзей. Объясните ему, что не надо пытаться угодить всем сразу, да это и невозможно сделать.

Дети с Луной в Весах ценят красоту во всех ее проявлениях: они любят живопись, музыку, красивую одежду, украшения и вообще роскошь. Если они расстроены или взволнованы, музыка лучше всего успокоит их душу. Объясните ребенку, что физически невозможно находиться все время в гармонии с окружающим миром. Научить ребенка контролировать свои эмоции и действия будет означать научить его поддерживать свое душевное равновесие. Это нетрудно, требуется лишь немного практики.

Семейные узы очень важны для таких детей, им нужно, чтобы близкие верили в них. Обаяния у рожденных под Луной в Весах более чем достаточно, остается только научить их правильно пользоваться им, ведь это поистине Божий дар, дающий огромные преимущества в жизни, только не надо им разбрасываться и расточать по пустякам.

Занимаясь работой, домашним хозяйством или еще чем-нибудь, такие дети скорее всего не будут проявлять слишком уж большого рвения, особенно если они вынуждены делать это в одиночестве. Работа в коллективе - это другое дело, здесь они будут стараться. Но будьте внимательны: не исключен вариант, что вместо трудов праведных они займутся милой болтовней. Постарайтесь изменить отношение ребенка к труду. Объясните, что работа может быть тяжелой (и даже грязной!), но она сама по себе конструктивное и положительное стремление. Кроме того, малыш, безусловно, будет рад видеть результат своих стараний. Он будет счастлив вдвойне, если работал не один, а с товарищами.

Пожалуй, самое главное, что вы можете сделать для своего ребенка, - это научить его брать инициативу в свои руки. Это необходимо, потому что иначе ему просто не выжить в нашем суровом мире. Вспомните, как часто его приходится подталкивать, напоминать ему, чуть ли не тыкать носом... Поэтому всячески подчеркивайте ценность его собственных начинаний во всем, будь то приготовление уроков или уборка комнаты. И не забудьте о вознаграждении. Он будет рад всему прекрасному - и не так уж важно, цветок это или хорошая мелодия. Вы можете почитать ему любимую книжку, а можете просто крепко обнять и поцеловать.

Счастья Вам и Вашей семье!

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Здравствуйте! Меня зовут Кристина , беспокоит будущее моего сына Никита 21/04/2004 примерно в 16.30 Улан-Удэ,Бурятия . Хотелось бы увезти его на ПМЖ в другой город, но опасаюсь и за себя и за него

Уважаемая Кристина!

Простите за то что отвечаю только сейчас. Но и тем не менее не отвечаю. Я понимаю Ваше беспокойство, но я не увидел вопроса в том что Вы мне написали. Пожалуйства сформулируйте вопрос. Счастья Вам!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Здравствуйте Рад,меня зовут Ольга, у меня дочь Туяна родилась 20.03.2010 в 1:50 ночи, она часто болеет,скажите почему, что можно сделать? Заранее благодарю и жду ответа.

Здравия Вашей дочери!

Я отвечу Вам в ближайшие дни!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Рад,меня зовут Ольга, у меня дочь Туяна родилась 20.03.2010 в 1:50 ночи, она часто болеет,скажите почему, что можно сделать? Заранее благодарю и жду ответа.

Здравствуйте Ольга!

Простите что так долго не отвечал. Сам болел. Действительно, болезненность девочки видна в карте. Но обрадую Вас - все же это не критично и в период детства. Почему? Вопрос вселенеский ответ простой карма. В прошлой жизни она возможно оскорбила старшего, отца учителя, изменила принципам религии. Отец, учитель, дает имунитет здоровье. Это тем более актуально если сейчас есть какие то сложности с отцом, у отца. Но с другой стороны она обладает некой энергией очищения. То есть ей надо через что то будет проходить в жизни что бы очищаться морально, психически и физически. Дргуими словами ее болезненность процесс очищения. Более того ее деятельность будет связана со служением обществу. Возможно что педагог. Так же очень сильно может влиять на нее обстановка. Все болезни от нервов как раз про нее. Ей нужен максимум любви. Я очень Вам рекомендую послушать лекции Руслана Нарушевича на сайте audioveda.ru по деткам. Это расширит виденье и перспективы. Еще для нее важно питание. Оно показано как плохое. И на тонком уровне может вызывать у нее страхи, перед окружающей средой и людьми.Поэтому очень не рекомендую кормить ее мясными продуктами. По меньшей мере по минимуму. Тем более что у Туяны высок риск отравлений, проблем желудочно - кишечного тракта, и могут быть паразиты. Еще сложности с кровью, и мочеполовой системой, прямой кишкой. Область головы. Возможно горло шея. Вообще же девочка очень талантлива. Будет очень сильно чувствовать людей. Вот дно из положений ключевых в ее гороскопе, кстати дающие ей силы для борьбы с болезнями:

Венера в Рыбах

Волшебную музыку слышу во сне:

Кто-то мелодию тихо в глубинах души напевает.

