Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

Весь день пьяный по замку шараборился. Все какие-то прикольные ходят, а я один бухаю и девчонки чувствую меня не пустят =( да я и сам к ним не пойду, маленькие замарашки! огорчили меня "(

Ссылка на комментарий

Пусть будет БуууууМ! Зажигай! Давайте устроим дискотеку в нашем замке! Что бы все смогли насладиться атмосферой тишины и гармонии в древниx стенаx этого строения.

Ссылка на комментарий

Ход Священника

сканирует игрока... Игрок является Александрой...

Ход Скана

сканирует игрока... он относится к силам тьмы...

Ход Ванхельсинга

ех, люди изрядно вымотались. Ближе к вечеру все стихло, но все-таки на протяжении всей ночи на улице стоял дикий вой. От этого я не смог заснуть и решил проверить всё ли в порядке в замке. Когда я выходил из своей маленькой комнатки, то внезапно увидел чью-то тень на стене. Я спросил "кто здесь?" но в ответ была лишь одна тишина. Я достал свой арбалет-пулемёт на бензиновом приводе и последовал за тенью... Проходя по мало освященным коридорам замка, я заметил следы крови на полу, стене... Слишком много крови... Тень завела меня в темную, сырую комнату. Когда я зажег спичку в лицо мне смотрело нечто, что очень сильно испугало меня, отбегая назад я стрелял туда где стоял этот образ. После того как все стихло я подошел и увидел мертвое тело SPYHARDА

SPYHARD миный житель выбывает из игры

Ход Предводителя оборотней

Игрок относится к Силам тьмы

Ход Предводителя Вампиров

Лечит своего вампира, даруя ему бутылочку с эликсиром...

Общее голосование!!! Голосуем.... причем голосуем все, кроме мертвых!!!

Ссылка на комментарий

давайте я тоже с вами. Хоп, давай, давай! Хоп, давай, давай! Мозетрон. тыц-тыц, бах-бах. Я танцую пьяный на столе, лума лума е, лума лума е!

зы: нажрался и нечаянно вырубился =)

Ссылка на комментарий

Ланка

Так... Xp не пускаем... Какое крыло пойдем исследовать...

Пока мы бродили по замку, где-то вдалеке вдруг раздалась пулеметная очередь... осела там же где была... идти зада не хочется... я пожалуй посижу здесь... где там моя запасная фляжка с горячительным котейлем... Ланка, будешь?

Ссылка на комментарий

Рина

еще бы... ему уже хватит.. ребенку спать пора... а не по замкам ходить....

и конефна не откажусь... чет в голову пришло... прям 100 грамм для храбрости! главное не перебрать...

Ссылка на комментарий

на утро после бурной ночи, у меня так сильно болела голова что я чуть не умер. пошел искать водичку и зашел в странную комнату где дверь была открыта. и О господи там труп! труп. в панике бежал и кричал. Спайхард мы потеряли тебя, нашего хорошего молчунишку. Бедный спай! мы за тебя помолимся!

Ссылка на комментарий

Облюбовал для себя уголок. Решил открыть лавку и нажиться на чужом горе. В продаже имеется:

"Чеснок обычный" - 100 шт по 10 тугриков за штуку.

"Чеснок необычный" - 50 шт по 20 тугриков за штуку.

"Крест серебряный" - 20 шт по 100 тугриков за шт.

"Кол осиновый" - 100 шт по 20 тугриков за шт

" Горшок ночной" аренда, 5 тугриков за одно пользование.

"Гроб дубовый" цена договорная, заказы подавать заранее.

так же в ассортименте имеются спиртные напитки и другие вкусности.

Ссылка на комментарий

..... докурив вторую сигарету, почувствовала на себе чей-то взгляд, пронзительный, горячий, обжигающий..... повернувшись, увидела в дверях его. "само совершенство" - подумала я, но взгляд.... было что-то в нем пугающее, опасное.... он ушел, не закрыв двери, и я бесстрашно направилась за ним... в этот момент мимо промчался какой-то изрядно подпивший товарищ - Хоп, давай, давай! - явно следовал за двумя удаляющимися фигурами... блин, да это же до зубов вооруженные девушки, которых я еще раньше посчитала подозрительными.... ну что же.... он запер за собой дверь, пойду искать другой вход.... надеюсь, он согласится заключить сделку на тот период, пока мы заперты в это ужасном месте....

