Перейти к содержанию

Халява от DeSheli


Рекомендуемые сообщения

Каналья

ЗЫ: я много где была и, может я и предвзято сужу, но на мой взгляд в нашем городе вода самая лучшая в мире!

...была до нефти и хлорки :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Решила написать... Сегодня была у них в офисе.... Я человек юридически и финансово грамотный, а так же не поддающийся всякого рода воздействиям, "гипнозу" в т.ч. Была до этого на многих мастер классах разных фирм (брендовых и не очень...). Кожа у меня проблемная, т.е в мои 32 и после рождения 2 детей я так и не распрощалась с прыщами. Перепобовала всё: от народной до традиционной медицины (в т.ч. тибетская). Покупала различных средств от 100руб. до 10000. Ничего не помогло. Не буду утверждать, что и это поможет... Так как мной сегодня был приобретён этот "чемоданчик зла" и ворачивать его я не собираюсь, через месяц-два напишу подробный отчёт о его использовании, и о результатах... Что хочу написать на данном этапе. Сначала я, конечно, хотела напомнить им о законе "О персональных данных", но так как та информация (а именно имя и номер телефона), которую дала моя родственница нельзя идентифицировать со мной это не подходит ни под одну статью закона. Тем более что на различных форумах и социальных сетях есть более подробная информация (включая биометрические данные) о наших с вами персональных данных. Далее ... консультант естественно, была со мной вежлива (а как же иначе?). Зомбирования, гипноза, галюцинаций (как писал пользователь выше об экстракте голубого лотоса) я не заметила. Более того, если Вы посмотрите википедию на предмет экстракт лотоса, то: привожу оригинальный текст: Согласно постановлению Правительства РФ от 31 декабря 2009 года цветки и листья голубого лотоса были включены в Перечень наркотических средств, список I (Список наркотических средств и психотропных веществ оборот которых запрещён в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации). В последней редакции 2013 года цветки и листья голубого лотоса отсутствуют во всех трёх списках наркотических средств и психотропных веществ. Продолжу... Сначала, что естесственно, сумма в 50 с лишним тысяч меня просто убила. Я чесно примерно предполагала ну на 20 не более. Пройдя процедуру на половину лица я подошла к зеркалу и увидела такую кртину: необработанная часть лица стремилась вниз, а прошедшая процедуры половина стремилась вверх - в итоге моё лицо в прямом смысле было перекошено. Не буду долго вдаваться в подробности проходимых мной процерур, скажу только одно - Я ПОЛНОСТЬЮ ОТДАВАЛА СЕБЕ ОТЧЁТ В ТОМ ЧТО Я БЕРУ И ПО КАКОЙ ЦЕНЕ. Конечно я взяла в рассрочку, ну т.е. в кредит. Изучив договор не нашла в нём ни каких скрытых комиссий. Пришла домой и решила почитать отзывы... Ни один негативный отзыв меня не убедил. А так же подробная инструкция по ворачиванию свох кровных денежек. (Кстати если вы собственноручно заполняли анкету для банка, то никак не получится "отъехать" за счёт того, что вы якобы не давали информацию о своём доходе и все эти "огромные" суммы про Вас придумал сотрудник салона.... Любая почерковедческая экспертиза подтвердит обратное, а уж если найдёт коса на камень, поверьте мне, компания запросто разорится на эту процеду). Что было далее... придя домой (процедура была в 14.00), я до 22 любовалась результатом, а именно : мой очередной назревающий прыщ стал намного меньше, перестал болеть и стал светлее, кожа была мягкая, упругая и "бархатная" на ощупь (я давно такого эффекта не испытывала), поры заметно сузились и цвет лица стал более матовым. Подумав немного я вскрыла баночку с муссом для умывания и применила всё это дело по назначению, а уж потом зашла на улановку посмотреть отзывы. Ну и в итоге... Как я уже писала выше через месяц-два обязательно выложу подробный отчёт о применении этой косметики. Оговорюсь сразу, я её не хвалю и не рекламирую, а лишь констатирую результат и свои ЛИЧНЫЕ впечатления. Вполне возможно, что в дальнейшем она мне не понравится, но так же не исключаю и положительный результат. В любом случае об итогах напишу често!!! А то ведь когда читаешь отзывы (отрицательные) создаётся впечатление, что девушки этой косметикой не пользовались, начитались и насмотрелись СМИ, да ещё + цена неподъёмная (обычно ведь у нас в России сначала берут а потом уже думают чем рассчитываться), так и начинают поливать грязью объективно не оценив результатов... Так что всем пока. Будут результаты или нет, напишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Добрались и до меня. Позвонили, назвали по имени, кто дал номер точно не вспомнят. Не слушала их, сразу обрубила, сказала, что никуда не пойду, настаивать не стали.