Это любовь моя верная — любит и ждет!

Ваш ребенок с Венерой в Рыбах может быть очень мечтательным и романтичным в душе. Его чувство идеализма столь велико, что он может быть склонен сплетать различные фантазии вокруг тех людей, которых он любит, и возводить их на пьедестал.

Он будет очень бескорыстным в желании помочь другим. Соедините все это вместе, и вы получите человека, который может броситься за борт в «заботе» о ком-то, кто фактически не стоит той привязанности и внимания, которым его одаривают. Он будет продолжать их видеть такими, какими хочет видеть, или такими, какими, он уверен, они станут при дополнительной помощи.

Ваш ребенок склонен быть довольно мягким и чувствительным, и/или он будет тянуться к такому типу людей, которые обладают этими качествами. Шумные, громкие, грубые люди будут отпугивать его.

Ваш ребенок имеет очень яркое и творческое воображение, которое окажет ему большую помощь, если он пойдет по артистическому пути. Вам следует учить его выражать свои мечты, фантазии и образы в таких сферах, как музыка, танцы, всевозможные виды искусства или литературная деятельность.

Никаким способом вы не сможете остановить его мечтательность, однако при продуктивном использовании этой его особенности он может стать превосходным артистом. Подыгрывайте этому.

Читайте ему побольше сказок в раннем детстве, а когда ваш ребёнок подрастет, обеспечьте ему возможность попробовать различные занятия искусством, с тем чтобы понять, что привлекает его больше всего.

Ваш ребенок может обнаружить лучшее для него средство общения через искусство или музыку, а способность выразить свои чувства таким способом значительно обогатит его жизнь, вне зависимости от того, какую карьеру в конце концов он изберет, — а его творческое воображение, возможно, обогатит вашу жизнь тоже.

Туяна по гороскопу прежде всего Овны, потом Скорпион и Рыбы. Последние проявлены сильно. Хоть это и водный знак, но може боятся и небезосоновательно воды. Вот основная ее характеристика надеюсь Вы подчерпнете для себя нужную информацию.

Луна в Овне

Эти дети имеют тенденцию выражать свои эмоции агрессивно и импульсивно. Они бросаются в водоворот событий очертя голову, у них не хватает времени осмотреться и обдумать положение дел. Кто-то должен остановить их, как минимум, попросить досчитать до десяти, чтобы у них была хотя бы минута на размышление. Иначе они попадут в трудную ситуацию прежде, чем осознают, в чем дело. В Овне эмоции просто бурлят, степень их проявления необыкновенна.

Цели этих детей эгоистичны, так как подсознательно они верят, что их чувства важнее, чем чувства окружающих. Вам придется объяснить своему ребенку, что он не один, что существуют и другие люди со своими желаниями и эмоциями. Это поможет ему обуздать себя. По крайней мере, вам надо научить своего малыша думать, прежде чем говорить или действовать, - иначе последствия будут непредсказуемы.

Родившиеся под сочетанием Луна в Овне мужественны и охотно вступают в борьбу за правое (с их точки зрения) дело. Они будут защищать не только себя, но и других. Главное, что им надо осознать, это то, что их действия - результат эмоций, и если они не остановятся и не подумают, им не миновать множества ошибок.

У таких детей очень сильно желание узнать правду. Они постоянно думают о том, что должно быть, и поэтому никогда не удовлетворены тем. что есть. Научите ребенка работать над собой, и в первую очередь менять время от времени свое отношение к жизни, тогда, возможно, и не потребуется перестраивать окружающий мир. Приучите их остановиться, просто сесть и почитать о жизни и деятельности великих людей. Это даст им возможность расширить свои понятия о том, что есть правда.

Они любят новое, просто потому что оно новое. Им интересно абсолютно все. Они очень изобретательны. И кроме того - бесстрашны, они могут сделать то, о чем другие боятся даже подумать.