Ссылка на комментарий

Интс интс интс бууум интс интс интс интс буууум... Электронная пищалка до сиx пор убивает мой слуxовой аппарат... Xорошо что у такиx как я череп абсолютно монолитен, иначе он просто напросто разлетится на тысячу осколков, во рту филиал саxары, почки и печень наносят предупреждающие удары... Тяжело... Надо встать вырубить этот xренов граммофон с усилителем и микшером (блины стырил на сувениры ныне покойный SPYHARD), какой-то придур прострелил сабвуфер, тааак кто пустил сюда расxрабрившиxся до состояния 00 Ланку с Риной?! Неет надо положительно что-то менять. Ага! надо начинать пить пораньше, тогда тусовка закончиться тоже раньше и дров мы наломаем меньше. Сейчас надо раздобыть немного попить! Очень xочется спать.

Ссылка на комментарий

В замке пздц чо творится, вчера один из моих знакомых затеял тут кофликт и терь пздц ПЕРЕВОРОТ в замке, уже Чесноком торгуют.ВЫлез в форточку сбегал до обменника во дворе)))(т.к уважаемая ведущая оповестила меня о том, что двери закрыты,а кушать хочется),поменял юани на тугрики, взял полкило чеснока и пошел на кухню, а то на кой его тут продают то еще. Пришел на кухню, и даже хлеба нет - пздц, пришлось жрать чеснок. ВАЙ ДУРАК. Терь из за моего запаха изо рта ко мне никто не падайдет. Пайду я спать! Взял в аренду горшок и пошел в самую высокую башню, по дороге узнал, что нашли труп, вернулся обратно к ларьку и в долг заказал Гроб Дубовый и со спокойной душой пошел спать

........

Ссылка на комментарий

Vil@r

оставь для мя парочку гробиков.. Для моей бывшей группы... штук 10.. и так ещё для некоторых личностей.. штук несколько...

Ланка

Нуно составить топ100 :))) Народ не принимайте это близко к сердцу, у нас тут своя тема... мафии не касается....

Бля, убило... двери закрыты, а народ на улицу выходит деньги менять...

Ссылка на комментарий

2 vilar

А чем чеснок необычный отличается от обычного? И кстати мерки на гроб снять можно? да не не на меня. Горшок в бессрочную аренду сколько будет? Ага кстати, сейчас из колышков и крестиков сооружу шалаш, кто со мной вспоминать подробности дискотеки? Требуется банка рассола как средство терапии.

Ссылка на комментарий

Прошлась мимо валяющихся повсюду тел... Ничем не отличаются от трупов... только некоторые храпят, а в дальнем углу спящий Xp обнял кого-то из путешественников... второй уже не отбивается... Никак не пойму кто там, но подходить не хочется... Ланка после коктейля решила поспать и осталась в комнате... Блин... ну почему же мне так приспичило походить по замку... Vil@r продолжает покрикивать о продаже чеснока, хотя видно что уже засыпает... Лучше вернусь в комнату... здесь явно не безопасно...

Ссылка на комментарий

Дела идут в гору: продал чеснок, сдал в аренду горшок и и получил заказ на партию гробов.

Решил что этого мало. У магазина "Обдираю и не стесняюсь" появляется новая услуга: Абсолютно точная и на 100% непроверенная информация. Чтоб разогреть ажиотаж, первые три новости бесплатно всем. Итак... от непроверенного источника получено известие, что Александра решила соблазнить Священика. В то же время, Ван Хеллсинг пьёт с горя, поминая убитого безвинно жителя. А Брат, оказывается вовсе не брат, а ещё одна сестра, переодетая мальчиком.

Зы: заказчику 42: Необычный чеснок помогает лучше обычного. Это я гарантирую. Ну и стоит дороже...:) Заказ на гроб, рассол, крестики и колья принят. Бессрочная аренда горшка невозможна.

Ссылка на комментарий

Vil@r сколько будет стоить следующая непроверенная информация?

И еще вопрос, а тебе зачем деньги, уж не откупиться ли ты решил, типа те кто-нить сливает инфу, а ты берешь и распространяешь её, а? )) (Надо подумать на досуге, насчет того, что Vil@r знаком с одним из кланов или, что ещё хуже, является его членом)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...