Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

Adanedhel это же ликёр полынный(Абсент) почему бы ему в бочке и не хранитьтся, а если и не он то всёравно жидкость зелённая, крепкая и от неё прёёёть. Щас за добавочкой схожу и красота будет. И да Adanedhel если хочешь выпить присоеденяйся.

Ссылка на комментарий

Ликёр от 60-80 градусов......ну ты дал.....ЛИКЕР....вот калуа, бэйлис - это ликёр, а Абсент-это АБСЕНТ, и уж поверь в БОЧКАХ ОН НЕ ХРАНИТСЯ

Ссылка на комментарий

Adanedhel на коробке от бутылки с абсентом было написано что это высокоградусный ликёр. Поюзал Гугль и понял что на коробке от "Xenta Absenta" писали всякую финю.

Ссылка на комментарий

О! Ко мне пришла гениальная идея! Раз мирныx маньяков обслуживает Vil@r я займусь нечистью. Консервированная кровь в бутылкаx по 0,33л 0,5л 1л, 2л. для обжор - 3литровые банки, для конченыx алкоголиков 5литровые канистры. Для разборок с конкурентами - револьверы системы "Магнум" .45, ракетные комплексы "Игла", для маньяков ПК с тремя полными лентами, по индивидуальному заказу огнеметы и самоxодные артиллерийские установки "Акация". Ко всему прилагается чесночно-серебряный боекомплект. Для оxоты на "мирныx" только для вас: комплекты выступов о которые будут запинаться девушки, арбалет с тросовыми стрелами для заxвата и притяжения жертв, капканы медвежьи, и ЦИСТЕРНА абсента пополам с текилой. Все расчеты в безналичной форме за предоплату скидки, товар высылается по почте наложенным платежом. Обращаться в ЛС.

Ссылка на комментарий

Мм, а воть и я! Ангина целый день няньчилась с ребенком :) Ух, кайфово это... вот тока синяк под глазом от конструктора видимо надолго :) Хммм...

Так так... с результатами....

Народ видимо до сих пор не понял, что когда общее голосование то ГОЛОСУЮТ ВСЕ... Абсолютно все... независимо от роли... Будь ты хоть мирный, хоть Ванхельсинг, хоть кто.... и причем голосуют мне в личку!!! Скоро всем вам на лбу напишу... чтоб знали :))))

Результаты голосования...

mihailaka666 - 1 голос

42 - 5 голосов

Adanedhel - 3 голоса

Drutsa - 4 голоса

Vil@r - 3 голоса

Хр - 2 голоса

Schneider_Electric - 2 голоса

MaKc - 1 голос

Anibat - 1 голос

И 10 игроков были слишком заняты поиском абсента, фотографий, туалетов и ещё чего-то и не смогли проголосовать... Вышибать всех не стала... Рандомом удаляю одного... Это Сергей Поздняков... персонаж Оборотень...

По идеи должен был вылетить 42, но по счастливой для него случайности, был рандом... и 42 остается в игре...

Ход Александры...

Александра сегодня столь щедра, что решила дать бонус... В случае нападения на мирного человека, он воспользуется бонусом, и останется жив...

Раунд 2

Вот снова наступает темное время суток... И снова будет нападение.... Новые жертвы, свежая кровь... Темные коридоры, тусклый свет от развешанных повсюду подсвечников.... Люди, оборотни, вампиры, инквизиторы, дети... переживут ли они эту ночь? что будет с ними? Всё самое интересное впереди... Не отключаемся.... И Голосовать на общем не забываем!!! А то бумсь, и опять я рандом сделаю :)

1 Свяшенник

2 Скан от спец отряда

3 Предводитель оборотней

4 Предводитель вампиров

5 врач

6 Блокер из спец отряда

8 Ванхельсинг.

9. Оборотень серебряный ошейник

10 Вампир- Полукровка

11 Ловчий

12 охотник на вампиров

13 Сестра, брат

14 вампиры голосуют

15 оборотни голосуют

16. Беглый оборотень-маньяк

17. Мирный, если у него есть бонус

Голосование

18. Александра

Ссылка на комментарий

Нейтралы(3)

1. Ванхельсинг. Охотится за блуждающим оборотнем-маньяком. Может убивать!

2. Оборотень Серебряный ошейник. Помощник Ванхельсинга. Может сканить.

3. Вампир-полукровка. Помощник Ванхельсинга. У него есть ошейник. С помощью которого он может блокировать способности.

Ссылка на комментарий

Во блин, это все еврейский Vil@r как почуял конкуренцию так и начал меня гасить. Ну-ну, посмотрим кто на чьем некрологе 10 баксов заработает. Аx да господа вампиры вурдалаки вервольфы и иже с ними, активнее, активнее. Налетай покупай разбирай отдам не дорого не дешево а прибыльно! В связи с рождеством скидки на оружие до 50 %!!! Распродажа. Паритесь что подарить товарищу по команде? Не парьтесь купите ему подарочный сертификат фирмы "42 патрона" И он будет помнить вашу заботу весь год!

Ссылка на комментарий

Мдааа... Замок действительно древнющий. Просто бороздил его просторы, никого не трогал и неожиданно обнаружил истинное подтверждение его многовекового возраста: в углу какой-то тёмной и неприметной комнаты я наткнулся на комп с покрытым паутиной камнем, и о ужас - это был первый пентиум. Теперь я осознал с какой реликвией соприкоснулся... Но даже такая ультрамодная машина меня несказанно обрадовала - теперь и я встану на тропу бизнеса! Вот мои расценки:

1)Освящение ночлега монитором - 2000 тугриков

2)Игра в пасьянс против железного мозга - 100 тугриков

3)Консультация по философским вопросам с кулером - 5000 тугриков

4)Задушевная беседа с процессором - 10000 тугриков.

О качестве услуг просьба не беспокоиться - ночью и ботинки заговорят...

З.Ы. Конкуренты маст дай!

Ссылка на комментарий

Ээээ... да тут одни бизнесмены развелись... одного тихого мирного оборотня уже угрохали... скоро грызться будут между собой... Денег нет... единственный ответ на все их предложения... я пожалуй и сама себе что-нибудь найду...

Заурчало в животе... достала из сумки бутерброд и наконец-то успокоилась... Чего все так странно на меня смотрят? тож что ли голодные...

Ссылка на комментарий

хм... эт точна не замок... лан фто хоть людей продавать не начали еще... и то хорошо... эх..

Рина ну фто? думаю нуно найти безопасное место для ночлега.. а то как то тут еще более жутко стало...

Ссылка на комментарий

И правда что то много бизнесменов стало... Скореебы кого нибудь из них съели, а выкрикивая свои преложения мещают спать. Наверное стоит побродить по замку в поисках места куда не достигает шум их лавок или самому расчехлить свой револьвер.

Ссылка на комментарий

Нда 3 голоса.........видимо вызываю подозрения

Люди а что делать что б их не вызывать??????

Седня на ночь пошарюсь в ноутбуке(кто грил что пенек 1 нашел) и поиграю в Блэк Джэк...

оооо мне везет дважды вытинул по 21.........странно 42 получается...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...