Когда такие дети расстраиваются или огорчаются, у них могут начаться головные боли. Это является характерной чертой Овнов. (Помните? Марс и Овен влияют прежде всего на голову.) С этим ничего не поделаешь - придется смириться. Существуют два способа ослабить это напряжение. Первый - активная деятельность. Второй - возможность высказать свои переживания.

Луна в Овне - признак бешеного темперамента. Такие люди - как огонь, они быстро зажигаются, но так же быстро и остывают. В отличие от других знаков, они не злопамятны. Но им обязательно надо научиться контролировать себя, так как они могут, не подумав, обидеть окружающих. Потом они, конечно, пожалеют, но будет уже поздно. Им снова и снова надо объяснять, что другие люди могут быть чувствительны ничуть не менее их.

Эти дети идеалисты. Всегда и во всем они будут пытаться найти свой собственный путь. Научите их внимательнее вглядываться в прошлое - это поможет в будущем.

Когда вы бросаете вызов мыслям или чувствам своего ребенка, вы можете вызвать бурю эмоций. Действовать он начинает с поистине бешеной энергией, и хорошо, если эта энергия направлена в правильное русло. Научите своего малыша сдерживать себя, иначе в порыве неуемной страсти он может смести все на своем пути.

Дети, у которых Луна в момент рождения находилась в знаке Овна, неминуемо будут конфликтовать с родителями и учителями. Любое ограничение свободы приведет к возмущению и бунту. У них очень сильна потребность в независимости, и они будут бороться за нее. Разумнее всего, если это только возможно, предоставить им свободу. Постарайтесь научить ребенка самому сознательно ограничивать свою потребность в независимости, иначе он может стать настоящим бунтовщиком.

я желаю здоровья Туяне а Вам спокойствия и веры. Кстати очень хорошо читать ей на ночь Бибилию или другое священное писание. И поверьте с возрастом она будет становится менее болезненой.

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам Рад за столь подробный и оперативный ответ.все что Вы описали-это правда от первой строчки и до последней.сложилось ощущение что Вы лично знаете моего ребенка,нашу семью,я действительно потрясена!Спасибо,что вселили в меня веру в лучшее.и спасибо за мудрые советы и добрые пожелания!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите кто родится у меня в ближайшее время ивобще сколько будет детей? 1.05.1981г. И смогу ли я сохранить свои отношения с мужем до конца своей жизни? Муж 13.03.1979 г

Ссылка на комментарий
Спасибо Вам Рад за столь подробный и оперативный ответ.все что Вы описали-это правда от первой строчки и до последней.сложилось ощущение что Вы лично знаете моего ребенка,нашу семью,я действительно потрясена!Спасибо,что вселили в меня веру в лучшее.и спасибо за мудрые советы и добрые пожелания!

Вам также спасибо за вдохновляющий отзыв. На самом деле в том что ответ пришелся Вам по душе и Ваша заслуга тоже, осоебенно если Вы хоть в малой степени последуете рекомендациям. Они не мои - они пришли к Вам по судьбве как награда. Больше Вам наград!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,Рад. Меня зовут Ольга. Мой вопрос: сын Вадим 25.11.2015г. в 09.25 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ. Узнать характер, будущее, здоровье.

Заранее благодарю!!

Здравия и Вам Ольга!

Я не смогу описать характер ребенка потому что судя по дате рожденя которую Вы указали он еще не родился... :yes:

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Здравствуйте, скажите, какое будущее ждет меня с моим мужем .Я родилась 29.10.1981, он-08.12.1982

Хорошей Вам жизни с мужем Ириска. Но Ваш вопрос касается совместимости - а это платно. К тому же Вы не указали время рождения, наверно потому что не читали правила консультации? Правила есть у всего, а у семейной жизни они становятся решающими. Очень Вас прошу изучайте их . Сайт audioveda.ru Там много лекторов но начать можно с Нарушевича Руслана Альбертовича. Или Рузова Вячеслава Олеговича. Если будете следовать рекомендациям - без всяких предсказаний скажу что Вы будете успешны! Чего я Вам и желаю.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Здравствуйте, подскажите кто родится у меня в ближайшее время ивобще сколько будет детей? 1.05.1981г. И смогу ли я сохранить свои отношения с мужем до конца своей жизни? Муж 13.03.1979 г

Здравствуйте!

