Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

а я кушать хочу. хожу тут по замку. нужно девченок заставить что нибудь приготовить!

Смотри не отравись, а то меня уже пару раз мышьяком пытались накормить ))

Ссылка на комментарий

утро было не самое обычное, хотя бы потому что впервые в жизни увидела мертвого оборотня.... в комнату к незнакомцу я все же пробралась, от сотрудничества он отказался, зато мы отлично провели ночь... хоть какой-то прок от этого ужасного местечка. Почти все беспробудно пьют, а кто не пьет - зарабатывает деньги. Передумала вступать с кем-нибудь в союз, в одиночестве мой мозг работает яснее. Нашла себе местечко поукромнее, запаслась сигаретами и водой, буду отсиживаться, т.к. начинаю замечать кое-чьи недовольные взгляды.

Ссылка на комментарий

О_о у меня появились незадачливые конкуренты) Они ж основ бизнеса, не знают куда им до меня. Видимо они против меня и голосовали... кровососы...

Итак... Начал день с того, что объявил единственный замковый колодец своей собственностью. 100 тугриков за ведро воды. Мелочь, а приятно) Пролетавшая кукушка на чирикала, что сегодня у меня закажут три гроба: один женский и два мужских... к чему бы это?

Ссылка на комментарий

ооо, голоса людей стали отчетливее! умоляю, продолжайте шуметь - по вашим голосам я смогу выбраться из того, куда я попал! воздух становится несколько свежее - я на правильном пути.... поворот, еще один и наконец то заветная лестница наружу! я свободен!!! наверху меня ждала новость - хорошая или плохая я еще не решил - но факт остается фактом... убийства начались!

даа и еще, по поводу свежего воздуха я поторопился, почти под каждой дверью по лужице - кто то не добежал?

Ссылка на комментарий

Эта ночь действительно была незабываема, хотя все по порядку...

Уснул довольно - таки быстро, пока не услышал урчание кошки около двери, открыв дверь, увидел ту прекрасную незнакомку (посмотрев ей в глаза не смог не признать, что красноватый блеск ей к лицу). Пригласив в комнату, понял, что надо бы как то начать знакомство, предложил ей коньяк, выпили, поговорили, и тут я заметил, что как то сранно она на меня смотрит, мне даже показалось, что как на пищу, но потом отбросил все сомнения и... и... и... понял, что открыл двери милой кошечке, а впустил тигрицу ))) Проснувшись утром, её уже не было, остались только царапины на спине, и записка "Скоро ночь ..." Выпил остатки коньяка, и понял, что надо бы чем-нибудь запастись. Пошел прогуляться по замку в поисках съестного и спиртного в предверии следущей ночи (предварительно не забыв закрыть дверь, а то как то странно посмотрел на меня, когда я уходил, торговец, расположившийся неподалеку). Гуляя по замку, заметил её, лицо было в тени, но мне показалось, что она улыбнулась...

Ссылка на комментарий

ход Священника...

Мне просто необходимо убить этих тварей... я должен знать кто есть кто... Подхожу, санирую... о, черт, я снова ошибся... Сканируемый персонаж принадлежит к клану инквизиторов...

Ход скана

Сканируемый игрок принадлежит к нейтральной стороне...

Ход предводителя Оборотней

И снова темная сторона сработала как нельзя лучше... Все козыри сегодня на их стороне...

Сканирование привело к разоблачению Александры... Теперь Оборотни знают и её...

Ход предводителя вампиров

Ну вот прошли первые смерти, пока 1-1, ничего все только начинается. Новое зелье я передал вампиру и пошел в свой уютный гроб, который я так хорошо запрятал и его никто не найдет.

Ход врача

Добрый доктор снова лечит игрока... Будем надеяться, что он знает что делает....

Ход Блокера

Прогуливаясь по замку заметил перешептывающююся кучку....решил прислушиться и понял что имею дело с организованной бандой....поэтому БЛОКИРУЮ

Ход Вампира-Полукровки

Очнувшись ото сна, встал потянулся, решил оглядеться... Вокруг ни души... Пробегает чья то тень... Дам-ка я ей по голове чем-нить... оглушил... проваляется долго...

Персонаж лишается способностей на след раунд...

Ход Оборотня Серебряного ошейника

Сканируемый игрок принадлежит к клану инквизиторов...

Ход Ванхельсинга

Ссылка на комментарий

АГА! Я как понял нечисть ко мне не спешит за товаром, к тому же я работаю по заказам и смысла кричать срывая себе музыкальный голос нет.(к тому же за века жизни эти самые подвиды нежити сильно соскучились по вполне мирским увеселениям) Посему Лэтс Бегин оур Пати. Цистерну я решил отдать на благотворительность парням. Девушкам по "Текиле Санрайз", себе двойной молочный коктейль. Итааак звучит музыка, замок сотрясается, танцпол горит а в открывшемся ресторанчике обедают голодные участники реалити-шоу. Зазззигай! Народ подтягивайтесь забейте на сон и коньяк, в баре есть все на ваш выбор. Я открою здесь клуб для теx кто живет, а не существует!! ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙXXXXАААааа

Ссылка на комментарий

Ход Ванхельсинга

Мне суждено ненавидеть их от природы! Я единственный истребляю их. Может кто-то мне не поверит, или даже посмеется надо мной, но очень даже зря... Я ненавижу их всеми силами души!!! За свою пока еще не продолжительную жизнь, я стал профессиональным охотником. И вот я снова в замке, приехал сюда что бы истребить всю нечисть. Люди очень долго умоляли меня и я согласился им помочь.

