Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

Мм, Ну воть и всё! Началась долгожданная игра! Надеюсь она будет интересной и захватывающей! Со своей стороны обещаю быть постоянно в он-лайне, выкладывать вовремя результаты и ещё парочку сюрпризов :)

Мафия v3 "Blood and Sword"

Вообщем у нас 4 группировки!

Нейтралы

1. Ванхельсинг. Охотится за блуждающим оборотнем-маньяком. Не обладает никакими способностями. Может убивать. У него есть два помощника. Они знакомы. И он решает кто из них будет ходить в раунде. Если Ванхельсинга убивают, то на его место становится Оборотень Серебрянный ошейник. Если убит оборотень Серебряный ошейник, то встает Вампир-полукровка.

2. Оборотень Серебряный ошейник. Помощник Ванхельсинга. Может убивать.

3. Вампир-полукровка. Помощник Ванхельсинга. У него есть ошейник. С помощью которого он может блокировать способности.

Силы тьмы

Силы тьмы делятся на 2 клана.. Издревне враждовавших друг с другом

Клан Вампиров

Предводитель Вампиров Обладает спецспособностями, то есть может лечить вампиров(своих подчиненных)

Вампиры знают предводителя. Могут убивать.

Клан Оборотней

предводитель Оборотней может сканировать игрока. Убивать не может. Знает своих подчиненных

Оборотни могут убивать. Знают своего предводителя.

Беглый оборотень-Маньяк насилует и убивает жертву.

Инквизиторы

1. Священник. Знает Охотника на Вампиров. Может сканировать игрока, не может убивать.

2. Охотник на вампиров. Знаком со священником. Может убивать.

3. Сестра Девушка, заблудившаяся с братом в лесу. Обладающая способностью. Когда наступает ночь, убивает двоих человек.

4. Брат Мм, он с сестрой. Обладает способностью. Может вылечить одного из двух убитых его сестрою. Знает кого она убила. В случае смерти брата, тот кого он должен спасти решит случай..

Спецотряд (4) состоит из двух сканов, ловчего и Блокера

5. Скан сканирует игрока. Знает Ловчего и Блокиратора.

6. Ловчий Знает Скана. Ловит игрока и убивает. Охотится за Силами Тьмы.

7. Блокер Знает Скана. Блокирует способности игрока. Охотится за Силами Тьмы.

8. Врач Лечит игрока.

9. Александра Девочка, которая может давать бонус, а может не давать. Знает всех мирных жителей. Решает кому из них дать бонус.

связка чеснока помогает избавиться от вампиров

факел - от оборотней, как бы помогает избавиться от их атак

серебрянный крестик помогает избавиться от атак вамиров и оборотней

револьвер с серебряной пулей может убить любого

осиновый кол убивает любого, если воткнуть в сердце.

Девушку назвала как себя, потому что она вроде как защитница мирных.. А моё имя с греческого и переводится защитница... На большее ума не хватило...

Остальные мирные жители...

голосование и свои ходы отписываем мне в личку! А такие ходы можно писать здесь! Вообщем, всё также как и в предыдущих версиях... Отдельная просьба к игрокам со спец возможностями... Отписывайте плиз свои ходы вместе с историей... То есть кого и как убиваете... Только не забываем, что писать это мне в личку!!!

1.Один раунд длится 24 часа.

2. Раунд считается оконченным если проголосовали сделали ход все игроки.

3. Не проголосовавшие автоматически выбывают из игры.

4. Не допускается мат в теме.

5. Применение спец. Способностей в ЛС ведущему.

6. Спорные моменты решаются рандомизированым способом.

7. Голосование в ЛС.

8. Ведущий оставляет за собой право продлить время на раунд без объяснения причин, ибо инет у меня глючит :)

9. Если кланы не договариваются о жертве, им засчитывается промах.

10. Каждый из членов клана должен отписать сообщение с именем жертвы мне в ЛС. Никаких «Вася сказал, чтобы я тебе предал» только ЛС, в противном случае засчитывается промах.