Ссылка на комментарий

Мне позвонили, я пошла, сразу сказали, что номер дал кто-то из моих знакомых. На входе встретили, проводили в кабинет, все очень вежливые и приятные.

Процедура длилась около 30-40 минут, все это время девушка мне щебетала о том, какая хорошая это косметика и т.д.

Что сказать...я заметила эффект сразу же. У меня немного есть пигментация и черные точки на носу, так вот - все это стало намного светлее и кожа нежная и бархатная.

Насчет покупки я отмазалась, что кредит брать не буду, куплю наличными в следующем месяце возможно. Пришлось дать 17 (!) контактов.

Все. Ничего плохого сказать не могу. Возможно когда-нибудь разбогатею и буду мазаться ^_^

Ссылка на комментарий
Интересно откуда они телефоны берут?????
Пришлось дать 17 (!) контактов.

вот оттуда и берут ))))

Тут недавно выяснилось, что моей маме звонили и она СХОДИЛА!!! (внутренне я содрогнулась от предвкушения лицезрения чемоданчика, но нет) Типа мазали, вот, посмотрите, как все подтянулось, разгладилось и тэдэ и тэпэ... она (про себя): нифига ниче не изменилось... Когда дошло до покупки - она сказала, что кредит ей не нужен, но покупать ничего не собирается, а за 60 штук она лучше съездит в заграничный спа.... про контакты сказала, что телефон забыла, а без него ничего не помнит )))

ЗЫ: аплодировала стоя)))))

Ссылка на комментарий

АААААА просто бесят уже эти вежливые звоночки!!!!!западников как липку бодрали, теперь к нам притащились)))))ну ничего и в бурятии интернет провели и читать то наши люди умеют!!!!ДЭШЭЛИСТЫ ваши посты полная бредятина((((ПРО воду в Улан-Удэ и говорить ничего не надо ее из под крана спокойно пить можно)))все язвы залечит и кожу на роже подправит)))))писец ни один нормальный парень в улановке не станет ходит с МАМОЙ с салон каждый месяц)))) :facepalm: ну извини конечно если ты не,,,,,,....а подкованному юристу желаю удачи и избавца от прыщей))))

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

и никакого гипноза они не заметили и все такие подкованные притащились!!!!!))))не смешите мои пятки)))есть очень много способов и все они в психологии описаны, здесь же срабатывает тактильный контакт и напор ушлого администратора куратора)))))нет конечно повально на всех он не действует!!!но из потока приходящих на ХАЛЯВНУЮ не побоюсь этого слова процедуру,есть очень внушаемые люди на которых можно просто надавить, да они нерешительны и все делают по наитию,НО НАФИГА ИМ ЭТА Ж,.ПА с кредитами и огромными процентными ставками, которые дает один московский банк.??????2-3 обработаных клиента в день и контора отбивает порядка 150 тыс рублей!!!!!!!!!!!НЕХИЛО ГРЕБЕТЕ ГОСПОДА *90

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

про халяву......процедура то изначально халявная так что тут тупить не надо, конеччно пришли намазаться бесплатно ВЕДЬ ЭТО КТО тО ЯКОБЫ подарил)))))

Добавлено спустя 29 секунд:

Ненавижу ВАС за мои съеденые в тот момент нервы)))))

Ссылка на комментарий

Прочитала все ваши отзывы, очч интересно!!!

Я тоже ходила туда 2 недели назад, все как описывали выше, мне сделали тоже самое, маску на пол-лица, хвалили косметику и все такое. Косметолог, девушка, втералась в мое доверие как могла, ну очч деликатно, хорошо что я очч общительный человек и отвечала ей взаимностью.

Но она правда мне очч понравилась, приятная такая.

