Перейти к содержанию

Ланка

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ланка

  • День рождения 29.04.1988

Контакты

  • ICQ
    5537741

Личная информация

  • Пол
    Жен

Достижения Ланка

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. Myxa я не к тому вела речь... вы меня не так поняли))) совсем не так))))
  2. хмм... отношусь нормальным, обычным образом... ничего сверхестественного не вижу в этом))) у самой есть и не жалею))) это дело каждого... хочет человек - делает.. не хочет - не делает.. а по поводу старости... а кто знает кого из нас она ждет? может она вообще не наступит.. сегодня ты есть, а завтра неизвестно... что тогда? и потом лучше уж сожалеть о содеянном, чем потом кусать локти и думать "а чего же я не сделал?"... но это лично мое мнение))) а еще никогда бы не стала зарекаться о том, что бы сделала или никогда бы не стала делать) все может измениться)))
  3. хм.... дорогие мои... а вот попробуйте без накачанных мышц так на шесте покрутится... не получается? то-то и оно... так что если не можем так.. то не будем других судить.. пусть тогда наши "худышки" так покрутятся.. не получается у вас? ну тогда молчим... смотрим... и любуемся...
  4. эх... были времена)) я бы и сейчас посмотрела с удовольствием.. а так братья Каин и Гробовщик симпотизировали.. Стив Остин оч даж неплох)))
  5. ©himit тоже слышала такое.. и судя по тому, что творится на улице, то очень вероятно... холодно((( замерзла, пока гуляла с собакой... а ей в радость)))
  6. капельку счастья хочу... )))
  7. olegsus не заметила))) навроде нормально было все)
  8. не думаю, что все кадровые агенства такие плохие... сама устраивалась через одно... заплатила 400 рублей.. работают до полного трудоустройства.. иногда сами мне звонили, если срочно была какая то вакансия.. сама заходила узнавала.. очень хорошие люди работают... так что не думаю, что все так плохо... хотя уверена, что не все такие добросовестные.. всякое бывает..
  9. Galiboff ну а Вы скажете, что это было в порядке вещей? для Вас и Вашего окружения возможно и нормальное явление.. но обсуждать этот столь личный вопрос на общественном форуме считаю не особо уместным... p.s. как же замечательно, что Вы не пытаетесь ко мне приставать))))))))) брррррр
  10. странно.. лежали с Риной, смотрели фильм.. всех трясло... а мы чет даже не заметили.. хотя живем на саянах...
  11. Trishy ну не скажите.. прокол языка.. и что? как я могу выделится то? не видит даже никто.. что по Вашему это тоже "желание выделиться"? впрочем недоумения тоже не встречала))))
  12. forever_young хм.. извините, может я не так Вас поняла.. но из Вашего сообщения получается, что девушка со штангой в языке имеет проблемы с чистотой речи? или с душой? при чем тут это.. да и не в возрасте дело.. я уже далеко не подросток.. и что из этого? впрочем.. тут лишь два варианта.. либо нравится, либо нет.. другого не дано.. и первые никогда не поймут вторых..
  13. Galiboff ну и бестактность же с Вашей стороны..
×
×
  • Создать...