Сегодня я вышел на охоту и первая моя жертва стала она, девушка очень милой наружности, но я знаю что это совсем не так. Когда я выследил ее и увидел что это существо пило кровь жертв через череп, а жертвами ее являлись мыши, я без раздумья достал осиновый кол и вогнал ей в сердце, она дико кричала и билась в конвульсиях, минутой позже она исчезла. Прощай Drutsa!

Игру покидает Drutsa... Персонаж Предводитель Оборотней...

Ход Ловчего

Ссылка на комментарий

Гуляя по замку увидела огромную лужу крови и десятки разбросанных мертвых крыс... Так... кажется здесь что-то совсем не доброе твориться... сваливаю затариваться чесноком и оружием... Вы добивались что бы я поверила в ваше существование... я верю...

Ссылка на комментарий

ужос.. проснулся от жуткого нечеловеческого крика, но через пару секунд всё стихло, можно спать дальше))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Хр

ага о_0 и ещё меня звал...

нуну лифчеги у них там по комнате летали, а вон оно каг обернулось!!!

сплю))

Ссылка на комментарий

Хр

voland

Даже в смерти других ищете свою выгоду??

Ход Ловчего

Замок был стар….Так стар, что полы проваливались, крыша протекала, а крысы, облюбовавшие подвал, разбрелись по всей округе. Именно в поисках крыс, и конечно же приключений, персонаж Sickness шатался по замку. Он думал, что ему повезет, что его мечты сбудутся, и он найдет уникальное заклинание, позволяющее читать мысли других. Об этом ему в детстве рассказала бабушка, и именно за этим он и поперся в замок. Какой же он был дурак. Но об этом позже… Зайдя в залу, смежную с с двумя галереями он заметил подставку. И вы догадываетесь, что он увидел? Да! Да! И ещё раз да! Там стоял бутылек… непонятно с чем. Но Sickness был смелым малым и естественно его выпил…

Но он не учел только одного… За ним следили… Бутылек поменяли… Его крики разбудили всех обитателей. Когда люди прибежали к нему, то увидели чёрное месево, непонятно чего.

Ловчий ухмыльнулся. Цель мертва.

Мм, он думал что цель мертва... А на самом деле у игрока была в запасе чудо-настойка, или аптечка, или бог знает что... Вообщем, Sickness жив... Ловчий промахнулся...

Ход Охотника на Вампиров....

Ссылка на комментарий

узнав о смерти оборотня на душе стало гораздо спокойнеено я понимал что любой из нас может оказаться следующим но меня это не волнует так как моей целью является найти сокровище затерянное в этом замке несколько столетий назад поэтому отправляюсь в поисках приключений в глубины замка

и кстати VIL@R как насчёт новых фотографий Рины

Ссылка на комментарий

Да что ж такое-то... когда прекратяться эти крики... Спряталась под стол и замерла... пройдут... не заметят... не пойду больше гулять по замку...

Ссылка на комментарий

Как странно. Одна заметила крыс, другой незабываемый крик. Чтоб это значило?)

Новые фотки Рины , конечно же есть : "Рина с Ланкой", "Ланка с Риной" "Рина с Ма...". молчу, молчу...

Ссылка на комментарий

Я прикурил сигарету и еле слышно, двигая только губами прочел свое любимое, коротенькое стихотворение, после чего на весь зал проговорил: "Что вы все так кричите? Что вы трупов никогда не видели?"...

Хех, ливчики летают, несознательные пьяные лица валяются, да еще и трупы истерзанные...весело у вас тут, прям рад что зашел на огонек...

Ссылка на комментарий

Ход Охотника на Вампиров

Ух, силы тьмы наступают с ещё большей силой... Нужно что-то делать.... Я выхожу на охоту... Беру все свои запасы... Сети, чеснок, револьвер, кресты, святую воду.. Ммм, ничего не забыл?? Да прибудут со мной силы...

В одном из лестничных пролетов мелькнула чья то тень... Я ринулся за ней... Выследил... Цель уже близка... Выстрел, ещё один, и ещё... И вот он уже на полу... Подхожу ближе... Выстреливаю ещё пару раз... для верности.... Он мертв... точно мертв...

Игрок 42 выбывает из игры.... Персонаж Оборотень...

Ход сестры/брата...

И ещё... скоро будут сюрпризы о которых я говорила перед началом игры... Ждите :)

Ссылка на комментарий

Риночка, в фотошопе не бывает подделок. Бывают только недоделки и переделки. Или я тебе грудь смастерил слишком большую. А ладно. Главное покупают)

Ссылка на комментарий

снова выстрелы... еще один труп... что же тут творится??? пошла прятаться...

эх... кому то тут еще до фотографий... ну да лан... распространяйте.. нам скрывать нечего...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...