Результата от спа-процедур - 0

Результат от общения - 5

Потом пригласили администратора какого-то, и давай уговаривать меня, я очч деликатно им объяснила что: "дело не в финансах, как у многих, а в результате, как я могу оценить крем, маску и все такое после первого применения, ведь результат любого крема обычно виден хотя после 3-5 раз использования. Вообщем, мне нужны отзывы, как только я убеждусь в положительных отзывах, я приду и сама куплю налом или как-нидь вашу косметику, если она так мне будет нужна"

Админ дернулась и ушла... Девушке я сказала личное спасибо, за общение приятное....

больше туда никогда не пойду и никому не советую...

никаких гипнозов там нет, просто человек сам заходя туда, уже надеется непонятно на что, на рай грубо говоря. Сам себе накручивает...

Все зависит от тебя!

Ссылка на комментарий

мама сходила тоже. эффекта реально нет. даже массаж ей показался не профессиональным. вернулась вся в скепсисе, за такую дорогую косметику, говорит, могли бы получше взяться, а так девушка массажистка даже не умела хороший массаж лица сделать.

и как они там не пытались показать разницу между одной половиной лица и другой - ее не было. в общем, обычная косметика по необычной цене)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

скажите а кто нибудь работал там??? я сегодня ходила на собеседование, сказали в пятницу перезвонят...и что значит я стану одной из них по впариванию дорогущей косметики?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А вот моя печальная история...

Названивать из Дешели мне начали летом 2013 года. Позвонят (я в это время занята), спросят, когда мне лучше позвонить, чтобы обо всем договориться, я называю дату и время и ... в назначенное время тишина... Дня через три все повторяется вновь! Продолжалось это безобразие недели две. После трех последних звонков из Дешели с моим пожеланием мне больше не звонить, они отстали...

Месяца 1,5-2 назад опять появились. И зачем я согласилась?

Два раза перед встречей меня убедительно просили не опаздывать и прийти вовремя в 12:00.

Я пришла в 11:55. Меня попросили присесть на диван и подождать несколько минут. Несколько минут продлились 35 минут! за это время я могла бы успеть пообедать! А я сидела и ожидала непонятно почему. И это при убедительной просьбе не опаздывать!

Итак, я не воспользовалась шансом Свыше вовремя спастись бегством...

Во время процедуры девушка ведет приятную беседу: рассказывает о косметики, одновременно прощупывает вас на платежеспособность. Как? Сценарий примерно следующий.

1) Сначала узнают, где и кем вы работаете.

2) Далее странный вопрос: "А муж знает, куда вы сейчас пошли?" Я так думаю, что многих клиентов он вводит в ступор. Меня ввел. Видимо, он рассчитан на домохозяек состоятельных мужей или попросту узнать, замужем ли вы.

3) Следующий логичный вопрос: "А кем работает муж?" Я не захотела отвечать на вопрос. Но девушка начала меня допытывать: "Ну, а все-таки? Кем? Почему не хотите сказать?" Странное поведение для человека, который просто пытается поддержать беседу.

4) "Сколько вы готовы тратить на косметику в месяц?" Когда я сказала, что не более 1500-2000 руб./год, то начались неодобрительные реплики и закатывание глаз, мол, как можно так себя не любить. Не любить! Хе-хе! При первом взгляде на меня эта девушка дала мне на 10 лет меньше, чем мне есть на самом деле! хотя не об этом речь.

Это все лирика.

А вот главное.

Пока меня обрабатывали этим "чудо"-прибором, который высасывает грязь из кожи и проталкивает в нее крем, непрофессиональным "косметологом" мне (и как оказалось не только мне, но моим знакомым, побывавшим на процедуре) был поставлен диагноз "купироз". "Лечить! срочно лечить, пока не перешло в онкологию!"

Я сказала девушке, что раньше у меня была сосудистая сетка на лице, но я успешно удалила ее лазером 2 года назад.

Когда мне предложили оценить результат в зеркале, то я увидела, что сосудистая сетка проявилась вновь! Девушка уверяла, что покраснения допустимы и пройдут через 40 минут после процедуры. Прошел месяц, а отрицательный результат все так же на лице!