Вы не указали время рождения. Пол ребенка гораздо проще узнать на узи если Вы беремены. Количество по идее зависит от Вас, так же как будете Вы с мужем до конца жизни или нет. Изучайте как строить отношения с этим странным существом - мужчиной и все будет прекрасно. audioveda.ru Торсунов Олег Геннадьевич.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Рад.меня зовут Елена не могли бы вы сказать про мое будущее,27.03.1991.13:00,Забайкальский край г.Петровск-Забайкальский,заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Рад! меня зовут Ольга, 7.12.1987, время 10:20, родилась в Улан-Удэ. Хотелось бы узнать как в будущем будут обстоять дела с бизнесом.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Рад,меня зоут Биля я родилась в Туркменистане,сейчас нахожусь в Улан-Удэ,12.03.1991года,в 6 часов утра родилась,интересует Семья,Финансы!Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 

Меня зовут Ольга! Родилась 27.04.1985 года...Забайкальский край, посёлок Калангуй...ориентировочно в этот промежуток времени, с 13.00 - 15-00. (мама не помнит)

Интересует материальное составляющее  моих дочерей в будущем....Что нужно делать для того,что бы улучшать их качество жизни, на что обратить внимание в воспитании и обучении?

Ссылка на комментарий

+79148469122,

Здравия Вам Лена!

Ваш вопрос очень общий, и тенят на полный горокоп, но что бы хоть как то быть Вам полезным, отвечаю Вам относительно общим но все же достаточно авторитетным прогнозом. На всякий случай, Ваш основной знак, с точки зрения Ведической астрологии - Лев. Почитайте его любые астрологически характеристики думаю вы себя узнаете. Итак прогноз

 

 

Вы родились под знаком лунного Льва.

Основные тенденции:

Первая половина года будет более удачной для вас. Вы сможете добиться успеха в работе и решении финансовых вопросов, а также наладить семейные отношения. Если у вас есть дети, вы порадуетесь их прогрессу в учебе и других сферах жизни. В этот период вы сможете совершить удачные поездки по работе и заняться благоустройством дома. Однако во втором полугодии вы можете быть обеспокоены отношениями с родственниками и высоким уровнем расходов. Начиная с конца мая, вы можете часто находиться в разъездах, из-за чего уделите близким меньше внимания. В этот период у вас может сформироваться новый источник дохода.

В конце года (ноябрь – декабрь) в центре внимания может оказаться «квартирный вопрос». Возможно, вы займетесь обустройством жилья, ремонтом, переездом либо начнете обдумывать покупку недвижимости. Эти месяцы могут оказаться наиболее сложными для ваших отношений с членами семьи.


Профессиональная сфера

До середины июля у вас будет продолжаться благоприятный период для развития карьеры и реализации новых планов по работе. Постарайтесь больше успеть в это время, поскольку во втором полугодии вы можете столкнуться с замедлением в делах. Если вы владеете своим бизнесом, то планы по развитию предприятия лучше внедрить до начала марта; в остальной части года вам рекомендуется заниматься только проверенными сферами деятельности. Если вы работаете по найму, то в середине года у вас могут произойти перемены в профессиональном направлении, и не исключено налаживание сотрудничества с иностранными партнерами.

Год наиболее благоприятен для тех представителей знака, кто занят в области финансов, химической промышленности и фармацевтики, права, духовности, производства ювелирных украшений, политики и на государственной службе.

Периоды в течение года, на которые надо обратить внимание:

- май, июнь: удачные месяцы для повышения прибыли и улучшения доходов за счет собственных усилий;

- середина июня – июль: могут возникать затруднения в работе из-за действий коллег, особенно женского пола – старайтесь не доверять сослуживцам важную информацию;

- июнь и июль: успех придет за счет новых творческих идей и смелых планов.


Финансы

В первом полугодии вы сможете без особых усилий справляться с финансовыми трудностями за счет доходов от работы, поддержки спутника жизни и родственников, а также, если применимо, государственных выплат или льгот. Уровень материального благосостояния в первой половине года будет также обусловлен вашей индивидуальной картой рождения, но даже в случае помех или перемен в работе вы можете рассчитывать на поддержку своего окружения, в том числе руководства на работе. В июле вы можете столкнуться с ухудшением финансовых поступлений, поэтому постарайтесь отложить средства или сделать крупные приобретения в первом полугодии. Ближе к концу года вы можете быть обеспокоены вопросами, связанными с обустройством жилья, и немалая часть расходов будет направлена на их решение.

