Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

Voldemar68 да нет просто надо новую уже начинать тут и так все понятно, светлые уже выиграли, счас только Ангина появится и все игра завершена, так что пора к новой готовиться

Ссылка на комментарий

Ух, я появилась... Как долго же мя не было, целых три дня...

Ход оборотней

Я шел по коридору, огромного замка, в котором, за последние недели, был убит не один десяток лю... живых и не очень существ, и с улыбкой на лице тихо напевал...

Когда закончится это сраженье,

И если ты доживешь до рассвета,

Тебе станет ясно, что запах победы

Такой же едкий, как дым пораженья...

Завалили МаКса, но у него две жизни...

Ммм, общее голосование! причем последнее! голосуем! Давайте как в прошлый раз, все и сразу :) Я бу очень рада! и начнем новую игру!!!

Ссылка на комментарий

я сижу в кресле... и снова тот самый зал, в котором я убила не одного и даже не двоих )) кто-то скажет - какая жестокая коварная сестра... а после убийства брата просто озверевшая... но такова жизнь и если не мы - то нас. Выбирать не приходится. Я ни о чем не жалею, ведь мы достигли поставленной цели, пусть даже путем пролитой невинной крови!!

я собрала оставшихся в живых четверых мирных людей, чтобы обдумать план убийства оборотня. То, что PutnIk - оборотень - уже ни для кого не секрет, остается только избавиться от него )) к сожалению, мирные моей кровожадности не поняли и сказали, что просто будут наблюдать (( что ж.... дожидаясь, пока он выйдет во двор замка, я соорудила 5 (за всех оставшихся) стрел с наконечниками-факелами, пропитала их керосином и затаилась у открытого окна.

а вот и он... как долго я ждала своего триумфа! получи же, тварь! горящие стрелы одна за другой пронзали его тело и вот он уже пылает, его истошный крик заставляет меня прикрыть уши, но все же я смотрю.... смотрю как бьется в агонии последний из клана нечисти.

Всё. Всё кончено. Моя миссия выполнена.

PutnIk выбывает из игры... Персонаж Оборотень

PutnIk - 5 голосов

MaKc - 1 голос

Ну и соответственно в живых остались:

mihailaka666 - мирный житель

Sandro-san - мирный житель

DVJ_MC_DOS - мирный житель

Емельян - мирный житель

Ну и наконец, та которая так долго жила, не смотря ни на что, та которую боялись, кто же это - да это МаКс - персонаж Сестра

Все игра окончена. Светлые победили.

Ссылка на комментарий

Клад в подвале я так и не нашел, и апять же еду домой целехонький и полностью здоровый, но думаю ближайшие недели две у меня будет стоять в голове этот звон цепей, вой и приведения)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...