Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

Блин, люди, а фотошоп вам на что придуман? (:

Пара кликов мышью, и ты хоть ван хельсинг, хоть Александра, хоть простолюдин.

Думаю, это тоже может пошалить нервишки игрокам, раз не хотят по честному играть =)

Ссылка на комментарий

А зачем было заливать скрин та фтп?

Моглибы на мыло отправлять друг другу

Я считаю вообще нечесно показывать скрин, ведь вся интрижка кроется что бы незнать кто есть кто! но ИМХО это мое мнение

З.Ы. бедная Ангина первая игра и в топку

Ссылка на комментарий

Да скрины в каждой игре пересылались я не играл но ЗНАЮ

Это война а на войне средств не выбирают...не преднамеренный слив получился но виноват тот кто Ведущей фсе сказал....и мой кик точно не законен!

Ссылка на комментарий

Я сегодня утром зашел на фтп и обнаружил этот скрин. потом с ангиной разговаривали на счет игры и я сказал что знаю всех игроков кто мирный и кто александра. Не знал что будет кик. хотел переделать скрин под себя... сделать под главного и опять в личку стукнуть что бы запутать вас всех и своим сказать кто где. Но вот видите как вышло... игра сломалась.

И вообще считаю не честным так делать. Вас то больше чем темных, так бы вы всех по одному бы высекли.

Ссылка на комментарий

Вот и молчал бы в тряпочку у тя козырь появился...зло бы можетпобедило.....вообще ведущий как Ангел хранитель все с ней общаются.....а она само Бесподобие решила ваще баланс нарушила...сегодня бы я тя ХП бы вывез признаюсь......

Вывод: Мой кик не законен....Хп зря рассказал(до сих пор в чудо не верю как на фтп найти из 10000000000 файлов скрин в папке??).....Интриги суть игры......и уэтой могла быть такая ИЗЮМИНКА и кто-то фсе сломал!!!!

Ссылка на комментарий

говорю же что не знал что игра обломится и хотел против вас использовать, а ангина нейтральная с ней же можно говорить

Сегодня решил зайти посмотреть че валяется и по последним обновлениям посмотрел папок 30. вот и нашел и акуел =)

Ссылка на комментарий

Adanedhel

Мм, ну да.. Болезнь я... причем большая... и с огромной кучей проблем!!! Какая есть! Все кто меня хорошо знает, принимает такой... кто не принимает, я даже рада...

Насчет справедливости... Мм, где она ночевала? Со мной... она всегда со мной.. спим в одной постельке... под теплым уютным розовым одеяльцем... и видим жизнь в розовом цвете...

Насчет того, почему я тя выкинула... Мм, скрин валялся на фтп... А видишь ли... офигеть как много народу могло его увидеть... Что в принципе они и сделали... Хотел ты своим сообщить кто есть кто... сообщай, но не вылаживая скрин во всеувиденье... В личке пошли или ещё как нить... Хз, можно найти способ, чтоб никто не увидил... Насчет твоей типо защиты мирных... Чтоб мы выиграли... или как ты там сказал... Мм, можно это сделать по другому... У тебя и так была такая офигенная роль для их защиты... сиди и раздавай бонусы... Вот ты мне объясни, зачем было скрин вылаживать?? Я вот этого вкурить никак не могу... Тут блин все пытаются скрыть кто есть кто... а ты "На те возьмите на блюдечке с голубой каемочкой полный список мирных и валите их всех..." А как вы будете смотреть на то если я возбму и всем скрины тож порассылаю с ролями?? Мирным пошлю кто темная сторона, Инквизиторам тоже... и так всем... а что такая изюминка... у них такой интерес проснется.. просто взять и завалить всех заранее зная кто есть кто... Бред!!! Тут так то логически думать нуно, а не валить заранее знаю кого...

Предлагаю распределить роли по новой... ну или продолжить эту игру... Хотя лучше по новой...

Ну что рестарт?

Демон, сорри, что на русском, раскладку менять в лом... Да сё норм... игра норм.. вот люди нервные...

Voldemar68 если честно то я и сама не поняла :)

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Ммм, короч вопрос следующий кто будет играть с рестарта?