Осторожность в тратах и финансовых сделках следует проявить в январе, апреле, мае и июне наступившего года. В июле или августе у вас может появиться перспектива дополнительного дохода, связанного с работой вне штата (без официального трудоустройства).


Личная жизнь

Первая половина года окажется более благоприятной и для развития отношений в личной жизни. Если вы состоите в браке, то несмотря на вашу занятость по работе, вы сможете уделить много внимания семье и спутнику жизни, проведете много времени в общении с друзьями и знакомыми, совершите совместные поездки. Ваш супруг (-а) окажет вам хорошую поддержку во всех делах, однако с марта по июль вам может быть трудно угадывать его (ее) настроение. С конца июня вы можете больше стремиться к уединению либо окажетесь очень заняты работой и командировками, из-за чего не уделите достаточно внимания семейным делам. В этот период вы можете увлечься духовными практиками или поедете в паломническую поездку; постарайтесь найти компромисс со своими родными, чтобы они лучше понимали ваши намерения. В конце года (ноябрь – декабрь) могут ухудшиться отношения с родителями и другими родственниками.

Если вы одиноки, то в январе и феврале можете возобновить отношения с человеком, с которым на какое-то время потеряли контакт. Для новых знакомств также удачны июнь, середина июля по начало августа, сентябрь, середина октября по середину ноября и практически весь декабрь 2014 года.

 

Благодарноти Вам и терпения Лена в жизни!

 

 

Июнь: в этот период сохранятся успешные тенденции на работе; вы сможете обрести новые полезные знакомства. Месяц удачен для развития личной жизни, но не рекомендуется начинать новые финансовые проекты.

Июль: в этот период у вас могут произойти перемены на работе; старайтесь не принимать импульсивных решений. После некоторых усилий вы можете наладить новый источник доходов, но во второй половине месяца дела могут продвигаться не так быстро, как вам хотелось бы.

Август: в первой половине месяца могут возникнуть трения с руководством на работе: старайтесь избегать конфликтов. Однако вы можете добиться успеха за счет контактов с иностранцами. Во второй половине месяца вы будете энергичны и уверены в себе, но старайтесь проявлять больше уступчивости в отношениях с окружающими.

Сентябрь: вы проявите целеустремленность на работе и сможете добиться успеха за счет инициативности и новых идей. Одинокие представители знака могут обрести новые романтические знакомства. Могут возникнуть боли в области лица или глаз.

Октябрь: вы будете энергичны и целеустремлены и сможете обрести новые знакомства, но прогресс в работе может оставлять желать лучшего. Возможны частые разъезды. В середине месяца вы сможете наладить личные отношения.

Ноябрь: в этом месяце у вас могут произойти важные перемены на работе, и вам следует проявить терпение и избегать конфликта с начальством. Вы будете много думать о благоустройстве жилья либо переезде на новое место.

Декабрь: в первой половине месяца могут возникать разногласия с родственниками. Месяц довольно удачен для работы, при этом в его второй половине вы сможете реализовать творческие идеи. Вам потребуется осторожность в отношениях с руководством.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Мужчина Александр 1989 г 11 августа , рождён в браке между Овном и Рыбой , левша. Рождение 10-11 утра кесарево. Особенности общения и взаимопонимания , брак , работа, склонности ?

Ссылка на комментарий

Рад посмотрите пожалуйста и на меня. меня зовут Анастасия- время рождения11.30 20.09.1990. улан-удэ. уже давно проблемы с мужем. почему случился разлад в семье, и как прийти к взаимопониманию? муж 10.02.1987. время рождения не помню. родился в улан-удэ

Ссылка на комментарий

Еще раз здравствуйте,Рад. Меня зовут Ольга. Простите за мою невнимательность. Мой вопрос: сын Вадим 25.11.2005г. в 09.25 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ. Узнать характер, будущее, здоровье.

Заранее благодарю!!

 и Вам и сыну здравия много много раз!

