Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

Я в каком-то неведомом для меня месте, всюду слышны звериные голоса, мерещатся зловещие взгляды, надо скорее убираться отсюда! Но как? Где тут выход?.... Похоже у меня серьёзные проблемы, я жив только из-за того что все меня принимают за своего, может это и к лучшему))

Ссылка на комментарий

Наступила ночь и я не смог заснуть потому что очень страшно… залез в постель к девчонкам рине и дрюце. так спокойнее будет =)

Ссылка на комментарий

Кто-то залез под одеяло... слава богу не спала... Но выгнять Xp с места было сложным... схватившисб зубами за подушку, он изо всех сил удерживался на одном месте... Это и рассмешило...

"Кто там хотел поболтать? Уснуть сегодня уже не получиться..."

Ссылка на комментарий
девчонкам рине и дрюце

эхххх то же охото, но я неспать !) надо быть начеку. вокруг... что-то определённо происходит и это мне ненравится!

Ссылка на комментарий

эти внизу решили познакомится)) ну что ж, пускай! меня это не интересует,мне и одному неплохо, а интересует меня слдующее - почему я, не тратя особых усилий,нахожу нужные мне вещи? будь то свеча, спички, постельное белье и все в таком духе.... нас ждали?

Ссылка на комментарий

Нашла родную душу, решили спать вместе, ради собственной безопасности. Вооружены... Надеюсь, поможет...

Хр

Ну Вы и хам! Такой большой, волосатый, а туда же.... в кроватку ему видите ли захотелось.... Шли бы Вы отсюда, вурдалаки!

Ссылка на комментарий

voland приходи к нам, тут девчонки отжигают =) трусы и лифчики летают по комнате =)

p/s: когда начали засыпать одна начала покусывать шею, а другая царапать спиную. брр :

Ссылка на комментарий

Наконец-то выпинали Xp из кровати и закрыли дверь в комнату, что бы никакая нечисть не вошла...

Тепло, уютно... только оружие под подушками несколько мешается... переживем...

Ссылка на комментарий

Ммм, дорогие мои! Чтот вы расписались, вам не кажется?? Бедная ведущая с низкой скоростью инета не успевала даж сообщения вставить... Фрррр..

Так.. насчет шалашей снаружи... Все быстро переносятся во внутрь... Одеялки, постельки можете разлаживать где угодно... Но парочка из вас уже мертва.. главное аы помолчите пару минут.. и я всё выложу... Может кому то и нет смысла больше писать...

З.Ы. Мну счас плохо соображает ,если что в посте не так.. например кто то воспримет как грубость заранее сорри... я не хотела... просто ваши шалаши мну рассмешили... и писанье на замок тоже... ХР зачем так то? Неподалеку есть сортир... да и вообще на улице зима.. отморозишь себе всё...

Ссылка на комментарий

Понимая что точно не усну решил прогуляться по замку. Проходя по одному из этажей

увидел Xp настырно пытающегося войти в какую-то комнату... что ему там могло понадобиться?

Прогуливаясь дальше увидел одиноко сидящего volandа. Я подошёл и его угостил табаком, завязался разговор вслесдствие которого он рассказал как сюда попал. Я предложил сотрудничество которое могло бы помочь выжить... интересно что он ответит

Ссылка на комментарий
и писанье на замок тоже... ХР зачем так то? Неподалеку есть сортир... да и вообще на улице зима.. отморозишь себе всё...

За него не беспокойся у ентого джентельмена подгузники с климат - контролем, так что он себе точно, если и что -то отморозит так это голову вместе с мозгами ))

Ссылка на комментарий

MaKc

Мм, за кого же тогда беспокоиться??

Ух, врач у нас немножко притормаживает :) Так что ждем завтра... счас я спать, так как очень хорошо погуляла :) А завтра я бу малость притормаживать, так как буду в Благе... Постораюсь выйти с миниоперы... часика так в 2 дня.. :) Всем приятно пережить эту ночь... для кого-то она станет последней... думаю даже не для одного :)

Ссылка на комментарий

эх... осталось немного... и скоро узнаем кого уже с нами нет... кто не смог пережить эту ночь..

Хр

на твоем бы месте не стала так к девушкам липнуть... а то мало ли... вдруг они то тебя и убили бы... а???

Ссылка на комментарий

А воть и я! =) с результатами голосования...

Для многих эта загородная поездка может стать последний... а для некоторых уже так и есть... Стоило всем только переступить порог замка, как двери самым мистическим образом захлопнулись... И перестали открываться, будто какая то сила держала их с обратной стороны, не давая открыть... Но наши герои не расстерялись... Пошли на поиски свободных углов, комнат, кроватей... Парни быстро освоились, позабыв о том, что в старинных замках может случиться всякое... и стали приставать к девушкам... А ведь за это они могут поплатиться своей жизнью... Ну ничего, им же хочется веселиться...

Просила же отписывать свои ходы красочно!!! Ррррр, приходится самой придумывать...

