Перейти к содержанию

Задайте вопрос Ведическому астрологу


Рекомендуемые сообщения

Задайте вопрос консультанту по древней Ведической астрологии Джотиш

Всем здравия и сердечного комфорта!

Меня зовут Рад, я консультант по древней Ведической астрологии. Теперь у Вас появилась возможность получить краткую, но персональную астрологическую консультацию на волнующую вас тему: семья, дети, предназначение, кармическая предрасположенность, таланты, профессия, здоровье, финансы, расчет благоприятного времени для событий, решений (что для вас хорошо, а что плохо).

Для этого необходимы ваши персональные данные: время, место и дата рождения. И конечно предметный вопрос ( желательно не по типу "что у меня там" ,поскольку ответ на него может занять всю жизнь и как правило не одну).

Так как Ведическая астрология включает в себя не только знания о звездах, планетах, но и нумерологию, метафизику, психологию, то вы можете задавать любой вопрос на темы данного раздела. Не претендуя на истину в последней инстанции, с радостью поделюсь практическими знаниями в этих вопросах.

О себе: профессионально консультирую более 4 лет. Закончил филиал Киевской духовной академии имени Бхактиведанты Свами, есть публикации в газетах, неоднократные интервью на телевидении. В 2008 году прошел 2 отборочных тура на участие в " Битве экстрасенсов", от дальнейшего участия в которой отказался по техническим и морально - этическим причинам.

Обращайтесь, спрашивайте, буду отвечать. Счастья вам, и веры!

Внимание: ответы на простые вопросы вы можете получить на форуме бесплатно, что не ограничивает Вас в желании отблагодарить меня, но точно не обязывает. Если вопрос глобальный и требует более детального рассмотрения, то консультация или персональный гороскоп в письменном виде ( до 40 страниц ) составляется за определенную сумму пожертвования, после предварительной консультации, на которой я рассказываю Вам о Вас то что знать не могу, таким образом убеждая Вас или нет в моей квалификации. В любом случае Вы можете связаться со мной и уточнить ответы на все интересующие вопросы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!

ВАЖНО!!!

БЕЗУСЛОВНО, ПРИЯТНЫЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ, ПОКАЗАЛ НЕОБХОДИМОСТЬ ВЕДЕННИЯ ПРАВИЛ БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ, ДЛЯ ЭКОНОМИИ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ, И РЕАЛЬНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О МОИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ.

1. КЛЮЧЕВОЕ: ДАННАЯ ТЕМА, ТО ЕСТЬ «УСЛОВНО БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ» ОТКРЫТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОЗАДАЧЕННЫХ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИЕЙ И НЕ ИМЕЮЩИХ ФИНАНСОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОТБЛАГОДАРИТЬ АСТРОЛОГА. Поэтому, пожалуйста, не пишите из любопытства, на вопросы по типу « скажите, что то обо мне» я БЕСПЛАТНО отвечать не буду. Поверьте, животрепещущие вопросы видны сразу.

2. Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ О СОВМЕСТИМОСТИ.

3. Я отвечаю только на 1 точный, предметный вопрос, и ТОЛЬКО ПО ЖИЗНИ 1 ЧЕЛОВЕКА. ( НЕ КАСАЕТСЯ ДЕТЕЙ) Например: когда у меня благоприятное время для личных отношений, или для карьеры, или детей, или финансов. НО НА 1 ТЕМУ.

4. НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ О ТРЕТЬИХ ЛИЦАХ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ДЕТИ ДО 16 ЛЕТ. То есть Ваши близкие могут сами задать вопрос, если им надо. С другой стороны, допустим короткий вопрос по маленьким деткам по типу «какие качества, свойства, ТАЛАНТЫ у моей дочери, сына» - ДОПУСТИМ. БОЛЕЕ ТОГО, Я дам краткую информацию с небольшими рекомендациями, и с ссылками где можно самим расширить знания о ребенке. ВОПРОСЫ О ДЕТЯХ ПО ВЕДИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИ, РАССМАТРИВАЮТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. В ТЕМЕ УКАЗЫВАЙТЕ, ЧТО ЭТО О ДЕТЯХ.

5. Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ С НЕПОЛНЫМИ ДАННЫМИ. ТО ЕСТЬ: ВАЖНО ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ, ДАТА, МЕСТО.( если Вы родились в небольшом населенном пункте пожалуйста укажите хотя бы где это ) Я увы не знаю Бурятию или Забайкалье, так же как и Вам не ясно где город Мелитополь например, в Украине. Буду особо признателен и отвечу быстрее, если Вы укажите долготу, широту, и часовой пояс по Гринвичу места, где родились. ДОПУСКАЕТСЯ ВИЛКА ВО ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ В 2 ЧАСА, НО ТЕРЯЕТСЯ ТОЧНОСТЬ ОТВЕТА.

6. Указывайте КАК ВАС ЗОВУТ НА САМОМ ДЕЛЕ. Иногда по нику и сообщению, даже не возможно определить пол задающего вопрос. К тому же мне отвечать «здравствуйте 1253127162, или Paddonok», по меньшей мере, необычно до странности.

7. Кратко опишите предысторию или теперешнюю ситуацию по возникшему вопросу.

8. Расширить свои познания о себе Вы можете задав вопрос « мои истинные знаки рождения». Я отвечу, какие знаки действительно влияют на Вас, а не тот как Вы привыкли думать, благодаря так называемой журнальной астрологии. Как правило, это может выглядеть например так « вы прежде всего водолей, лев, стрелец». Выяснить общее влияние знаков Вы можете сами, укажу профессиональный сайт.

9. Могу ответить тезисно о Вашей так сказать задаче в этой жизни. Но помните – что это очень философский вопрос.

10. Пожалуйста, пишите отзыв НА ФОРУМЕ о консультации, вне зависимости от его окраски. А то складывается ощущение, что я вообще никому не отвечаю, у тех кто ждет ответа.

11. Если я вступаю с Вами в переписку, что-то уточняя, например, до того как дал ответ, то в каждом сообщении УКАЗЫВАЙТЕ ДАННЫЕ СНОВА. Просто сложно определить и потом найти Ваши данные среди многих Ваших сообщений, тем более что отвечаю я не только Вам.

12. МНОГИЕ ВОПРОСЫ МОГУТ НЕ КАСАТСЯ АСТРОЛОГИИ, например как мне забыть девушку, парня, наладить отношения и т.п. ТО ЕСТЬ ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ИЗУЧИТЬ ЭТОТ ВОПРОС В ОБЩЕМ КОНТЕКСТЕ, Я НЕ МОГУ ВАМ ЧИТАТЬ ЛЕКЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ. НО НАПРАВЛЕНИЕ ДАМ.

13. ЭТИ ПРАВИЛА НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ С СЕГОДНЯШНЕГО ЧИСЛА, ТО ЕСТЬ С 23 НОЯБРЯ 2013 ГОДА. ВСЕ КТО ЗАДАЛ ВОПРОСЫ ДО ЭТОГО – ПОЖАЛУЙСТА, ОТКОРРЕКТИРУЙТЕ ВОПРОСЫ В КОНТЕКСТЕ ЭТИХ ПРАВИЛ.

14. Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДАННЫМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ.

15. ВСЕ ЭТО КАСАЕТСЯ БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ, ПЛАТНЫЕ, РАССМАТРИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО, НО ВОПРОС ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ, И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ДОСТАТОЧНО РЕШАЮЩИ.

СЧАСТЬЯ И СВЕТА ВСЕМ!

Ссылка на комментарий

Откуда ты, с какого метеорита упал к нам, инопланетный разум?

