Перейти к содержанию

Халява от DeSheli


Рекомендуемые сообщения

Решила все таки вынести в отдельную тему, а не писать в существующие т.к мне, как и наверняка многим уже, позвонили со SPA вышеназванного салона и предложили у них пройти бесплатную процедуру по уходу за кожей лица. Сказали, что мой номер тел. им дал магазин одежды, якобы они хотят всем своим покупателям сделать такой подарок (сертификат)....что за магазин внятно мне не ответили.... Первый раз я отказалась, но мне позвонили на след день уговаривали, насталивали. Я согласилась прийти сегодня, обязательно просили взять паспорт, якобы сертификат именой (хотя когда я отказывалась, они просили номера тел. подруг, родителей...).

Я согласилась, но все это меня насторожило и я решила узнать о косметике в интернете. Я была удивлена тем, что это оказывается по всей России идут такие звонки! Очень много негативных отзывов. Пишут, что все это ради впаривания и навязывания этой косметики, что паспорт нужен обязательно, для того, что бы склонить вас приобрести эту косметику у них в расрочку (косметика дорогая...неск. десятков тыс. руб). В салон я сегодня точно не пойду.

Хотелось бы посмотерть мнение остальных, может кто был уже у них, опишет свой опыт, может кто то тоже собирается и передумает, почитав отзывы, а может и наоборот. Мое мнение, что это все развод чистой воды. Как говорится бесплатный сыр только в мышеловке.

Ссылка на комментарий
Я была удивлена тем, что это оказывается по всей России идут такие звонки! Очень много негативных отзывов. Пишут, что все это ради впаривания и навязывания этой косметики, что паспорт нужен обязательно, для того, что бы склонить вас приобрести эту косметику у них в расрочку (косметика дорогая...неск. десятков тыс. руб).

за одно только это можно на них подать заявление, а заодно надо было точно узнать, откуда у них Ваш номер, если магазин, но на администрацию магазина писать за разглашение конфиденциальной информации (статья УК), вообще упоминули б Вы эту статью в телефонном разговоре, они бы сразу от Вас отстали....

Ссылка на комментарий

DAria19 за что именно? ...вроде бы ничего противозаконного, приглашают на процедуру, а потом предлогают все купить в рассрочку (это по отзывам). А вот на администрацию магазина-да. Но я больше чем уверена, что никакой не магазин дал мой номер...у них контакты идут цепочкой, опять же по отзывам из инета, они после процедуры расспрашивают номера знакомых, что бы и их пригласить, якобы сделайте подарок совим знакомым и друзьям., а про магазин все это обман.

http://vk.com/club44280229 вот нашла даже группу пострадавших.

В общем Дешели дошла и до Улан-Удэ. Будьте осторожны!

Ссылка на комментарий

shanghaika, да,я про магазин имела в виду, а их можно заблокировать у оператора, у МТС, в частности можно пожаловаться на номер, его внесут в реестр спамеров, а вообще ст. 18 ФЗ о рекламе, звонить и втюхивать - это уже перебор... а вообще, когда мне звонит какая-то организация и начинает предлагать свои товары и услуги, я им устраиваю допрос с пристрастием, так что у них желание что-либо предлагать мне пропадает :D

Ссылка на комментарий

да писали уже об этом в газетах, кажется весной.

маме как раз в то время названивали из какого то салона, говорили что подруга ее номер дала, также предлагали процедуры бесплатно пройти. нам стало интересно, даже идти хотели, и тут как раз на статью в Номере один наткнулась, о том что заманивают так и потом в кредит продают косметику.

а потом видела по телевизору репортаж, что также женщина пошла и там на нее кредит на косметику оформили на большую сумму денег, а она даже не помнит и не понимает как все произошло, якобы гипноз

Ссылка на комментарий

Моя подруга так попалась, оформила кредитный договор на 50 тысяч, приобрела кейс, не помнит, как все это произошло, опомнилась уже выйдя за двери, пришла, вернула кейс, банк ее потом догонял с какими-то процентами в 900 руб. так что лучше не связываться!

