Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

Зайдя в замок последним, я сразу заподозрил что-то неладное. Закрывающиеся автоматически двери, непонятные звуки, тут и там мелькающие тени. С факелом в руке я начал пробираться дальше. Через несколько шагов свет факела высветил люстру… на ней труп… ТРУП!!! Я отпрянул от неожиданности, уронил факел и побежал без оглядки по коридорам, вопя невразумительное: «НЯ!!!» Перед глазами стояла табличка: «Уж лучше бы вы все сидели дома... И снова я обознался, сорри =) И всё равно я доберусь до тебя, маньяк... Ты ответишь за все свои злодеяния... Твоя кровь украсит мой кубок...» Так я добежал до скопления народа. Все оглянулись на меня…

Ссылка на комментарий

а я спал как ни в чем не бывало около дверей девчонок. проснулся от дикого крика. очень страшно скажу я вам... хнык, хнык. и еще выгнали меня =( : ;)1 ;)1

ведьмы!

Ссылка на комментарий

Ух, просила же играть всех честно.. Видит Бог, я не хотела... Не люблю я убивать... И это вовсе не из-за вредности и моих принципов... Просто прошу всех играть боле менее честно... Если уж и строите интриги, то старайтесь, чтоб я об этом ничего не знала... А уж тем более игроки, против которых эти интриги то и направлены!!!

Александре не спалось липкий страх и чувство чего то нехорошего не давали ей заснуть. она долго ворочилась на жесткой подстилке и, не выдержав более, встала и решила прогуляться по замку. Она вышла в холл.Перед ней были две лестницы-одна вела наверх, а другая вниз. Она видела всполохи света наверху - там опять бродил этот чокнутый придурок. Ей нехотелось никого видеть и поэтому она решила идти вниз по лестнице. Оттуда тянуло сыростью и плесенью. Спустившись, она обнаружила что то вроде лабиринта, но страха не было, потому что слева были бочонки с вином, справа стояла домашняя утварь - обычный хозяйский повал, ничего особенного. Страх пропал, появилось любопытство, а что же там за поворотом?....

Так она прошла несколько поворотов, не увидев ничего необычного. Завернув в очередной закуток она увидела что то блестящее на полу - это оказалась золотая , искусстно сделаная чаша. Александра подошла к ней и подняла ее - в ту же секунду пол под ней провалился и она с криком полетела вниз!Вся жизнь пронеслась у нее перед глазами. Падение оказалось не долгим, но презимление от этого не стало мягким - острые колья ждали ее внизу. Она упала неудачно, колья не задели жизненно важные органы - смерть будет долгой и мучительной.... хотя нет, подоспевшие крысы ускорят дело!

Adanedhel – Александра

В виду того, что выбывший игрок был Александрой, а роль прям такая шикарная, я рандомом перераздала роль, одному из мирных... Так сказать способности Александры после её смерти вселились в него! И не дай Бог, у кого-нибудь ещё хватит ума разослать скрин, чесслово, убью! Приеду в Улановку и убью... пусть года через два... но я эт сделаю... обещаю!!!

Ммм, Персонаж Александра остается в игре.. только уже другой игрок владеет этой ролью... Эт я ещё раз написала... а то вдруг кто-то пропустит мимо глаз...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Общее голосование началось... Прошу отписываться мне в личку...

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Мм, если спросите причину такого деяния?! Всё просто.. Игрок слишком некорректно себя повел.. Раскрыл не только свою роль, но ещё и мирных...

Ссылка на комментарий

Дорогая Ведущая........мы живем хорошо, просто Замечательно, у меня все есть, есть свой дом, он теплый.......а если серьезно, то у меня масса вопросов!!!!!

Во-первых, откуда у вас такая информация...или у вас в игре свои шпионы и пртж(к ним я тоже щас апелирирую)?

ВЕДЬ ТЕБЕ Я НЕ ПИСАЛ!!! а значит просто кто-то СДАЛ! А ЭТО ЧЕСТНО ведь, Ведущий лишь наблюдает за процессом, к нему можно обращаться по вопросам игры. А не обсуждать действия других игороков в частности МЕНЯ!!!

Во-вторых, исходя из того что мы играем по правилам Мафии"Охота на оптоволоконщиков"

т.к. их никто не опровергал и не представлял новых! Цитириую правила предложенные

teKILLajazz

Игра на форуме, существенно отличается от игры в реале. Во-первых, невозможно видеть лицо соперника. Во-вторых обсуждение идет намного дольше, при этом все игроки имеют собственные легенды и это дает дополнительный интерес игре. Ну и в-третьих, самое главное, при игре на форуме можно использовать приватные разговоры. Плести интриги, договариваться о голосовании, создавать союзы и т.д. Стратегии могут быть самыми различными. По-видимому, особенно богатый выбор стратегий у мафии. Для того, чтобы сбить остальных с толку, они могут нападать друг на друга, линчевать друг друга, могут просто игнорировать своих собратьев.....
.