Я проконсультировалась с юристом. Оказывается я могла взыскать с салона Дешели денежную компенсацию в размере стоимости процедуры лазера по удалению сосудистой сетки (у меня сохранились чеки на сумму 4000 руб.). Но, думаю, время упущено. А мне придется снова прибегнуть к лазеру...

Совет: всем у кого сосудистая сетка на лице советую обходить салон Дешели стороной! Краснота на лице только усугубится!

Вывод: для меня урок на всю жизнь: бесплатный сыр только в мышеловке!

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Admn

зачем на встречу с ними они требуют взять с собой паспорт

На одном из форумов в и-нете высказано мнение, что с паспорта моментально снимают копию, и пока делают процедуру, составляют кредитный договор с вашими паспортными данными. Когда вам будут предлагать взять косметику в кредит, вам нужно будет всего лишь поставить подпись на документах, в которых уже упомянута вся информация о вас.

Я не заметила, чтобы с моего паспорта снимали копию... Может быть, если у вас паспорт будет с собой, это дополнительная возможность заключить с вами кредитный договор сегодня и сейчас?

Как-то так.

Ссылка на комментарий

А кто- нибудь вообще работал в этой конторе ? Каким вообще образом туда зазывают работать, я единственное знаю ,что обучение специалистов они проводят сами и бесплатно !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Конешно))))будете впаривать..... процент вам ну как и везде))))

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Работу там можно получить так...приходите в этот гадюшник)))оставляеете свои координаты с желанием сотрудничать во благо неземной красоты)))))потом вас приглашают на собеседование дополнительно оценивая ваши коммуникативные навыки, и умение вести себя с клиентом, затем если вы им подходите, начинаются курс обучения в котором 10% учат намазывать крем на лицо, и пльзоваться прибором весма космического вида и произносить всякие термины о косметическом продукте, и кожных проявлениях на лице клиента....бла .....бла 90% это искусство навязывания товара))))если хотите научица ВПАРИВАТЬ вещи то лучше курсов не найти уж они то знают свое дело))))))) *79

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Интересно только каков процент со сделки?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Читаю,удивляюсь. Лохотрон и все такое, как люди любят все усугублять, ходила туда, ничего такого не заметила. Обслуживание вежливое, но я бы не сказала что через чур навязчивое, конечно они пытаются продать Вам свой товар, любой продажник так себя ведет. Ваш телефон им дают клиенты,т.е кто то из Ваших знакомых-родственников уже у них побывал и дал Ваш номер, а про магазины говорят, потому что тот кто давал Ваш номер, просил на него не ссылаться. Процедура обычная, намазюкали кремами, результата я не увидела, да и чего ожидать от 1 раза, купить предлагали, но я отказалась. Про кредит говорили, я им ответила, что принципиально кредиты не беру, если мне нужно будет я и так куплю, но не сегодня, тк у меня на сегодня другие планы и тд. На этом расстались. Паспорт требуют нести для того, чтобы у Вас была возможность сразу оформить кредит, конечно говорят, что сертификат именной и прочее, но паспорт просят прихватить ради кредита. Естественно в руки его никто не возьмет,если конечно, Вас не впечатлила их косметика и Вы не решили оформить кредит, но это дело добровольное. Кстати такой метод впаривания, как здесь говорят, называется телемаркетинг, основан на презентации товара, поэтому космическая стоимость, все расходы на персонал, офис, крема которые намазывают заложены в эти чемоданы, так что реальная стоимость этих кремов процентов 10-15.

PS Косметику я так и не купила, тк считаю, что та косметика которой я пользуюсь ничуть не хуже и значительно дешевле, это мое мнение, но я не осуждаю тех, кто пользуется. Косметика вообще вещь сугубо индивидуальная, то что хорошо одному, другому может причинить вред и наоборот, думаю пенять на качество не стоит.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

от прочитанного я в шоке) во первых ваш номер телефона давал ктото из ваших знакомы) им нельзя разглашать! Во вторых процедура там совершенно бесплатная!!!! просто там навязывают речи нет, каждый продавец так делает! вот приходите к приимеру в магазин вы же платье когда примеряете вам же тоже навязывают но вы же его не возьмете если не хотите! там тоже самое, это ваше мнение брать или нет. в третьих паспорт действительно нужен для подтверждение вашей личности, потому что кроме паспорта любой др док можно подменять. в пятых насчет гипноза полный бред. там работуют простые люди как мы! и в шестых насчет отзывов если смотреть сбербанк на первом месте о плохих отзывов, на втором месте почта россии и ничего мы же пользуемся ведь так!!! вас приглашают чисто от рекламировать свою косметику! если бы мне было 25 я б с удовольствием пошла


А вот моя печальная история...

