Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

внезапно очнулся я в винном погребе замка, на полу. башка гудит...странно. тишина, и слышен только храп, а чей я хз...идти побоялся...достал бутылку вина, помоему Германии, открыл, старенькой аж песдетц ,побоялся но пить всё таки начал....закурил , выпил.....покурил, выпил....блин , ведь Рождество сегодня.....АЫЫЫ.....ВЫПИЛ и ДОПИЛ!.....вырубился и пох...захрапел как и остальные...хотя хз , может всё таки послышалось....будем разбираться утром...если меня кто нибдуь не прикончит

Ссылка на комментарий

MaKc

Вы как раз вовремя! Как раз сейчас появилась новая, абсолютно, совершенно, наверняка непроверенная информация. Она очень актуальна, особенно во время голосования. Цена информации будет определятся в конфиденциальном разговоре. Продается только одному человеку.

ЗЫ: Я обычный продавец, без меня будет скучно. Ну у кого вы ещё купите свежую партию чеснока или фотографии Рины в душе? Так что думайте пацаны, думайте)))

Ссылка на комментарий

Эй эй... не успела волосы высушить, а вы уже и фото продаете... Vil@r, однако у вас везде шпионы... эх... вот даже умыться спокойно нельзя...

Ссылка на комментарий

Когда я проснулся то был в шоке везде ходят напившиеся и накуренные люди и на убийство одного из своих даже не обращают внимние. На одном из этажей обнаружил торгаша продающего чеснок и фотки голых девиц. Как не странно но замок из жуткого превращается в увеселительное место. Решил подойти к торгашу и помочь в распространении фоток и чеснока так сказать будем бизнесом заниматься...согласится ли он на мою помощь?

Ссылка на комментарий

Vil@r опоздал, её фотку я ещё раньше нашел у себя в комнате под кроватью (хм откуда она там, с задней стороны фотки была надпись "Через века ..." дальше все было стерто), а насчет информации, какова цена?

Ссылка на комментарий

Sandro-san

Хорошо. Работай на меня. Только платить тебе я ничего не буду. Почему? Ты же не из Одессы? А был бы из Одессы так и падавно бы не платил. Получай первое задание: Вот тебе моя одежда, сейчас я тебя под себя загримирую. Будешь изображать меня. А то фотографирование голых девушек в душе может в следующий раз закончится фатально. А за то что ты меня изображаешь я тебе чеснок просроченный продам со скидкой. Выгодно, не правда ли)

MaKc

еврейским же языком писал, цена оговаривается тет-а-тет, а ты кричишь на весь замок.

Ссылка на комментарий

нее как то твое предложение не очень. Лучше пойду погуляю по замку в одиночестве. Может на что-нибудь интересное наткнусь. Если что могу продать тебе новые фотки.

Ссылка на комментарий

Проснулся от ударов в пузико) больно блин!

подумал "ща я ему в тапки сцуко насру"....

... насрал, лёг спать. Пускаю дальше слюни на Шнайдэра)

хехе он ещё не знает что я ему в шапку тоже "нагадил")

радосно, не пришлось идти до толчка. Сплю....

Ссылка на комментарий

Проснусля на чердаке замка и ощутил что пропустил что-то. Решил прогуляться по замку, и понял что помимо меня в замке много людей и причём большая часть из них пьяная и откудато в главном зале замка появилась лавка. Надо купить выпивки там и расчехлять свой 25-зарядный револьвер мочить конкурентов(ведь я к графу первый приехал за деньгами) да и вдруг оборатня всречу.

Vil@r у тебя Абсент естть в лавочке? Если есть беру 10 бутылок.

Ссылка на комментарий

Чтот видимо все повылетать с игры захотели... Народ, не спим... сейчас общее голосование... голосуем мне в личку.... Жду ваших голосов до 16.55 7 января.... Воть :) в противном случае - вылет с игры...

Ссылка на комментарий

VERVoLF это же Румыния там Абсент запрещен.........хоть если достанешь зови......сделаю парочку со ВСЕМИ ЧУДЕСАМИ...да я могу!

Отдай свой голос за врага

Да вырастут его рога.....

Ссылка на комментарий

Хм... проснулась поздно... народ по всему замку рыскает в поисках выпивки... И ведь даже не бояться.

Сделала очередной вывод, что здесь пострашнее нечисти экземпляры найдуться и спратав найденную намедни бутылку мартини вернулась в общий зал... нужно забрать у Vil@r'а фотографии... Еще не хватало, что бы потом они по всему замку были...

Все девушки видимо расположились в комнатах... мимо ходят дети... Это уже перебор...

Кто-нибудь включите хотя бы музыку...

Ссылка на комментарий

В самом дальнем углу подвала нашёл бочёнок он был весь в пыли и паутине и внём был АБСЕНТ. Теперь залью его во фляжку и пойду гулять по замку. Попути к выходу заметил на полке флейту и играя пошёл бродить по замку в поисках приключений.

Ссылка на комментарий

хм... чет этот замок начинает напоминать бордель... ))) народ пьяный.. фотографии... и нафига бы оне людям... кто-то чеснок продает... наивные... будто поможет он... сказки все это... людей вон убивают.. и никакой чеснок не помогает... нужно поискать фто-то более серьезное... вот только фто??? и куда Рина ушла???? пойду поищу...

Ссылка на комментарий

Ланка, я тут... исследую галерею... Картины прикольные... тока жуткие... и кажетс на меня смотрит каждый изображенный персонаж...

Блин... а этот похож на одного из собравшихся внизу... бр... вот так и с катушек слететь не долго... хотя бы окна открывались... так нет... свечи... свечи...

Позади прошел парень с флейтой... Блин... напугал-то как...

Ссылка на комментарий

Не гуляйте дети в замке по одиночке. Мало ли, споткнетесь или из окна вылетите, на худой конец просто исчезнете бесследно... =)

Ссылка на комментарий

Моя жажда познания и приключений сыграла со мной злую шутку!

Я ходил-бродил по замку, исследовал его и так увлекся процессом, что забрел в какую то задницу. с большой буквы.

я заблудился-я-я-я-я-я-я!

Люди, меня слышит кто нибудь?! мне страшно, грустно и одиноко!

Все, отныне, если выберусь, буду держаться людных мест! Черт, темно - хоть глаз выколи! и бродят за стеной, скребутся что то, подвывают...."Чего бродите, скребетесь и воете - без вас тошно!"

Ссылка на комментарий

Эх, как хорошо прогуливаться по замку. Налил себе кофе - хожу гуляю, смотрю по сторонам, вроде все нормально. Вот только небольшой осадок остался после смерти Спайхарда, а остальные что-то там копошатся, видимо тоже им грустно. Да, кстати, люди где тут туалет? я уже 2-ой день его ищу :

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...