Ссылка на комментарий

хахахахахах, пошла туда зная о том что будут навязывать продукцию и все такое, делали спа-процедуры (я даже не поняла что это спа-процедуры)

хвалили свою косметику, ну может быть действительно хорошая косметика, так не поймешь с одного раза, в общем каждый свое болото хвалит

и дошло до вопросов - не хотители приобрести нашу косметику? -вас что цена не устраивает? неужели вам не понравилось? и так далее...........

позвали главного администратора, который может помочь с рассрочкой платежа на офффигенный длинный срок и якобы только для меня бонусы, скидки и подарки.....

я намеренно пошла в этот офис уже с готовым отказом, т к заранее вычитала отзывы в интернете, но тем неменее в какой-то момент в голове мелькнула мысль "всего-то 45 или 46 т.р. для себя любимой и на целый год"

лично мой вывод: там работают психологи

p.s.: моя кошка очень любит обнюхивать всякие крема, мази. А крем для рук который дали в подарок отвернула нос...

Ссылка на комментарий
Мое мнение, что это все развод чистой воды. Как говорится бесплатный сыр только в мышеловке.

Не слышала об этом, но рекламу видела. Спасибо большое за инфу, теперь будем знать врага в лицо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Решила все таки вынести в отдельную тему, а не писать в существующие т.к мне, как и наверняка многим уже, позвонили со SPA вышеназванного салона и предложили у них пройти бесплатную процедуру по уходу за кожей лица. Сказали, что мой номер тел. им дал магазин одежды, якобы они хотят всем своим покупателям сделать такой подарок (сертификат)....что за магазин внятно мне не ответили.... Первый раз я отказалась, но мне позвонили на след день уговаривали, насталивали. Я согласилась прийти сегодня, обязательно просили взять паспорт, якобы сертификат именой (хотя когда я отказывалась, они просили номера тел. подруг, родителей...).

Я согласилась, но все это меня насторожило и я решила узнать о косметике в интернете. Я была удивлена тем, что это оказывается по всей России идут такие звонки! Очень много негативных отзывов. Пишут, что все это ради впаривания и навязывания этой косметики, что паспорт нужен обязательно, для того, что бы склонить вас приобрести эту косметику у них в расрочку (косметика дорогая...неск. десятков тыс. руб). В салон я сегодня точно не пойду.

Хотелось бы посмотерть мнение остальных, может кто был уже у них, опишет свой опыт, может кто то тоже собирается и передумает, почитав отзывы, а может и наоборот. Мое мнение, что это все развод чистой воды. Как говорится бесплатный сыр только в мышеловке.

Спасибо за инфу! Сегодня позвонили, сладким голосом начали, но я даже слушать не стала, сказала что меня это не интересует и положила трубку.

Ссылка на комментарий

DraNik так и есть.

можно, конечно, сходить на бесплатную процедуру....но есть сомнения в девочках, которые там работают...есть ли у них спец. образование. Да и если человек поддается внушению, то лучше туда не ногой, иначе кредит на несколько десятков тысяч обеспечен.

Ссылка на комментарий

Девочки это разводка!!!

Я вчера под зомбированием подписала кредитный договор на 57120рублей!

за кейс с 10 бутылочками крема?!!! ЛОХУШКА полная!

Компания ООО Континенталь выкупила 3 этажа Атриума, каждый час заходят 6 новых лохушек, на бесплатные спа процедуры.

На 2 этаже сидят в специалиста банков русский стандарт и отп. банк.(для этого паспорт надо иметь- не выходя из офиса вас обувают на 50 с лишним тысяч рублей)

Вчера до 2х ночи сидела в интерненте и читала как бороться с этими мошенниками.

сегодня с утра вернула косметику и со мной очень вежливо расторгнули договор.

Не ходите, бесплатный сыр только в мышеловке!!!! в кометике используется элексир голубого лотоса, который оказывает психотропное действие.Под его действием многие соглашаются подписывать любые бумаги. Команда профессионалов-психологов работает .А девушки- косметологи даже не имеют мед образования- набор идет с улицы.

Ссылка на комментарий

Окси, не хочу излишне бочку катить, договор о кредитовании расторгнут? справка о том, что банк к Вам претензий не имеет у Вас на руках? В противном случае, Вы так и будете должны банку, а напомнит он об этом через год, когда сумма штрафных пенней будет около 100тыс. Тем более тут Русский стандарт....

