Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

выходит не долго я радовался своему освобождению из добровольного заточения!

я вышел в общую залу - там нету никого. горит камин, трепещат язычки огоньков на свечах... и поднос. на нем стоит бокал тонкой работы. в нем темно красная, похожая на кровь жидкость... вино! моя слабость, я аккуратно взболтнул стакан, "дамские ножки" на долго оставались на внутренней стороне бокала - вино стоящее! аромат от него исходил изумительный - пахло травой, деревом и фруктами. Напиток богов! я с удовольствием прильнул к бокалу губами и, смакуя кждый глоток, осушил его до дна! по моему телу, внутренностям разлилось приятно тепло - появлось чувство легкой эйфории,все страхи отошли на задний план!

но тепло вдруг стало сменяться жжением, а потом и просто нестерпимым огнем! у меня внутри все горело-я не мог дышать, судороги были такие,что я выплевывал собственные внутренности, кожа начала плавиться, мозг отказывался работать. его последняя команда рукам-достать из сумки заветный флакон, который мне дал один старик со словами "когда ты будешь в огне - это поможет!". я выливаю себе настойку в рот,запрокидываю голову и она сама льется внутрь.... я отключаюсь. когда пришел в себя, я был как новенький!

кто то ответит за то, что сделал со мной!

Ссылка на комментарий

Ход Сестры/брата

Первое

MaKc был выбран мною давно, но я не знала, как к нему подступиться… он постоянно ходил один, но час пробил… убью его подумала я, и мне это удалось… видя как он заходит в комнату, я сильно толкнула его в спину и закрыла за собой дверь. Он падая, ударился головой об шкаф, и потерял сознание. В себя он больше не пришел... Я вколола ему морфин, и закрыв дверь тихо пошла в свой уголок.

Второе

как же мне надоели эти крики по ночам, даже не дадут выспаться… решила убрать одного из этих крикунов. Не стала долго думать, взяла и разлила в коридоре масло и села ждать. Долго ждать не пришлось… правда ему повезло его смерть стала быстрой, падение и удар вазой по голове, вглядевшись поняла, что это был voland.

Теперь ждем кого же спасет брат...

Брата прошу отписаться в личку...

Ссылка на комментарий

Меня больше всего прикалывают способы убийств. Тут собрались вампиры, оборотни, охотники на них и прочие представители темных и светлых сил, а убийства: из пистолета, укол морфием, удар вазой по голове...мдааа...обмельчал трудовой народ =)))

Ссылка на комментарий

Ангина

Этож как нужно Максимку толкнуть чтоб такой здаровый парень упал и потерял сознания.

P.S. Ангина качёк >_<

Иду по замку в поискох толчка....

3 часа ночи, толкан не найден(придётся опять шнайдэру в шупку хезать.)

3.20 хорошо похезал.

убил весь день и всю ночь

НАШОЛ ВСЕ АЛКОГОЛЬНО СОДЕРЖАЩИЕ НАПИТКИ

сложил в кучу и сжок

ухаххахахахахааа) иа сделал бяку, корошо >_<

Ссылка на комментарий

Xочу обнародовать свое завещание:

Я 42 наxодясь в твердом уме и не очень трезвой памяти прошу стереть в порошок следующиx личностей: Vil@r

Vil@r

и еще раз Vil@r

Поскольку именно из-за его конкуренции, я подавленный псиxически не мог противостоять атаке Охотника на Вампиров.

З.Ы. Заказы все еще принимаются, контактировать через астральное поле Вселенной, доставка спецкурьером из ада. При неуплате курьер заберет вас с собой.

Ссылка на комментарий

tamagochi

Мм, объясняю эт делается так... :) Берешь МаКса, толкаешь... и бац он на полу... А то как его толкнуть эт дело техники... Можно от злости, можно со страстью, можно ммм, как ещё можно то?! И вообще может он запнулся об порог? Ладн хва об этом... :)

Ход брата

Моя бедная сестра стала всего лишь игрушкой в руках инквизиции. Святые братья превратили её в покорное орудие убийства. А я просто надёжный ошейник на шее их цербера. Ошейник, способный лишь иногда спасать несчастных, прогневавших небеса. Вот и в этот раз я последовал за сестрой в её охоте. Запомнив имена жертв (а это были voland и МаКс), я вернулся позже ко второму. Сестра и небеса в её лице давно хотели отправить его душу в ад, но я всегда считал, что МаКс может исправить свои грехи, если дать ему новую жизнь.

Я подошёл к уже остывшему телу и протянул к нему свои ладони. Небольшая концентрация разума, и я ясно увидел треснутый череп бедолаги. А ведь он всего лишь ударился об шкаф. Пришлось написать записку, чтобы он пил Кальций-Д3-Никомед. Записку положил в карман его брюк, лишь потом позволил божественной энергии внутри меня перетечь в мёртвое тело, скрепить разбитую кость и затянуть внешнюю рану. Запустил сердце и последним аккордом призвал душу убитого, ещё скитавшуюся неподалёку, обратно.

Дождавишись, пока МаКс застонет и задёргается, я вышел, аккуратно закрыл дверь и пошёл к сестре. Обычные люди или нелюди - все достойны жизни и права исправить свои ошибки.

Игрок voland погибает... Персонаж Вампир-Полукровка

Ход Вампиров

Ссылка на комментарий

ой проснулся. ночь ппц тяжелая была. показалось что тигр у нас завелся, всю ночь кто-то рычал! Спать не давал... решил проверить, взял швабру и пошел искать. А это блин Рина оказывается храпела =)

Ссылка на комментарий

Проклятые дебоширы-соседи по замку уже который день не дают нормально работать. Судя по воплям, они устроили пьяную оргию со случайными трупами. Подумываю изобрести наноблох, чтобы выгнать буянов на улицу.

Ссылка на комментарий

Я шол по холлу замка и увидел, что на меня чтото катится с верху по лестнице

я с диким криком побежал прочь. Непомня как я оказался на чердаке я увидел несколько фоток Рины и положил одны в куртку во внутренний карман. Чтож зжесь довольно мило и уютно пожалуй здесь и останусь на ночь.

Ссылка на комментарий

..одну ночь перекантовался еле - еле пойду искать себе комнату........первая комната: парень и девушка - скорее всего это брат с сестрой......Вторая комната: какой то парень с ошейником на шее скорее всего серебрянным.......третья комната:за столом сидят человек 5,6 и бухают, закусывают человеческими ораганами))....четвертая комната: какой то парень висит повешанный на цепи - уЖОс нах.....и последняя комната, дверь зактрыта, постучался - тишина, захожу внутрь, никого, тут паходу и обоснуюсь, номер комнаты 666, но меня это как то не сильно напугало, не суеверный. В комнате две кровати и что то накрыто шторкой - убираю Шторку и..........ЗДЕСЬ МИНИ - БАР, не знаю почему, но из всего сразу взял ВОДКУ.........терь сутки меня не будет)......

Ссылка на комментарий

после попытки отравления меня стали преследовать галлюцинации и кошмары - мне видятся мертвенно-бледные мальчик и девочка с черными глазами, над ними багряно-кровавое небо, в котором , под рев труб органа, бесятся валькирии....

Ссылка на комментарий

И все-таки буxаем, люди, даже в средневековом замке. Предлагаю новую услугу! Экскурсия по замку, история создания замка, достопримечательности и знаменитые люди. Гид - настоящее замковое привидение в лице меня.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...