Впрочем судя по всему оно у него по крайней мере достаточно не плохое. Разве что стоит опасаться воспалительных процессов, болезней связанных с головой, глазами, ( хотя они у него очень красивые ) область горла, икр, желудочно кишечный тракт. Но это как бы общем и в будущем, из хронических а они есть я бы сказал что это не что связанное с нервной возмбудимостью и сильной активностью. Она в целом вообще может придавать некий хаос его действиям, а от его харизмы, личности, тела, зависить у него в жизни будет очень много. Такое положение как правило у людей публичных - актеров политиков, а также военных, спортсменов, так или иначе служение людям, забота и покровительство им - его стезя. Опять же это воееный, врач, ( больше хирург ) рестораны, полиция ( есть талант видеть не явное ). Хорошо поставленная речь и приятный голос. Сексульно будет привлекателен. Вообще видный парень. За внешность и то как его воспринимает мир отвечает знак Скорпион. То есть так он взаимодействует с миром. Может быть гордыня, излишняя страсть и суетливость. Семейная жизнь - под угрозой. Но очень дорога ему, и как то будет ему помогать материально. Это или напрямую выгодный брак или же ему нужно быть в браке что бы получать доходы - то есть ему лично не дается только для семьи. Не сказал бы что он будет богат. Но возможности и доходы будут зависить от него. Похож на отца, хотя с ним у него не самые лучшие отношения. Зато Вы ему очень дороги и как бы будете вдохновтелем ему в карьере и служение людям - от Вас. Возможно Вы и сами на это ориентированны. Очень важно ему действовать в соответствии с религией, принципами порядочности и закона. Да - предпочтетельны госсутруктуры. Далее кратко описание характера. Прежде всего Вадим Лев, а потом Скорпион. Кипучий такой воин, политик. Нужно развивать ответственность. В доме у него должен быть свой сектор деятельности. Вообще же агресивность в установлении своей правоты, и даже некоторый фанатизм - его черты. Не хочу Вас пугать но у него есть астрологические сходства с Гитлером. 

 

 

Марс в Овне

Характер у меня живой,

Но вовсе не такой плохой.

Заставите меня сидеть —

И мне беда, и вам — терпеть,

Поскольку Марс является природным планетарным «управителем» Овна, в этом знаке напористая энергия будет больше выражена, чем в любом другом. Этому ребенку нужно много пространства и свободы, чтобы быть активным. Вам не нужно ободрять вашего маленького Овна — просто найдите безопасное место для него. Огненный стиль действий задает соревновательные инстинкты, которые так сильны, что ранняя возможность развивать мастерство в некотором соревновательном виде спорта будет очень полезной.

Маленький ребенок с Марсом в Овне будет особенно беспокойным, если требовать от него неподвижного сидения слишком долго. Имейте это в виду при выборе дошкольного или школьного учреждения, а также когда вы решаете, стоит ли брать с собой этого ребенка в такие места, где других взрослых может раздражать слишком активный «огненный шарик». Вам потребуется множество вещей, чтобы обеспечить его занятость.

Ваш ребенок будет природным лидером. Он будет стремиться куда-то попасть первым, что-то сделать своим собственным способом. Обеспечьте массу возможностей, где этот ребенок может реализовать свой порыв, взять инициативу, попробовать новое. Ему будет лучше удаваться начать какие-то дела, чем закончить их, так что краткосрочные проекты будут работать наилучшим образом, принесут больше счастья вам обоим и поощрят вашего ребенка к новым успехам.

Сдерживаемая энергия может вылиться во вспышки гнева, а при сильном подавлении — даже во внезапную лихорадку. Поймите, что Этому ребенку нужны способы избавления от излишков энергии и раздражения. Попытка «зажать его в тиски» может дать вам кратковременное спокойствие, но обернется большей ценой в другое время. Вместо этого постарайтесь подумать, что можно сделать в вашем окружении, чтобы позволить ему конструктивно реализовать свою энергию. Научите этого ребенка освобождаться от своего раздражения не разрушительным, а физически активным способом.

 

 

Луна во Льве

Только меня послушай!

Только за мной наблюдай!

Любишь меня? Прекрасно!

Теперь отпусти. Не скучай!

Этому ребенку действительно необходим «свет рампы». Он чувствует себя наиболее счастливым и уверенным, когда находится в центре внимания. Аплодисменты, одобрение, восхищение и комплименты побуждают «Его Величество» к великим достижениям. Вы всегда легче добьетесь чего-либо от этого ребенка с помощью похвалы, а не наказания; даже если собираетесь его наказать, имейте это в виду. Сведите критику до минимума, направляя ее на конкретное поведение, а не на характер ребенка, и ободрите его дополнительными словами похвалы. Для него очень важно чувствовать себя достойным вашего одобрения, так что если ваша критика конструктивна, а уважение к нему и к его способности преуспеть не подвергается сомнению, то вы можете выявить самое лучшее в нем. Он обладает волей и упорством, чтобы добиться той цели, которую перед собой поставил.