И сколько тысяч бабок нужно приготовить, чтобы узнать о себе

я рассказываю Вам о Вас то что знать не могу

??? *45

95028d2711b802842d9af73ec7d63002.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Спасибо и Вам за отзыв, дай Бог что бы на пользу. Просьба всем кого заинтересовала тема, задавать вопросы на форуме, а не в личных сообщениях. Инет и ник уверен сохранит конфедициальность, с другой стороны другим будет интересен процесс консультации, да и вполне понятный скепсис может поубавится, или "ускептится" что тоже по своему не плохо. Заранее благодарен за понимание. Удачи!

Ссылка на комментарий

Мда, поначалу было недоверие, так как всяких псевдо' ясновидцев кругом развелось великое множество.

Попросила автора в личке посмотреть по моим данным, а заодно и "проверить".

Что сказать, впечатлил. Процентов 85 в точку. Совпало то, что в принципе, просто так не угадать.

Никогда особо не верила гороскопам.

Спасибо, что уделили мне время :)

Ссылка на комментарий
Сколько стоит?

Полный гороскоп? Все обсуждается после предварительной устной консультации. Но в основном зависит от Вас.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

я - 10.02.1983, муж - 27.04.1985, гороскоп составить можете? совместимы ли мы? а инфу о прошлом?

Наверно Здравствуйте для начала?

Могу, гороскоп совместимости, тезисно, это бесплатно. Он требует пояснений, это уже устно, и платно. Сумма - Ваше желание и после консультации по скайпу. Но Необходимо время и место рождения. Если взять предварительный расчет по нумерологии, то Вы подходите друг-другу но семья у Вас так сказать боевая. Вы по натуре лидер, он тоже парень горячий, немного противоречивый, переменчивый, независимый. Ему нужно опасаться огня, травм, ранений, операций. Вы во всем идете своим путем, и всегда свое мнение по определению отличное от других. Для женщины это немного тяжко. Так или иначе любви Вам!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Мда, поначалу было недоверие, так как всяких псевдо' ясновидцев кругом развелось великое множество.

Попросила автора в личке посмотреть по моим данным, а заодно и "проверить".

Что сказать, впечатлил. Процентов 85 в точку. Совпало то, что в принципе, просто так не угадать.

Никогда особо не верила гороскопам.

Спасибо, что уделили мне время :)

Пожалуйста и спасибо за отзыв.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

иркутск 20,02,1991, 16:20

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

а узнать хотела профессию какую выбрать

И Вам Здравствуйте!

Отвечу в порядке очереди, много накопилось в личных сообщениях.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

и мне уделите

20.05.82... в 8:50, Улан-Удэ.... интересует здоровье

Уделяю: отвечу после других вопросов. Здоровья Вам!

Ссылка на комментарий

Охо хо! Тоже не верил в гороскопы,пока мне не составили индивидуальный гороскоп,когда я был очень сильно болен. Знаете,после этого я теперь слежу за зурхаем каждую неделю. Смешно,конечно,я могу точно сказать,оно работает,а то ,что в газете печатают,типа,для козерога тудым -судым,а для Рака вот так-фигня....

Пысы :у меня спрашивали место рождения, дата рождения , и время рождения,типа, утро или ночь,день,вечер...Такие подробности мне говорили,я думал,что знал только я....

Ссылка на комментарий

malina83 писал(а):

я - 10.02.1983, муж - 27.04.1985, гороскоп составить можете? совместимы ли мы? а инфу о прошлом?

Наверно Здравствуйте для начала?

Могу, гороскоп совместимости, тезисно, это бесплатно. Он требует пояснений, это уже устно, и платно. Сумма - Ваше желание и после консультации по скайпу. Но Необходимо время и место рождения. Если взять предварительный расчет по нумерологии, то Вы подходите друг-другу но семья у Вас так сказать боевая. Вы по натуре лидер, он тоже парень горячий, немного противоречивый, переменчивый, независимый. Ему нужно опасаться огня, травм, ранений, операций. Вы во всем идете своим путем, и всегда свое мнение по определению отличное от других. Для женщины это немного тяжко. Так или иначе любви Вам!

Да, вы правы, я мужик в юбке, но мне совсем не тяжко; это даже хорошо. За пожелание спасибо, в точку!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...