*Все подробные вопросы по объяснению правил в аську ведущему или в ЛС(лучше в Асю)

Порядок ходов в раунде:

1 раунд

1. Свяшенник Сканирует игрока

2. Скан от спец отряда Сканирует игрока

3. Ванхельсинг Убивает одного игрока, по сговору со совими двумя подчиненными.

4. Предводитель оборотней Сканирует игрока

5. Предводитель вампиров Лечит одного из своих вампиров

6. Врач

Голосование

7. Александра решает дать бонус ли не дать. Бонусом можно воспользоваться один раз. То есть после его использования, он исчезает навсегда.

2 раунд

1 Свяшенник Сканирует игрока

2 Скан от спец отряда Сканирует игрока

3 Предводитель оборотней Сканирует игрока

4 Предводитель вампиров Лечит одного из своих вампиров

5 врач лечит игрока

6 Блокер из спец отряда блокирует способности игрока

8 Ванхельсинг Убивает игрока и заодно решает кто из его подчиненных будет ходить.

9. Один из подчиненных Ванхельсинга

10 Ловчий

11 охотник на вампиров

12 Сестра, брат

13 вампиры голосуют

14 оборотни голосуют

15. Беглый оборотень-маньяк

16. Мирный, если у него есть бонус

Голосование

17. Александра

И так... Само действие...

В мире много столетий идет война между двумя расами бессмертных: вампирами и оборотнями... И для тех, и для других человечество — всего лишь стадо, которым они питаются. Даже среди бессмертных мало таких, кто помнит, с чего началась вражда между ними.

В преддверии рождества пути наших героев пересеклись в отдаленных районах Румынии в одном из заброшенных средневековых замков... Здесь же по какой-то нелепой случайности, или по зловещему року судьбы оказались обычные люди... Днем идёт совершенно спокойная жизнь, а ночью... Ночью развязывается жестокая борьба между двумя кланами, которые рыщут в поисках того, из кого бы можно было испить свеженькой крови...

Будьте готовы пережить немало жутких минут. А какими они ещё могут быть в окружении вампиров и оборотней?? Мирные жители берегитесь, в любой момент вы можете быть растерзаны кланом Тьмы, включающим в себя 10 адских чудовищ, готовых высосать кровь любого до последней капли... Помогите Спасителям уничтожить этот клан и положить конец царству призрака ночи!!!

Двери замка закроются ровно за час до полуночи... То есть в 23.00... И все вы попадаете в западню... Также среди вас есть беглый оборотень.. И охотящийся на него Ванхельсинг, с двумя своими помощниками...

Удачи! И помните, что до следующего рассвета вы можете не дожить.. Будьте бдительнее.. Здесь никому нельзя доверять... Победит тот, кто успеет воспользоваться своими способностями или предметами, найденными в нескончаемых комнатах замка.. Такими как меч, осиновый кол, револьвер с серебряными пулями, связкой чеснока, пудом соли... Ну или тот, который окажется сильнее и ловчее вас!

Мм, сейчас ходы следующих персонажей! Просьба до 23.00 по Улановскому времени отписать свои ходы!!!

1. Свяшенник Сканирует игрока

2. Скан от спец отряда Сканирует игрока

3. Ванхельсинг Убивает одного игрока, по сговору со своими двумя подчиненными.

4. Предводитель оборотней Сканирует игрока

5. Предводитель вампиров Лечит одного из своих вампиров

6. Врач

Ааа, и ещё.. Новое правило!!!

Обязательно отписываться в темке с игрой... Хотя бы раз в сутки... В противном случае вам грозит вылет с игры :)

З.Ы. Ушла на бёздник, постораюсь успеть до 23.00 по вашему времени.. но если что выйду через миниоперу... Могу быть не в читательном состоянии.. Так что если что результаты утром...

Всем хорошей игры!!!