Важно, однако, понимать, что у этого ребенка так велика потребность во внимании, что, если отсутствует одобрительное внимание, возможно домогательство негативного внимания, поскольку это единственный путь быть замеченным. Он может научиться занимать сцену и, когда следует, уступать ее кому-то другому и даже поддерживать его из-за кулис, но, слишком долго стоя за кулисами, он не будет счастлив.

Однако, когда все глаза сосредоточены на нем, он может быть так смущен, что потребуется много одобрения, чтобы он попытался снова.

Вам необходимо обеспечить этому ребенку максимальное ободрение и обратную связь, а также любовь, чтобы дать ему надежную основу, на которой он сможет «засиять» наилучшим образом. Дайте ему возможность найти конкретную сцену, на которой он будет чувствовать себя удобно. Создайте игровую группу с другими родителями. Узнайте о творческих дошкольных учреждениях. Поищите возможность отдать его в детский кружок танцев, театральную студию с самого юного возраста. Создайте ему «костюмерную» из своей старой одежды и аксессуаров и поощряйте его приглашать друзей для игры в маскарад и разыгрывать собственные маленькие сценки. Найдите собственное время для игры с ним, выдумывайте истории, игры, соревнуйтесь в спорте. Вашему ребенку необходимо делать что-то вместе с другими.

 

Самое главное - это воспитать в нем правильного религиозного мужчину. И тогда мир Вам будет благодарен. Очень рекомендую Вам лекции Сатья дас "Как воспитать настоящего мужчину" Да и другие его семинары 

http://muzofon.com/search/Сатья%20дас Помогай Вам Бог!

Ссылка на комментарий

 и Вам и сыну здравия много много раз!

Впрочем судя по всему оно у него по крайней мере достаточно не плохое. Разве что стоит опасаться воспалительных процессов, болезней связанных с головой, глазами, ( хотя они у него очень красивые ) область горла, икр, желудочно кишечный тракт. Но это как бы общем и в будущем, из хронических а они есть я бы сказал что это не что связанное с нервной возмбудимостью и сильной активностью. Она в целом вообще может придавать некий хаос его действиям, а от его харизмы, личности, тела, зависить у него в жизни будет очень много. Такое положение как правило у людей публичных - актеров политиков, а также военных, спортсменов, так или иначе служение людям, забота и покровительство им - его стезя. Опять же это воееный, врач, ( больше хирург ) рестораны, полиция ( есть талант видеть не явное ). Хорошо поставленная речь и приятный голос. Сексульно будет привлекателен. Вообще видный парень. За внешность и то как его воспринимает мир отвечает знак Скорпион. То есть так он взаимодействует с миром. Может быть гордыня, излишняя страсть и суетливость. Семейная жизнь - под угрозой. Но очень дорога ему, и как то будет ему помогать материально. Это или напрямую выгодный брак или же ему нужно быть в браке что бы получать доходы - то есть ему лично не дается только для семьи. Не сказал бы что он будет богат. Но возможности и доходы будут зависить от него. Похож на отца, хотя с ним у него не самые лучшие отношения. Зато Вы ему очень дороги и как бы будете вдохновтелем ему в карьере и служение людям - от Вас. Возможно Вы и сами на это ориентированны. Очень важно ему действовать в соответствии с религией, принципами порядочности и закона. Да - предпочтетельны госсутруктуры. Далее кратко описание характера. Прежде всего Вадим Лев, а потом Скорпион. Кипучий такой воин, политик. Нужно развивать ответственность. В доме у него должен быть свой сектор деятельности. Вообще же агресивность в установлении своей правоты, и даже некоторый фанатизм - его черты. Не хочу Вас пугать но у него есть астрологические сходства с Гитлером. 

 

 

Марс в Овне

Характер у меня живой,

Но вовсе не такой плохой.

Заставите меня сидеть —

И мне беда, и вам — терпеть,

Поскольку Марс является природным планетарным «управителем» Овна, в этом знаке напористая энергия будет больше выражена, чем в любом другом. Этому ребенку нужно много пространства и свободы, чтобы быть активным. Вам не нужно ободрять вашего маленького Овна — просто найдите безопасное место для него. Огненный стиль действий задает соревновательные инстинкты, которые так сильны, что ранняя возможность развивать мастерство в некотором соревновательном виде спорта будет очень полезной.