Согласны, пишем что да, не согласны так не пишите... И кста, для меньших интриг Александра больше не будет знать мирных... А просто будет давать бонус и всё...

Роли перерасдам...

Ссылка на комментарий

Ангина понимаешь ли...что список лежал на фтп,исключительно для одного определенного лица,и должен был удален, личностью, которой он предназаначлся....честность Хр и его знакомство с тобой сломало фсю игру...

акик был необоснованным...просто неудачное стечение обстоятельстив...а Хр не воспользовался своим случайным преимуществом...

в общем полный финиш

Ссылка на комментарий

Ангина я за рестарт и буду после него играть, получается если Александра не будет знать мирных то её бонус может попасть тёмному и что тогда?

Ссылка на комментарий

Ангина

Дело в том, что выложить скрин его попросил я. Так что это моя вина. Хотя я его удалил через некоторое время(видимо как то криво удалял, что он не удалился). Так что простите меня ховнюка, ув. мирные жители.

Но насчет остального. Ведущий действует в рамках правил, которые сам устанавливает до начала игры. По моему мнению, добавление новых правил по ходу игры неправильно. Может возникнуть некоторая неразбериха. В прошлой игре так и получилось, просто никто скандалить в теме не стал.

Ведь скринчек мог быть и фальшивым, в фотошопе подретушированным. Так что давайте что можно, а что нельзя, сразу включать в правила и по ходу игры их не менять

Ссылка на комментарий

Я одного понять не могу если скрин предназначался одному тогда зачем на фтп его заливать можно было его личкой или на мыло.

А да ладно, жалко такую игру испортили.

Я за рестарт

Ссылка на комментарий

Ну да.. извини, кикнула не разобравшись... Нуно было с тобой сначала в личке поговорить.... Но всё равно ты тоже не прав... Такая роль, а ты взял и все карты раскрыл... зачем?

Вопрос лично к тебе... Будешь играть после рестарта???

Мм, тоже блин интригант фигов.. нафига на фтп? чтоб все видели?? Знаете же что есть до ужаса любопытные люди, к каким и я отношусь... Вот и ХР такой же... Если и делаете скрины, то давайте их на фтп не класть... Шлите по мылу, асе, или ещё каким нить способом... но не фтп...

Насчет правил! Я думала это есть, сорри, не читала всё... И не думала что будет такое... вот и кикнула..

Мм, ты в игре? или нет? Надеюсь что ответ будет "Конечно в игре.." :)

Вот тока не нужно строить из себя мистера честность... Мы все не идеальны... Нет человека с абсолютно чистой репутацией... Не играешь - прекрасно!!! плакать не буду...

1. Делайте скрины на здоровье, фотошоп и все дела... что хотите, но вот тока чтоб не было такого как сейчас... "На те возьмите, оно на фтп..."

2. Александра... Она также дает бонус мирным... но причем этих бонусов у неё завались, а не 5 штук... И дает она их пока не умрет... Пишет в личку дает или нет... а там если нападают на мирного, то мирный им пользуется... если не на мирного, то бонус типо сгорает... Вот так...

3. Мм, насчет отписывания в игре... Кто сидит молчком, токо долой с игры... эт я пишу, чтоб потом не было вопросов "Почему мя кикнули?!"

4. Ведущий всегда прав! и вмешиваться в игру не будет! Если не возникнет спорных ситуаций...

demon

Не поверишь, меня тот же вопрос и терзает с самого утра :))) Прям есть не могу, сижу и думаю... и ничего вумного придумать не могу... то ли я дура, то ли вумного ничего нет...

Ссылка на комментарий

Хр

Ещё раз этот скрин намозолит мне глаза, пришибу :) Приеду и пришибу!!!

Ммм, короч, всё вроде все в игре... кроме Неясыти, ведь так? давайте не флудить...

Adanedhel

Vil@r

Вопрос лично к вам... Вы в игре? если да, то я прям счас раздаю роли, и прям счас начинаем игру с самого начала... Обещаю больше вмешиваться подобным образом не буду...

Ссылка на комментарий

Просто я, как двухкратный победитель мафии взял перекур(ся не похвалишь,нито не похвалит)Ангина,никаких личных обид. Да и фсе знают, что мне до честности-как до луны пешком ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...