1. Хр

2. Сергей Поздняков

3. MaKc

4. Drutsa

5. Vil@r

6. Рина

7. Ланка

8. Volf

9. D1medroL

10. VERVoLF

11. 42

12. teKILLajazz

14. Neyasyt'

15. Sandro-san

16. DEAZZZzzz

17. Adanedhel

18. Voldemar68

19. mihailaka666

20. botyara

21. demon

22. PutnIk

23. line14

24. Sickness

25. Ill_AH

26. voland

27. Емельян

28. StaSoN.ru

29. Irvin

30. XyJIuraH

31. DVJ_MC_DOS

32. Schneider_Electric

34. VampiRUS

35. Anibat

36. tamagochi

37. SPYHARD

Ссылка на комментарий

Моя жажда путешествий всё таки подложила мне свинью. Мало того что я оказался в Румынии(что само по себе плохо), меня обокрали в трактире(говорили же что абсент зло) ещё и ближайший граф который мог бы помочь мне деньгами живёт в дебрях это страны нечисти. Хорошо что не украли мой револьвер с серебряными пулями и если что я смогу себя защитить, пока буду дожидать хозяина замка(который куда-то уехал) и надеюсь что его слуга(довольно таки странный на вид горбун с белыми и на вид очень острыми зубами напоминающими клыки) ночью меня не сожрёт.

Ссылка на комментарий

сижу и плачу в темном лесу, как же я боюсь нечисть. хнык - хнык. что мы им сделали, мы же всего лишь добрые, мирные жители. *32

Ссылка на комментарий

ага и на шерсть и на зубы и на вид крови.....а Трансильвания милое местечко и люди здесь поголовно МИРНЫЕ, нечисти правда многовато....что ж воздвигну се шалашик и понаблюдаю за местным колоритом........

Ссылка на комментарий

One thing i don't know why it doesn't even matter how hard you try keep that in mind i designed this rhyme to explain in due time YOU WILL DIE!!! Всем все должно быть ясно. Знач так мирные - чесноком, серебром вилами, водкой и связкой сушек запаслись? Значит никакие страшилы чудилы вампириллы и прочие страxолюдины нам не страшны! In to the maelstorm of battle!!!

P.S. Neyasyt' MUST die!!!

Ссылка на комментарий

Огляделась вокруг и с небольшим удовольствем отметила, что многие боясь войти в замок строят себе шалаши на улице... Ну уж нет... как бы я не ненавидела всякую нечисть типа вампиров и оборотней, комаров я не люблю еще больше...

Я толкнула тяжелую дверь и неуверено заглянула внутрь... тепло и горит свет... Думаю можно и здесь обосноваться...

Ссылка на комментарий

Как большой любитель приключений и путешествий, был несказанно рад предоставившейся поездке, а еще больше рад тому что в дороге случилась поломка! как же это здорово-оказаться в пропитанном столькими тайнами и легендами месте!а этот замок-это же просто фантастика (и чего мои собратья по несчастью так боятся?). Все самое необходимое всегда со мной - дорожный журнал, фляжка с виски....

С большим интересом обследую замок, каждый его уголок!! и не особо страшусь всяой нечисти - это легенды, а если и нет, то с удовольствием понаблюдаю за ними.... из укрытия!

Ссылка на комментарий

Сижу, облокотившись на ствол огромного дуба, покуриваю свой недорогой табачок.... С улыбкой наблюдаю как несколько человек пробежали мимо в сторону замка, туда же пробегали и те, кто мало похож на род человеческий. С должным скептицизмом оценив ситуацию, решила остаться на месте и понаблюдать за происходящим. Так тихо давно не было в этих лесах.... Я даже слышу как трещит табак.... Сделав еще один глоток вина, понимаю - хватит.... мм.. шаги..... идут двое... О_о это дети - мальчик и девочка постарше.... куда же это они?.... ведь уже темнеет.... силы тьмы наготове....

Ссылка на комментарий

Собирается не плохая компания.....замок заполняется да и вокруг становится многолюдно.....