Названивать из Дешели мне начали летом 2013 года. Позвонят (я в это время занята), спросят, когда мне лучше позвонить, чтобы обо всем договориться, я называю дату и время и ... в назначенное время тишина... Дня через три все повторяется вновь! Продолжалось это безобразие недели две. После трех последних звонков из Дешели с моим пожеланием мне больше не звонить, они отстали...

Месяца 1,5-2 назад опять появились. И зачем я согласилась?
Два раза перед встречей меня убедительно просили не опаздывать и прийти вовремя в 12:00.
Я пришла в 11:55. Меня попросили присесть на диван и подождать несколько минут. Несколько минут продлились 35 минут! за это время я могла бы успеть пообедать! А я сидела и ожидала непонятно почему. И это при убедительной просьбе не опаздывать!
Итак, я не воспользовалась шансом Свыше вовремя спастись бегством...

Во время процедуры девушка ведет приятную беседу: рассказывает о косметики, одновременно прощупывает вас на платежеспособность. Как? Сценарий примерно следующий.
1) Сначала узнают, где и кем вы работаете.
2) Далее странный вопрос: "А муж знает, куда вы сейчас пошли?" Я так думаю, что многих клиентов он вводит в ступор. Меня ввел. Видимо, он рассчитан на домохозяек состоятельных мужей или попросту узнать, замужем ли вы.
3) Следующий логичный вопрос: "А кем работает муж?" Я не захотела отвечать на вопрос. Но девушка начала меня допытывать: "Ну, а все-таки? Кем? Почему не хотите сказать?" Странное поведение для человека, который просто пытается поддержать беседу.
4) "Сколько вы готовы тратить на косметику в месяц?" Когда я сказала, что не более 1500-2000 руб./год, то начались неодобрительные реплики и закатывание глаз, мол, как можно так себя не любить. Не любить! Хе-хе! При первом взгляде на меня эта девушка дала мне на 10 лет меньше, чем мне есть на самом деле! хотя не об этом речь.
Это все лирика.

А вот главное.

Пока меня обрабатывали этим "чудо"-прибором, который высасывает грязь из кожи и проталкивает в нее крем, непрофессиональным "косметологом" мне (и как оказалось не только мне, но моим знакомым, побывавшим на процедуре) был поставлен диагноз "купироз". "Лечить! срочно лечить, пока не перешло в онкологию!"
Я сказала девушке, что раньше у меня была сосудистая сетка на лице, но я успешно удалила ее лазером 2 года назад.
Когда мне предложили оценить результат в зеркале, то я увидела, что сосудистая сетка проявилась вновь! Девушка уверяла, что покраснения допустимы и пройдут через 40 минут после процедуры. Прошел месяц, а отрицательный результат все так же на лице!
Я проконсультировалась с юристом. Оказывается я могла взыскать с салона Дешели денежную компенсацию в размере стоимости процедуры лазера по удалению сосудистой сетки (у меня сохранились чеки на сумму 4000 руб.). Но, думаю, время упущено. А мне придется снова прибегнуть к лазеру...

Совет: всем у кого сосудистая сетка на лице советую обходить салон Дешели стороной! Краснота на лице только усугубится!

Вывод: для меня урок на всю жизнь: бесплатный сыр только в мышеловке!

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:



На одном из форумов в и-нете высказано мнение, что с паспорта моментально снимают копию, и пока делают процедуру, составляют кредитный договор с вашими паспортными данными. Когда вам будут предлагать взять косметику в кредит, вам нужно будет всего лишь поставить подпись на документах, в которых уже упомянута вся информация о вас.
Я не заметила, чтобы с моего паспорта снимали копию... Может быть, если у вас паспорт будет с собой, это дополнительная возможность заключить с вами кредитный договор сегодня и сейчас?

Как-то так.

