Перейти к содержанию

Sandro-san

Пользователи
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sandro-san

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. смотреть тошно. маразм крепчает с каждым днём. на мой взгляд участвовать в этом пробеге, себя не уважать. так разве что прийти посмеяться, ибо и дураку ясно из-за чего всё это происходит. как не смешно но все же помнят рекламу Мамбы? в этом случае это выглядело бы так "Все мы любим бога и Кирюша тоже". бред.
  2. а при здесь вообще папа римский. речь о нём зашла лишь потому что он простил того кто покусился на его жизнь, а тут главное духовное лицо обиду затаило на простого человека потому что он квартирку ему запылил и ладно бы чистку только попросил так возникает ощущение что в сумме прописана вся стоимость квартиры и всего, что внутри. или как кто то шутил что не припрятал ли Гундяев пару оригинальных страничек из ветхого завета) вот и бурлит) Sodnomka да просто печально, что народ уже ничему не может верить. неся последнюю копейку во спасение всех лишь кормят жирного попа.
  3. Sodnomka да ужас это мягко сказано. добродетель хренов. от второй очистки он отказался. я думаю "набожник" на кошелёк свой не жалуется, да и вообще решить можно было всё полюбовно. а тут откровенно деньги из честного человека тянут. церковь в лице гундяева просто пиявка на теле народа... не боится Кирилушка в ад то попасть после жизни)
  4. Гнилое дело. Слепому видно, что везде всё по договорённости. И как же удачно вышло для Леоновой, троюродный брат сам патриах...помог братец называется. А Шевченко врач который можно сказать честно заработал свои деньги спасая жизни, и деньги эти хотел вложить во благо своей семьи. Церковь поймёт и простит. Просто несправедливо всё это выглядит. И это поразительно если набожные люди буду и дальше заглядывать ему в рот.
  5. Очень достойный поступок. На таких людям весь мир и держится.
  6. Mitich я говорил о том что почему торговать то не дают. ну ларёк то или магазин. какая разница где купят?
  7. да бред полнейший. себе и другим мешают прибыль получать. а бойцам за нравственность сказал бы что это выбор каждого пить или не пить.
  8. у знакомого такая штука вылезла что нужно отправить смс на номер 5121 с содержанием 4579302. коды с касперского не подошли может кто знает что туда вписывать?
  9. AVAdonn речь идёт о том что раньше просто танцевали для самих себя и для удовольствия, а теперь на каждом танцоре висит столько мишуры которая показывает что он танцует и получается что делает это он уже не для себя а просто для того чтобы показать кто он и чем он занимается.
  10. ап ну и давайте цену до 600 уроним. платите только за коробки.
  11. продам акк на оффе сервер: гордунни шаман 63 лвла цена вопроса 700 рублей ну и так сказать бонусом отдам коробки в подарок. кому интересно пишем в лс. проплачен акк до 1 апреля ах да у шама двойная специализация ну и флай чтобы в бк летать.
  12. ты не прав. всётаки решился сам всё сделать и всё получилось. использовал именно ifunbox. да и оказалось всё не так уж сложно.
  13. народ такая проблема. вообщем есть Ipod Touch, я поставил на него третью прошивку джелйбрикнул но не могу понять как ставить игры и прочие приложения. почитал на рутрэкерс скачал инсталайди и Ifunbox но не могу понять как и в каком порядке нужно всё это дело сделать. кому несложно опишите попроще по шагам что куда и в каком порядке пихать а то неахота получить "кирпич".
×
×
  • Создать...