Перейти к содержанию

Торрентовка, посвященная дню рождения Улановки, 7 июля 2013


Рекомендуемые сообщения

только что оттуда, хотя там всё ещё в полном разгаре)

всё понравилось)

познакомилась с новыми людьми, все такие молодцы!

больше всего запомнилась дорога до места *79

жду других отзывов и фоток)))

Ссылка на комментарий

Съел по куску торта и пиццы, спасибо за это организаторам и особенно старому боевому товарищу Makzimgo, который спас от смерти от голода и жажды =)

Ссылка на комментарий

ааааа..... я тоже хочу познакомиться со всеми.....но блин гостей не выгонишь из дома....но если у вас там будет вечерне-ночное продолжение - шепните....я прилечу ;)

Ссылка на комментарий

привет улановка, давно тут не сидел и не писал сообщения, съездил на сие мероприятие, здорово все получилось, хорошие люди, добрые игры, смех радость, мячик уже вытащили из реки :facepalm: ... все было отлично и все такое. мира и добра..

=)

С уважением, The ArGen

Ссылка на комментарий

Была. Было офигенно! Спасибо всем, кто пришел, отдельное спасибо оргам!!! Я ТАК рада была всех видеть. Соскучилась!

D_master как всегда - няша ^ ^

Поиграла в Элиас в команде с Занозой и Фандориным, посмотрела эротический Твистер, покаталась на велике, побегала в белки-домики, нафоталась, познакомилась с главным блоггером Улановки - Дашинимой. Вечер прошел ярко и незабваемо! Люблю Вас! Вы классные! (С)

Ссылка на комментарий

вах, недавно только прикатил от тюда на велике. устал. душ сходил. завтра отпишусь уже подробнее!!! но все было на уровне и просто прекрасно!!!!

Ссылка на комментарий

Да, было хорошо. Спасибо компании Dorio's Pizza за пиццу=) Уже давно покупаю пиццу только у вас, а теперь уж точно вас не брошу=)

Был рад встретиться с многими кого уже давно не видел.

Жаль не было тех с кем бы я хотел повидаться.

Жаль что не было замечательного Mac и прекрасной Ст@сЯ

Panzer как я мог не поделиться лутом=)

Ссылка на комментарий

ОГООООНЬ!!!!! :D

БЫЛО ОХ***ООООО!!!!! Извините, я не совсем адеватен, но абсолютно искреннен ^^

Добавлено спустя 21 секунду:

Кхм, завтра отпишу чуть подробнее :)

Ссылка на комментарий
[magnet=magnet]не архивировано[/magnet] (863МБ)

скопировать ссылку, добавить в uTorrent, зайдя в Файл -> Добавить торрент из URL...

фотал сериями, можно сделать аним.гиф

зы

выложено как есть, голая правда :)

Ссылка на комментарий

ramiro01, можно выделить твое сообщение как отдельную тему для фотоотчета (а также может добавить/убрать что-то, украсить/дооформить). Если хочешь, стукни мне или модерам.

Cougar, то же самое. Если не лень, неплохо бы красиво оформить, а я помогу залить в надежное место.

Официальный фотоотчет от VR готов.

Ссылка на комментарий

приехал на Богородский где то в 18ч, долго ходил вдоль берега искал тусу. Но "моя не унывать", и все таки нашел. Ну а дальше думаю все понятно что было :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...