могу сказать одно эта ошибка человека который вас пригласил! там есть противопокозания к ультрозвуку 

Изменено пользователем Ksana993
Ссылка на комментарий

И мы м мамой попались на эту разводку приобрели кейс, а опомнились только когда у меня лицо покрылось красными пятнами. Теперь платим кредит((((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И мы м мамой попались на эту разводку приобрели кейс, а опомнились только когда у меня лицо покрылось красными пятнами. Теперь платим кредит((((

 А что обратно не сдадите этот кейс? Тем более проблемы начались с кожей. Писали же выше как это сделать.

Ссылка на комментарий

уфффф прочита все это я поняла чего я избежала! Все лето мне названивали из этой компании и настойчиво приглашали. Даже когда я уже отказалась все равно названивали, пришлось более четко сказать чтобы мой подарок сами использовали и мне больше не звонили! 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

могу сказать одно эта ошибка человека который вас пригласил! там есть противопокозания к ультрозвуку

Не совсем поняла, кого Вы имели в виду под "человеком, который меня пригласил": указавшего мой телефон, администратора или косметолога, проводившего процедуру.

Если того, кто дал им мой телефон, то откуда ему знать, что ультразвук является противопоказанием, если у него самого таких проблем как у меня нет.

Администратор, зазывавший меня на процедуру, тоже в подробности не вдается. Да и не скажет никогда. Ее задача заманить клиента. Я сама понимаю, что если бы при приглашении клиентов будут упоминать о противопоказаниях, то потеряют 90% клиентуры. Заведомо люди будут отказываться.

А вот исполнитель, девушка, которая проводит процедуру и представляется вам косметологом, и на которую возложена обязанность донести до меня всю информацию о товаре, ОБЯЗАНА ЗНАТЬ и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ о всех противопоказаниях к проведению процедуры.

Я даже допускаю тот факт, что презентует товар обычный продавец без специальных косметологических навыков: мажь да мажь, рассказывай да рассказывай! Значит в этом случае перед презентацией клиента должен осмотреть грамотный косметолог и дать добро на проведение процедуры или выявить противопоказания у конкретных клиентов. В серьезной и ответственной конторе косметолог должен этим заниматься, а не просто числиться по штату или бороться с последствием.

Меня спрашивали об аллергии на косметику, но НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ о противопоказаниях к ультразвуку. Согласитесь, все, кто приходит на процедуру, знают, что будут тестировать на себе косметику. Но как и чем не имеют представления. Клиент не знает, что, кроме аллергии, может нанести ему вред. Я, например, и не предполагала, что так получится! Моя кожа после лазера спокойно переносила все крема и маски. А тут вот, пожалуйста! Кстати, до сих пор не прошло... Придется ехать в Иркутск...

Ссылка на комментарий

Так выставьте им счёт! Восстановление кожи тоже не 5 копеек стоит. Тем более в Иркутске. Не знаю как вы, а я бы закатила такой скандал, что мало бы этим аферистам точно не показалось.

Ссылка на комментарий

мне как то позвонила девушка предложила пройти процедуры,номер им дали знакомые,ради интереса сходили с мужем вместе,так как в этот день выезжали до центра.Удивило меня сначала то,что настойчиво звонили до назначенного времени и интересовались на своей ли  машине мы приедем?подумала какое это имеет значение???по приезду долго сидели в фойе,ждали когда освободится так называемый косметолог,потом меня пригласили в комнату для процедур,девушка начала задавать разные вопросы,один который меня обескуражил совсем: курю ли я? тп. и тд потом когда я легла на кушетку,она произвела кое какие манипуляции на одной половине лица....дыхнув на меня неприятным запахом табака(сама я не курю) ,а я спросила вы курите?очень сильно наносит табаком, после 2-3 минут спросила ощущаю ли эффект на одной стороне лица,по ее словам эффективность этих косметических средств  фантастическая ...Но если честно я не заметила ни чего подобного,мне показалось ,что лицо приобрело какую то отечность,и красноватый вид,поэтому я ей сказала как есть, и...тут она сразу изменилась в лице,грубо сказав раз вы не видите изменений тогда не будем делать второй этап,якобы прощаясь на этом.. Так вот вышла от туда уже с неприятным ощущением на душе..зря только свободное время провела в пустую...вывод для себя,больше не поддаваться всяким халявам и прочим предложениям)) желаю всем девушкам и женщинам сохранить свою природную красоту,без этих дорогих кремов,скрабов ,масок и т.д !!!