думаю роль отшельника не проканает....Будем социализироваться......странно на меня косящиеся люди.........нда и пахнет здесь не только табаком и виски.......каждый пока в одиночку....чего же ждём.......поправляя шляпу на голове думаю как хорошо что она пока на месте........

Ссылка на комментарий

Прошелся по тропинке ведущей к замку, и вошел внутрь, мда тяжело здесь однако дышать, со временем все-таки привык, поднялся на второй этаж и открыл ближайщую дверь, повеяло плесенью, огляжелся и увидел огромный шкаф, открыл его, мне повезло, вытащил бутылку коньяка, выдержка 150 лет. Не найдя сосуда, в который можно было бы его налить, хлебнул прямо из горла, ууух крепко, краем глаза заметил две тени, мальчик и девочка прошли мимо. Решил оставить коньяк на потом, дошел до кровати и лег спать...

Ссылка на комментарий

Осмотрелась внутри... жутко стало не от всякой там нечисти... а от количества выпивающих человек... спать буду с пистолетом под подушкой... ну их... маньяков всяких... не убьют, так попытаются воспользоваться наивной женской душой... сползла по стенке и усевшись поудобнее уткнулась в книжку...

Ссылка на комментарий

Блин, только прилетел с Америки попал в Румынию, и чо дома не сидится. Доехал до того самого замка про который прочитал объявление, что где то в подвале спрятаны сокровища и можно срубить много бабла........ подходя к главным воротам осмотрелся вокруг, странно, но довольно много народу, конкуренты паходу, стоит быть поаккуратней......... вхожу......

Ссылка на комментарий

Давно в этих местах не было так людно. Я напрвился в сторону к замку много подозрительных личностей в балахонах выглядывали из-за деревьев как бы говоря что собираются напасть и растерзать на куски. Атмосфера наколяется такое сборище людей просто пир для нечисти. Замок наша единственная надежда но и там может быть небезопасно. Как бы я хотел оказать ся где-нибудь в другом месте. Выпив глаток виски из старой доброй фляги я направился в сторону замка.

Ссылка на комментарий

Я внутри.... вокруг люди...разные - кто то бледный как мел, кто то наоборот набрался алкоголя до заметного румянца и шального блеска в глазах. Камин горит, причудливые тени скачут по стенам, завывает ветер - почти все хранят молчание,только где то в углу,в тени слышится молитва...жутко. пойду осмотрюсь! широкая,добротная лестница наверх и узкая винтовая лестница вниз в подвал...нет уж пойду наверх, подвал оставим напотом....

Ссылка на комментарий

Пришел. Сел. Мне все по...й. Умиляет неординарность происходящего. Вроде бы все должны быть зашуганы и бояться вампиров и оборотней...но, если в их не больше пяти, каждой особи, то они уже проиграли. Причем страшный сон для них не охотники, инквизиторы и хеллсинги, а "милая", "добрая" девочка Александра, которая может сплотить вокруг себя мирных жителей и других хороших человеков. Умиляет ещё и то, что самый страшный маньяк это не "пан оборотень", а добрые брат и сестра, которые за ночь режут двух человек.

ЗЫ: Пошел спать.

ЗЫЫ: Шоб вы сдохли....)

Ссылка на комментарий

Еду. Зябко и холодно, но всё равно смотрю в открытое окно кареты. Загадочная Трансильвания, где, говорят, монстры скрываются среди людей. Глупые слухи, конечно, но густой, тёмный лес вокруг, серое давящее небо и мрачный замок, виднеющийся вдалеке, упрямо вызывали в голове нехорошие мысли.

Этот замок мне и был нужен. До инженерного управления Румынии дошли сведения, что местные жители селятся вокруг замка в убогих лачугах и абсолютно не имеют никаких удобств. Говорят, даже канализации нет. В наше прогрессивное время допустить вспышку какого-нибудь брюшного тифа пусть даже в этом Богом забытом месте - это легло бы пятном на всю инженерную отрасль страны. Послали разбираться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...