Перейти к содержанию

Торрентовка, посвященная дню рождения Улановки, 7 июля 2013


Рекомендуемые сообщения

torrentovka_logo.png

Друзья! Близится знаменательная дата 7 июля - очередной день рождения Улановки. В этом году мы решили не организовывать традиционную вечеринку, а ограничиться лишь большой торрентовкой. Торрентовка пройдет 7 июля в воскресенье на Богородском острове в формате пикника. Сбор назначен на 15:00 около Восточных ворот (ул. Бабушкина) возле Социального магазина (Титан).

План действий следующий:

  1. [*:dcab0f8afb]Сбор участников около Социального магазина;
    [*:dcab0f8afb]Поход в Социальный магазин и закупка всего необходимого для пикника;
    [*:dcab0f8afb]Поход на Богородский остров, нахождение подходящего места и "приземление";
    [*:dcab0f8afb]Время и дата завершения пикника не ограничены :)

Чтобы не заморачиваться с расчетами, предлагается каждому позаботиться обо всем ему необходимом самостоятельно (еда, выпивка, развлечения). Тем не менее, кооперирование с другими участниками приветствуется. Наиболее удачная форма кооперации - небольшие самоорганизующиеся группы из 3-4 человек.

Также горячо приветствуется любая инициатива, будь то пение под гитару, чтение стихов, подвижные или интеллектуальные игры, танцы и все-все-все! Если у вас есть какое-то предложение, которое требует предварительной подготовки, обязательно пишите либо прямо в этой теме, либо в ЛС мне, либо главной по торрентовкам Marry. Мы рады любым вашим идеям!

mosigra.pngК празднованию дня рождения Улановки присоединяется компания Мосигра, которая порадует участников торрентовки захватывающими играми для большой компании, фрисби, а также проведет турнир по одной из популярных настольных игр!

gde_torrentovka.pngВпервые текущее местоположение торрентовки можно будет отследить в Интернете! Ближе к дате для широкой публики будет открыта специальная страница, на которой будет отображаться текущее местонахождение участников торрентовки, чтобы опоздавшие могли точно узнать, где находятся улановцы, и куда подходить. Особенно геолокация торрентовки поможет сориентироваться на самом Богородском острове, т.к. окончательное место "приземления" пока неизвестно. Местонахождение будет удобно работать как на настольном компьютере, так и на мобильных устройствах.

Приглашаются все пользователи Улановки и их друзья

вне зависимости от стажа и других условностей!

Место сбора за "Бизнес инкубатором" около входа в Социальный магазин:

[map]Улан-Удэ, Бабушкина, 14Б[/map]

В планах возможны изменения.

Ссылка на комментарий

да я в принципе чето насчет вечеринки и не задумывался... а вот пикник на свежем воздухе это гуд! :thumbs: главное чтобы погода не подвела *31

ближе к выходным будет понятно! получится ли у меня подойти или нет, т.к. июля очень загруженный месяц у меня...

Ссылка на комментарий
Я один считаю что после выключения трекера называть встречи торрентовкой как то странно? ;)

считай как хочешь!!!! это твое мнение!!!! :yes: а вот традиция проводить торрентовки осталась и никуда от неё не денешься!!! *02

Ссылка на комментарий

Впервые текущее местоположение торрентовки можно будет отследить в Интернете!

Ближе к дате для широкой публики будет открыта специальная страница, на которой будет отображаться текущее местонахождение участников торрентовки, чтобы опоздавшие могли точно узнать, где находятся улановцы, и куда подходить. Особенно геолокация торрентовки поможет сориентироваться на самом Богородском острове, т.к. окончательное место "приземления" пока неизвестно.

Местонахождение будет удобно работать как на настольком компьютере, так и на мобильных девайсах :)

gde_torrentovka.png

Ссылка на комментарий

Я бы тоже сходила на пикник, т.к. ни разу не была на торрентовке. Давайте заранее группироваться, т.е. кооперироваться! :D по одному ходить, да покупать как-то не то... o_O

Ссылка на комментарий
Я бы тоже сходила на пикник, т.к. ни разу не была на торрентовке. Давайте заранее группироваться, т.е. кооперироваться! :D по одному ходить, да покупать как-то не то... *28

да мы народ дружный! ^_^ одна ты не останешься!!!! ;) приходи в обяз!!! *70

Ссылка на комментарий

Лживый гисметео дождя пророчит, хотя он, конечно, сам не знает что пишет, я бы тоже сходил, можно палатку с собой взять, надеюсь в этот раз снег не пойдет

Ссылка на комментарий

Ко дню рождении Улановки присоединяется "Мосигра", нам выпала доля развлекать вас на нашем общем празднике! В программе будут игры на большие (и не очень) компании, игры связанные с употреблением алкоголя, фрисби, а также мини-турнир по одной из наших игр. Так что, всем вперед на День рождение Улановки!!!

Ссылка на комментарий

О фрисби, тема тема *123

Пляжный волейбол то же нада, берите мячи.

Если есть самолетики и вертолеты на пультах, можно тоже соревнование сделать.

палатки думаю буду нужны чтобы в них переодеватся до и после купания, и складировать вещи и продукты от палящего солнца.

купатся будем? конкурс бикини хочу *79

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...