Маленький ребенок с Марсом в Овне будет особенно беспокойным, если требовать от него неподвижного сидения слишком долго. Имейте это в виду при выборе дошкольного или школьного учреждения, а также когда вы решаете, стоит ли брать с собой этого ребенка в такие места, где других взрослых может раздражать слишком активный «огненный шарик». Вам потребуется множество вещей, чтобы обеспечить его занятость.

Ваш ребенок будет природным лидером. Он будет стремиться куда-то попасть первым, что-то сделать своим собственным способом. Обеспечьте массу возможностей, где этот ребенок может реализовать свой порыв, взять инициативу, попробовать новое. Ему будет лучше удаваться начать какие-то дела, чем закончить их, так что краткосрочные проекты будут работать наилучшим образом, принесут больше счастья вам обоим и поощрят вашего ребенка к новым успехам.

Сдерживаемая энергия может вылиться во вспышки гнева, а при сильном подавлении — даже во внезапную лихорадку. Поймите, что Этому ребенку нужны способы избавления от излишков энергии и раздражения. Попытка «зажать его в тиски» может дать вам кратковременное спокойствие, но обернется большей ценой в другое время. Вместо этого постарайтесь подумать, что можно сделать в вашем окружении, чтобы позволить ему конструктивно реализовать свою энергию. Научите этого ребенка освобождаться от своего раздражения не разрушительным, а физически активным способом.

 

 

Луна во Льве

Только меня послушай!

Только за мной наблюдай!

Любишь меня? Прекрасно!

Теперь отпусти. Не скучай!

Этому ребенку действительно необходим «свет рампы». Он чувствует себя наиболее счастливым и уверенным, когда находится в центре внимания. Аплодисменты, одобрение, восхищение и комплименты побуждают «Его Величество» к великим достижениям. Вы всегда легче добьетесь чего-либо от этого ребенка с помощью похвалы, а не наказания; даже если собираетесь его наказать, имейте это в виду. Сведите критику до минимума, направляя ее на конкретное поведение, а не на характер ребенка, и ободрите его дополнительными словами похвалы. Для него очень важно чувствовать себя достойным вашего одобрения, так что если ваша критика конструктивна, а уважение к нему и к его способности преуспеть не подвергается сомнению, то вы можете выявить самое лучшее в нем. Он обладает волей и упорством, чтобы добиться той цели, которую перед собой поставил.

Важно, однако, понимать, что у этого ребенка так велика потребность во внимании, что, если отсутствует одобрительное внимание, возможно домогательство негативного внимания, поскольку это единственный путь быть замеченным. Он может научиться занимать сцену и, когда следует, уступать ее кому-то другому и даже поддерживать его из-за кулис, но, слишком долго стоя за кулисами, он не будет счастлив.

Однако, когда все глаза сосредоточены на нем, он может быть так смущен, что потребуется много одобрения, чтобы он попытался снова.

Вам необходимо обеспечить этому ребенку максимальное ободрение и обратную связь, а также любовь, чтобы дать ему надежную основу, на которой он сможет «засиять» наилучшим образом. Дайте ему возможность найти конкретную сцену, на которой он будет чувствовать себя удобно. Создайте игровую группу с другими родителями. Узнайте о творческих дошкольных учреждениях. Поищите возможность отдать его в детский кружок танцев, театральную студию с самого юного возраста. Создайте ему «костюмерную» из своей старой одежды и аксессуаров и поощряйте его приглашать друзей для игры в маскарад и разыгрывать собственные маленькие сценки. Найдите собственное время для игры с ним, выдумывайте истории, игры, соревнуйтесь в спорте. Вашему ребенку необходимо делать что-то вместе с другими.

 

Самое главное - это воспитать в нем правильного религиозного мужчину. И тогда мир Вам будет благодарен.

 

Ссылка на комментарий

Меня зовут Ольга (1977 г.р.), только что отправила Вам данные в личку, очень надеюсь на ответ. совсем недавно в свете событий в личной жизни начала интересоваться лекциями Валяевой, Торсунова, Таргаковой. и тут разглядела ваш пост про гороскоп. а до этого думала, что за бред. спасибо! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...