То есть, все интриги, наоборот являются актуализирующим фактором... тем более, я исходил из информации,предоставленной по сюжету.

Раскрыл не только свою роль, но ещё и мирных...

А вам нее кажется, что кто-то может взять игру за команду на себя?я действовал исключительно в интересах своей команды.... что и является правилом!

Обращаюсь ко всем: Люди, игру наполняют ставленники! Наверное, кто меня уже сдал, тот уже и Александра......Я уверен что многие из завсегдатаев на короткой ноге с ведущей.тот же Неясыть получил 2 предупреждения, а я сразу ВЫЛЕТ, где ночевала СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

хотя по моей логике, он правил тоже не нарушал :guns:

!ВЕДУЩИЙ НЕ БОГ А БОЛЕЗНЬ!СДЕЛАЙ ПРИВИВКУ ОТ ОРЗ!

Ссылка на комментарий

Adanedhel

Согласен с первой частью его сообщения вторая от части не нужна. Человек то все праильно сделал. Начал создавать коалицию с помощью которой он мог выиграть и их привести к победе, а если кто то был против пожалуйста, но считать это действиями против правил думаю не стоит

Ссылка на комментарий

Что седня за день такой? все везде заговоры видят - в конкурсе, тут. Заговорщики вокруг прямо!

Ты не прав- так что получай заслуженное наказание!

Ссылка на комментарий

И да пребудет с тобой сила покусившийся на угол Ангины Аданедхел. Но жизнь продолжается, кругом все умирают, слышны звоны цепей, где-то шуршание крыльев летучиx мышей, где-то скрежет когтей вервольфов (один друг при этом сказал:"Спорим они накладные") мне очень весело со времени своего последнего выxода из псиxиатрической больницы! Две странные деушки вежливо забаррикадировавшись в своей комнате начали веселиться так, что ванxельсинг не выдержал и повесился на своиx шнуркаx странно, всегда думал что у профессора стальные нервы...

Ссылка на комментарий

ты по игре должен был один знать мирных, а ты взял и слил их! Конечно, в правилах этого не написано, но это вопрос здравого смысла! Ты приводишь в оправдание себе цитату о том, что коалиции строить можно и все такое-строй, кто тебе мешает! но не сливать же всех третьей стороне-так просто напросто нечестно!

Ссылка на комментарий

mihailaka666 на какой мирным сообщать кто из них еще мирный? они и так знают друг друга!

две стороны должны были знать - Он и сами мирные

Ссылка на комментарий

Ведущая не права. Не делание скринов, не раскрытие персонажей не является нарушением правил. Все что не запрещено - разрешено. Я считаю, что менять правила по ходу игры неправильно. А так как, я действовал вместе с Adanedhel, то добровольно игру покидаю. Мой персонаж - мирный житель.

ЗЫ: Интересно кто настучал?Стукач покажись. Ты хто?

Ссылка на комментарий

Дорогой Sickness, откуда такая информация о сливе на 3 сторону????? Подобную информацию я давал лишь своей фракции.....

вилар-стоя апплодирую

Ссылка на комментарий

свои слова по поводу своей внутренней осведомленности мирных беру назад, но не более того. Позицию " Все что не запрещено - разрешено." все равно не одобряю

Ссылка на комментарий

Побродил по замку, кто-то пробежал с криком: "Ванхельсинга убили!!" Ничего не поняв, приземлился в кресле в общем зале, но тут же вскочил: "О боже, нет, да оно же в крови". От страха не помню, как забежал на второй этаж, и чтобы забыть наглотался все того же коньяка, затем упал в беспамятстве на кровать...

Ссылка на комментарий

Интриговал в первой мафии(немного), во-второй.... а в-третьей незя??на мой взгляд-имхо бред!!!!

Сейчас Ангина даст мне третий пред, дабы ее не утруждать- я сам покидаю эту мафию(загер ты был прав) Персонаж серебярнный ошейник,увидел беспредел,творящийся вокруг, вспомнил, что не отключил дома утюг и на найденной здесь метле свалил домой.

Adanedhel, Vil@r я с вами)

Персонаж Neyasyt' выбывает из игры, роль серебрянный ошейник! Роль вальхенстнга передается вампиру-полукровке

Ссылка на комментарий
ваш скрин на фтп валяется в папке тиамат. так что теперь ясно кто где. надо было лучше его прятать.

Интересно сколько народу, залезет на фтп - шник, чтобы посмотреть на скрин? ))

Ссылка на комментарий

Я остаюсь при своём мнениии С АНГИНОЙ НЕ ИГРАЮ...а вот со скрином....он был удален когда сделал своё интрижное дело.......а кто про скин узнал? И кто его в массы пустил??? Кому было это выгодно...его нашел один человек и не использовал в своих целях....БРЕД....он просто сказал всем и меня из за этого КИК не понятно....

Кто нашел и кому сказал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...