Ссылка на комментарий

Так выставьте им счёт! Восстановление кожи тоже не 5 копеек стоит. Тем более в Иркутске. Не знаю как вы, а я бы закатила такой скандал, что мало бы этим аферистам точно не показалось.

Хотела! Да упустила время! (((

Нужно было сразу предъявлять претензии или в течение первых дней. Но у меня не было такой возможности. Когда появилось время поднять все чеки с лазера, составить претензию, прошло недели две. Сложно было бы доказать последствия именно этой косметологической процедуры...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сходила я вчера в этот дешели... ну так, чисто поржать) знала куда шла. я дама в декрете, хоть развеялась.

никакого зомбирования, никаких чаев и музыки, болтали с девушкой обо всем, между делом она рассказывала, что и каким образом наносит мне на лицо...

пощипывание было, о чем я ей сказала. девушка позвала косметолога, та сказала, что бывает иногда реакция, и это должно пройти.

потом начали они меня упрашивать, давайте мы вам рассрочку безпроцентную оформим, ну давайте попробуем, я ответила, Алена, смотрите, вы бы взяли косметику, которая вам приносила бы дискомфорт при использовании? на что она мне отвечает: ну сначала возьмите наборчик (блин, будто он 2 тысячи стоит), а потом сходите к нашему косметологу и спросите что делать! Я чуть от хохота не упала со стула!

потом она мне про купероз мой начала рассказывать, мол только нашими средствами вы сможете от него избавиться, и тут меня чуть не порвало.

Говорю, купероз редко когда можно средствами вылечить, да и муторно, лазером, не???

она мне: нет мол, только нашими мазилками вылечите.

в общем ни опыта, ни знаний у девушки нет ну че, бесплатно же :headslap: не понимаю, как тут можно на это клюнуть....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Боже, девушки, вы такие смешные, до боли просто))) я сама лично работаю в этом салоне, оператором)) устроилась совсем недавно, временно, пока не подыщу постоянную) 
хочу написать тут только правду, и ничего кроме правды)) я расхваливать тут дэшэли не собираюсь) т.к. нет смысла) я все равно с первой зп уйду) спросите почему? да потому что мне надоели такие вот женщины как вы)) мы сидим в душном офисе,обзваниваем вас, дорогих и прекрасных дам, желаем пригласить вас на нашу абсолютно бесплатную процедуру) ну и что, что вам предложат после процедуры приобрести эту косметику? а почему бы и нет, дорогие мои? извините меня, вы вообще-то пришли в салон красоты, к-рый ни копейки от вас не требует за эту процедуру)) если бы они не предлагали приобрести товар, то вообще дэшэли обанкротился бы к чертям) да, понимаю, дорогая косметика, а никто вам и не говорил, что она дешевая)) как говорится, скупой платит дважды) если вы из тех людей, к-рые не могут подобрать себе косметику, то вам стоит попробовать) ну а если у вас нет возможности, тогда умейте грамотно отказывать. умейте грамотно отстоять свою позицию ,умейте высказывать свое мнение, вы же не 5-летние дети, чтобы вам так легко можно было запудрить мозг! опомнитесь! вы же взрослые люди! о каком гипнозе вообще может идти речь?! я вот этого не понимаю))) мы частенько на планерках обсуждаем все это)что о нас пишут ,что нам говорят, возражения и т.д)) и все мы смеемся над этими глупостями)) какие-то гипнозы придумывают, таким образом прикрывают свою беспомощность, свою наивность, свою безграмотность) ну кааак можно купить в кредит косметику и опомниться только за дверью нашего салона?я этого не понимаю) да это просто невозможно!) просто сначала вы берете кредит, довольные, получили желаемое) а потом вдруг опомнились, ой.. я же не смогу выплатить этот кредит, что я наделала..ой..надо ка зайти в интернет и обосрать этот дэшэли за то, что я такая наивная поддалась якобы гипнозу))0 ахах)) когда люди берут кредит в банках, и не выплачивают его, они в суде не говорят, вот якобы сотрудница банка меня загипнотизировала и поэтому я взяла кредит..че за бред?!  это одно..

