Перейти к содержанию

yas.

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yas.

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. окна заказывали в стекло мире,остались довольны ,цена и качество, сроки норм.
  2. сломался экран на ноутбуке ассеr,сколько будет стоить замена экрана?и кто здавал в ремонт ноутбук и планшет?где лучше,какого мастера можете посоветовать?
  3. когда будет суд мне не известно,стоит ли им написать встречное заявление,или дождатся суда ,а потом уже проводить экспертизу.после решения?кто в таком случае поможет искать юриста нужно?или в прокуратуру обратиться?просто в таких вопросах не совсем компетентны.
  4. В одном из районов РБ,есть организация которая называется колхоз,в одной деревушке,так вот работники этой организации(а именно бухгалтерия в лице трех женщин) провернули дело на большую сумму денег,а именно попросили женщину пенсионного возраста и еще 3-4 жителей деревни(это домохозяйки и не работающие люди)которые не образованные и доверчивые простые люди,.Их попросили быть поручителями для получения кредита в одном известном банке,который находится тамже.все они согласились ,а именно просто дали копии своих паспортов.Итог спустя пару лет,когда организация распалась и поменялось руководство.ко всем этим людям начали приходить письма о просроченной задолженности в ннннн-ю сумму.поехали разобраться в этот банк,а им говорят ссуда была оформлена на вас всех,и причем все они являлись работниками этой организации по договору,и подписи стояли не их,а просто слитая с паспартов.Вот получилось так ,что бухгалтера сказали мы не причем,руководство нынешнее про это не в курсе,разбирайтесь сами мол.Как им можно отстоять свои права,ведь факт мошенничества и сговора м/у работниками банка и бухгалтерами на лицо.нанимать юриста нет денег ,обратиться в по месту жительства гнилое дело,так как район маленький все родня на родне!или нужно по городу улан удэ в республиканскую прокуратуру обратиться?самое интересное то что на руках ни у кого из них нет документов(договора,и копий всех сопутсвующих доков)кроме как писем по задолженности.как быть в таком не простом случае?
  5. племянница ходит с 3,5 лет в районе бурвода, в начале в самой школе были уроки,вечерами потом с годами стали в "форос" ходить (так вроде называется),обучают отлично,ребенок в третьем классе учится выступают везде,на всех мероприятиях ,нынче солисткой стала,советую жителям пос.заречный отдавать туда детишек
  6. подскажите где найти корпус для нокиа X2, смотрел в "продаже подержанных тел","ремонт сотовых" увы не было
  7. мне как то позвонила девушка предложила пройти процедуры,номер им дали знакомые,ради интереса сходили с мужем вместе,так как в этот день выезжали до центра.Удивило меня сначала то,что настойчиво звонили до назначенного времени и интересовались на своей ли машине мы приедем?подумала какое это имеет значение???по приезду долго сидели в фойе,ждали когда освободится так называемый косметолог,потом меня пригласили в комнату для процедур,девушка начала задавать разные вопросы,один который меня обескуражил совсем: курю ли я? тп. и тд потом когда я легла на кушетку,она произвела кое какие манипуляции на одной половине лица....дыхнув на меня неприятным запахом табака(сама я не курю) ,а я спросила вы курите?очень сильно наносит табаком, после 2-3 минут спросила ощущаю ли эффект на одной стороне лица,по ее словам эффективность этих косметических средств фантастическая ...Но если честно я не заметила ни чего подобного,мне показалось ,что лицо приобрело какую то отечность,и красноватый вид,поэтому я ей сказала как есть, и...тут она сразу изменилась в лице,грубо сказав раз вы не видите изменений тогда не будем делать второй этап,якобы прощаясь на этом.. Так вот вышла от туда уже с неприятным ощущением на душе..зря только свободное время провела в пустую...вывод для себя,больше не поддаваться всяким халявам и прочим предложениям)) желаю всем девушкам и женщинам сохранить свою природную красоту,без этих дорогих кремов,скрабов ,масок и т.д !!!
  8. может кто сотрудничал с компанией "Патриот"?хотелось бы услышать отзывы
  9. а когда говорят " ты на какой остановке вылазишь?" или "мне скоро вылазить,на следующей",я сразу представляю как человек,или будь то солидная женщина вылазит в буквальном смысле....
  10. напишите про компанию "Патриот ",в Т.Ц Ольхон.Там набирают работников на Камчатку,Сахалин.пишут ,что проезд,питание,проживание бесплатное, не удерживают с зп,в счет работодателя.или какие другие есть проверенные организации?
  11. как то раз посмотрела передачу по первому с Малаховым там про детей больных раком показывали и тогда впервые узнала,что есть Русфонд занимающийся благотворительностью,зашла на оф.сайт и ознакомилась и вот там столько малышей которым просто необходима помошь.Если кто хочет сделать добро ,заходите!
  12. у меня замечательная свекровь,это очень мудрая женщина,вырастила пятерых детей,у всех отличное воспитание,раньше года три жили все вместе и без никаких закидонов.Я на кухне хозяйничала во всю,она ни когда непроявляла своего недовольства,но зато у нее есть своя территория это огород,со всеми "прибанбасами" и я туда не суюсь)))...только где полить,принести подать..Спасибо ей за сына!
  13. мое рабочее место представляет обыкновенный комп.стол.Но зато, могу похвастаться идеальным порядком и чистотой,ни чего лишнего))))
×
×
  • Создать...