Ссылка на комментарий

банк сказал позвонить в понедельник, пока в банке только дали мне уведомление и запрос на возврат денежных средств.Спасибо за беспокойство! :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

оп-па! мне сегодня тоже позвонили с этой фирмы!

и такой, слушайте, меня азарт взял - выдержу ли? (видимо, сказывается жизнь декретная - не хватает экстрима) *79

настолько ли эти психологи сильны, что могут заставить человека подписать, все что угодно?

ходил ли кто, заранее зная их приемчики и "вооружившись"? ну, кроме badmaso

Ссылка на комментарий

DAria19

даа, без паспорта - это главное условие! ))

а еще стараться не входить с ними в тесный вербальный контакт. лечь и сказать, что зуб болит и говорить не могу; или наесться чеснока (чет меня понесло...) и им самим не захочеться разбалтывать человека :D

Ссылка на комментарий

Была я там, находятся в ТЦ Атриум, все три этажа. Никого зомбирования я не заметила. Паспорт спрашивали просто потому чтобы сверить вы это или не вы... Обычный маркетинг и все, с опробацией и анкетированием. Никто меня не заставлял подписывать договор. Стоит косметика 52 тыщи с коп. В конце да просят тел. хотябы двух подруг. Вот и все.

Ссылка на комментарий

sales Ага сверить...не все ли им равно вы это или не вы, если они всех созывают, лишь бы пришли, мне наврали, что подарок от какого то магазина. Меня еще смутило, что сказали-ну если вы не можете предложите маме, подружкам! Это катострофа была бы, если моя мама пошла-она очень внушаема, с кредитами еле расчитывается, а тут бы еще это! Шарлатаны просто!

Ссылка на комментарий

при мне позвонили коллеге с приглашением, но она пойти не смогла , так как в положении. дала мой номер телефона. тут же перезвонили . я скзала паспорта нет. типо паспорт далеко. в деревне. без паспорта они меня никак не хотели брать ))) ну никак )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
DAria19

даа, без паспорта - это главное условие! ))

а еще стараться не входить с ними в тесный вербальный контакт. лечь и сказать, что зуб болит и говорить не могу; или наесться чеснока (чет меня понесло...) и им самим не захочеться разбалтывать человека :D

Во время нанесения маски на лицо как то и не хочется в тесный контакт входить с ними (на сон клонит), так девушка (не помню как ее зовут, но сказала, что она врач-дерматолог и работала в Иркутске в поликлинике) не дала мне спокойно полежать и насладиться. Все спрашивала нравится ли мне их косметика. Сделала маску мне сначала на одну половинку лица, с целью увидеть грандиозный эффект от их волшебного средства с красивого флакона. Так вот, подвела она меня к зеркалу и спрашивает: Ну что видите как изменился ваш рельеф лица, как подтянулась носогубная складка, а как бровь то приподнялась. В общем, еле сдержалась, что б не расхохотаться. Да только я никакой разницы не увидела. Может быть женщины , кто постарше и заметил разницу, мне чуток за 30, да и морщин нет.

А паспорт они просят с целью заключения договора на месте, пока клиент, то бишь мы , женщины находимся в эйфории от чудо-крема. Затем попросила она у меня несколько номеров знакомых, для того что бы их тоже пригласить. Я без задней мысли даю 2 номера. Так вот, после всей процедуры, девушка мне предложила немного подождать, пока она сходит к своему руководству якобы отчитаться за своего клиента (т.е. меня). Не было ее буквально минут 5, заходит и говорит: А вы случайно не знакомая нашего директора? Я в недоумении спрашиваю ФИО директора, она мне называет, я говорю что впервые слышу о нем. Говорит он точно ваш знакомый, потому что как увидел вашу анкету сразу сделал грандиозную скидку и беспроцентную рассрочку на год.

Система стоит 51600 рублей, якобы мой знакомы (их директор) мне отдает все за 45 000. И только сегодня я могу приобрести этот чудодейственный крем с такими скидками. В общем гонят всякую ахинею, лишь бы продать. В общем, я кое как от нее отвязалась в прямом смысле этого слова. Когда она поняла, что я не собираюсь брать, предъявила мне , что я должна им предоставить еще 12 номеров.

Не видитесь милые девушки, кто поддается гипнозу, реально могут залезть в кредит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...