вы тут пишете все, что это лохотрон, что это разводиловка))) каким образом они вас разводят??? вы вообще, мне кажется, не понимаете что такое мировой рынок, что такое спрос и предложение) что такое здоровая конкуренция) что такое маркетинговый ход) дэшэли по своей сути - не салон красоты, дэшэли - это можно так сказать магазин, в котором продают элитную, израильскую, очень действенную косметику, кто может позволить себе ее, тот приобретает, кто не может, но хочет, берет к рассрочку, кто вообще не хочет, тот (если конечно он адекватный и грамотный человек) просто тупо отказывается, идет напролом к двери, над которой написано EXIT) вот и все) в любом магазине есть товар и есть его цена) так же и тут) так же и в том же самом Абсолюте) продается Кока-Кола) все знают, что это, кому-то нравится, кому-то нет. кто-то считает ее вредной и не пьет, кто-то просто жить без нее не может) так же в абсолюте проходят акции) купите две кока-колы по цене одной) это же маркетинговый ход! это реклама! из-за этой акции все попрут сшибать колу с прилавков всех магазинов)) так же и тут)) первая бесплатная процедура - это маркетинговый ход компании дэшэли) вы узнаете о дэшэли, узнаете, что вообще такая компания существует, что есть такая косметика, что ее можно приобрести, но как люди узнают, что это за косметика? да просто! приглашаем их на бесплатную процедуру) они приходят, пробуют, нюхают, щупают, если понравилось берут, если нет, то уходят.. вот и весь так называемый "лохотрон")))) в чем лохотрон то вообще?)лохотрон - это когда вы платите свои деньги за то, чего вовсе не получаете..а тут вы платите за то, что получаете.. 

Девушки, не нравится вам косметика, ну и идите вы дальше по магазинам, ищите свою косметику)) ну кто вам мешает?)) если вы приобрели товар, а потом поняли, что не сможете оплатить, то в дэшэли есть система возврата,.. если вы не открыли и не распаковали косметику..пожалуйста, идите на след день и возвращайте) никто вас не арестует за это никто вас не осудит) ну зачем только потом вот такие лозунги писать? типа они меня загипнотизировали)) это просто дет.сад)) тогда вас везде сплошь и рядом тупо гипнотизируют)) ТВ, реклама по телевизору тоже гипноз) в интернете всякие отрицательные или положительные отзывы - тоже для вас должен быть гипнозом)) те, к-рые сейчас прочитали все это, и решили не идти, тоже загипнотизировались, поверили во всю эту лабуду)) в магазине просто сплошной гипноз! шоколадки нах-ся на нижних полках позле кассы. чтобы детишки гипнотизировались, хлеб нах-ся в самом дальнем углу магазина, тоже своего рода гипноз)0чтобы вы побольше продуктов нахватали пока доберетесь до хлеба))) ну и что теперь делать? не ходить в магазины? не читать новости и паблики в интернете? не смотреть телевизор? ну клево)) давайте будем сидеть дома, читать классику, ан нет! классика тоже может вас загипнотизировать))) вы поддадитесь на романтику, любовь к природе и всему прочему)) ахахх)) послушайте вы себя, девушки))) 
вот из-за таких вот глупых высказываний на пабликах, мы за день стооооолько ругательств слышим, стоооолько матов, стоооолько скидываний трубок))) все-таки грубый у нас народ) как можно послать человека ,к-рого ты вообще не знаешь? который всей душой к тебе, к-рые улыбаются в трубку, это по голосу слышно) мы не сидим там за огромные бабки, не скалимся .не грубим) мы не получаем выгоды от продаж, мы получаем выгоду от прихода на бесплатную процедуру) мне все время говорили, вот я начиаталсь в интернете о вас, вот мне подруги рассказали)) что вы прочитали? что вам подруги рассказали?))) что люди бессовестные, после оказанной им бесплатной процедуры еще и умудряются остаться недовольными? что им не подарили эту косметику? или как это им пришло в голову предложить нам купить косметику! ах, какие грубияны!))) спасибо за внимание) ухожу на нормальную работу, где не придется выслушивать отзывы неадекватных людей))
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...