И вот когда все уже повеселились, выпихнув одного из своей теплой уютной кроватки, начались странные события... В коридорах разносился глуховатенький звук цепей... Всем стало не по себе, кто-то забился в угол, кто-то закутался поглубже в одеяло, кто то просто сидел с глупыми мыслями "Лишь бы всё обошлось..."... Но одного погубила тяга к приключениям и неизведанному... Он встал и отправился посмотреть что же это такое... Стоило ему только завернуть за угол, как ужасное бремчанье стало приближаться... Оно было всё громче и громче... Ближе и ближе... И вот оно подкралось к нему сзади... Обвило цепи вокруг шеи и подвесила к громаднейшей люстре на потолке... И оставило умирать... С табличкой на груди... Надпись на ней гласила: "Уж лучше бы вы все сидели дома... И снова я обознался, сорри =) И всё равно я доберусь до тебя, маньяк... Ты ответишь за все свои злодеяния... Твоя кровь украсит мой кубок... "

Жертвой собственного любопытства и ошибки Ванхельсинга оказался tamagochi, который был всего лишь мирный жителем... Он всё также не успел надрать тут всем задницы и показать хорошую игру :)

Ход Скана..

Игрок принадлежит к клану оборотней...

Ход предводителя Вампиров...

Мне нужно сохранить всех своих вампиров для победы.Я знаю что победить будет сложно, но я верю. Я помогу своим подопечным убить всех. Жаль что я не могу дать этот флакон чудо-крови всем своим вампирам, чтобы они выжили, а только всего лишь одному, так как готовится один флакон ровно 24 часа. Я еле успел изготовить и передал выбранному мной вампиру.

Ход Предводителя Оборотней...

Когда все легли спать я подошел к одному сушеству.

Я вгляделся в его душу и сразу же увидел ЗЛО.

Оно переполняло его. Я бесшумно отошол и лег спать

Игрок принадлежит к клану Вампиров...

Объявляю общее голосование!!! Которое продлится 24 часа... И закончится завтра, 7 января в 14.00, время УУ..

Аа, и кста, из игры выходит ещё один игрок... Сергей Поздняков, по причине пропуска своего хода... Персонаж Ванхельсинг. Теперь его место занимает Оборотень Серебрянный ошейник...

Вроде всё... По всем вопросом либо в асю, либо в личку...

Для вашего удобства!

Убитые игроки:

1. tamagochi - мирный житель

2. Сергей Поздняков - Ванхельсинг

Ссылка на комментарий

Открыв двери, в которые полночи скреблись, замерла в ужасе... "Миленькое украшение столь доброго и уютного замка..." Я даже не могла кричать... Пробежала в главный зал, стараясь не задевать крови... У всех столь же ошарашеные лица как и у меня... перекрестилась...

Ссылка на комментарий

Ранним утром, пока все еще спали или делали вид что спали - я шатался по замку, когда наткнулся на изуродованный труп, висящий на цепях! бедняга-видимо у кого то крыша поехала и он сотворил с ним такое! ну да ладно, земля ему пухом, а меня здесь видеть не должны! пойду осматриваться дальше...везде один и тот же торжественно мрачный интерьер - готический стиль,что тут скажешь.... большая, просторная комната. решетки на окнах, шикарная кровать у стены и надпись на стене Здесь был Влад))

Ссылка на комментарий

Так Если я ещё раз узнаю что тут кто-то перекидывается скринами сразу вышибу с игры... Надеюсь моего предупреждения хватит!!! и мне не придется действовать столь суровыми методами... Давайте играть честно, в конце то концов...

И тупых просьб, о ещё очередной рассылке с ролью, тока на этот раз фальшивой... тоже чтоб не было.. Предупреждаю грозит вылетом с игры!!! Если мы знакомы, эт не дает вам никаких поблажек... В личку или в асю стучать, только по особо важным вопросам! а так я чертовски занята! и невидима!

Sickness

Спасибо за поехавшую крышу :))))

Ссылка на комментарий

эх... бедняга... жуткое убийство... подумала фто нужно найти более безопасное место.. и спрятаться там... эх... а раньше я не верила во всякую нечисть... придется изменить свое мнение...

Ссылка на комментарий

Neyasyt' а мне казалось, что ведущая тут я... и как бы моё мнение не обсуждается.. так как оно единственно верное... По моему уже есть одно предупреждение, уже второе... смотри, не за горами третье.. и вылет с игры... Я серьезно... и не надо потом на меня дуться... Я кажется просила всех не лезти ко мне... Если знакомы, эт ещё ничего не значит...

Сорри за оффтоп!

Ссылка на комментарий

Увидев труп меня охватил страх. Я приблизился ближе и увидел на нём странные следы, было ясно что это нечеловеческих рук дело. Я решил что нужно найти безопасное место

иначе и меня может постигнуть таже участь. Ищя укрытие я наблюдал за людьми некоторые тряслись от страха а другие наоборот чему-то радовались что-то тут не так...продолжу поиски укрытия

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...