Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

Мож я канешь не туды и не вовремя но чё ето такое вообще, и в чём смысел, я скока не читал не понял чё за игра и каким боком туды залезать. Поясните или ссылочку дайте пожалуста,

Ну ООООчень интересно

Ссылка на комментарий

Neyasyt'

Мм, насчет личных обид... Эт не ко мне... Я никогда ни на что не обижаюсь, а если и обижаюсь то тока на хороших друзей, и есть офигительный повод... А ты к таковым не относишься, так что можешь не распинаться тут с извинениями... После этого можете считать меня плохой, необщительной, какой хотите... я для всех разная... Люди видят лишь то, что хотят видеть....

А насчет победителя мафии.. Ммм, эт перебор... Завышенная самооценка и всего лишь... Победа эт командная заслуга, а не твоя личная...

Да и в этой игре, ты б не дошел и до середины...

З.Ы.

Короч, рестарт так рестрат... через минут 30 проверяйте лички с новыми ролями! как я поняла все в игре кроме Неясыти... Что ж? чудесно... Шлю роли... :)

Knyz

угу, вписала...

Ссылка на комментарий

Ангина я извиняюсь,не из-за того,что хочу добиться твоего уважения, а лишь потому, что считаю нужным.

Да и в этой игре, ты б не дошел и до середины...

я даже догадываюсь почему...вернее благодаря кому *07

Drutsa-желаю победы.

Ссылка на комментарий

Итак... прошли таблички rebooting... система пришла в норму, игра запустилась! Так опять текстуру стены просвечивает (именно это послужило причиной смерти профессора, через стену с ним жили Рина и Drutsa и с ними инопланетно заявившийся Xp, видимо сцена пожирания подушки вампирьим укусом от Xp для нашего Xелльсинга было той соломиной, что ломает спину вербляду), ну да ладно просто постараемся не заселять эту комнату. Так-с с прошлой загрузки где-то должен лежать 150-летний коньяк варварски открытый Максом, надо найти и коньяк и Макса и накатить по бокальчику с долькой лимона и чеснока. Надеюсь после сей неxитрой операции тошнота от рестарта пройдет а вампиры вдоxнув благоуxание чесночной эссенции уйдут пить вино и курить табачок с Druts'ой. А пока все таки надо найти бокал.

Ссылка на комментарий

42 Отвалите, вурдалаки!

опять сижу в этом мрачном помещении, в окружении совершенно незнакомых, а потому ужасно подозрительных, людей. Приглядевшись, увидела зарешеченное открытое окно, расположилась у него и закурила.... (продолжение следует....)

Ссылка на комментарий

Ребята, разрешите чердак замка забронировать за собой. *16

Займусь там своими научными изысканиями, поставлю стальную дверь, чтобы никто не лазил. Да и видны сверху окрестности замка отлично.

Ах да, повешаю табличку для XP: "Девушек тут нет ".

Ссылка на комментарий

Блин, народ дайте мне с моим тормозным инетом роли дорассылать, и начать игру!!! Дайте минут 15 и начнем!!! Вывешу списко игроков и ещё кое что...

Добавлено спустя 33 минуты 7 секунд:

Итак, по общему решению, игру начинаем заново!

1. Хр

2. Сергей Поздняков

3. MaKc

4. Drutsa

5. Vil@r

6. Рина

7. Ланка

8. D1medroL

9. VERVoLF

10. 42

11. teKILLajazz

12. Sandro-san

13. Adanedhel

14. Voldemar68

15. mihailaka666

16. botyara

17. demon

18. PutnIk

19. line14

20. Sickness

21. Ill_AH

22. voland

23. Емельян

24. StaSoN.ru

25. Irvin

26. XyJIuraH

27. DVJ_MC_DOS

28. Schneider_Electric

29. Knyz

30. VampiRUS

31. Anibat

32. tamagochi

33. SPYHARD

1. Свяшенник

2. Скан от спец отряда

3. Ванхельсинг

4. Предводитель оборотней

5. Предводитель вампиров

6. Врач

Голосование

Ссылка на комментарий

Я так и не поняла что произошло... огляделась... замок чист... никакой крови... никаких трупов... Вздохнула и отпила горячего кофе из маленького термоса...

Видно приснилось... хватит смотреть ужастики на ночь... и шастать по всяким замкам... Кстати стоит пойти осмотреться... Интересно, кто-нибудь компанию составит?

Ссылка на комментарий

Рина, ты случаем не Сестра ^_^ ?

У тебя есть двустволка, два патрона - два трупа. Ты вышла осматривать будущую охотничью территорию. Всё логично. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Рина

Кому компанию тебе или твоему ружью, если последнее то откажусь, если первое то несусь на крыльяx ночи. Пусть она окутает нас саваном xолода малознакомыx, но желающиx получить немного адреналина людей! But you hind behind the color of the night... на этой строчке я всегда плачу, но тише! нужно собраться и дать бой всему что нас окружает, по классике жанра в конце должны остаться только мы вдвоем, а потом ты убъешь меня как заразившегося, или я убъю тебя раскусив твою подлинную сущность! Ыx!

p.s. МЫ ВСЕ УМРЕМ АААААААА!!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!!! не удержался извините

Ссылка на комментарий

мммм... жуткое местечко... кажется точно хватит читать книги про нечисть всякую.. не верила же никогда.. а тут... эх... нуна найти местечко побезопаснее... если тута таковое вообще имеется...

Ссылка на комментарий

Хм... у меня конеш двустволка... но она пока не раздваивается... хотя стоит попробовать)))

42

ты эта... лирику-то оставь... девушка не деревенская... своими слезами вызываешь лишь смех... ну и желание найти того, с кем двустволка не понадобиться)))

Добавлено спустя 34 секунды:

Ланка

пошли со мной народ пугать?

Ссылка на комментарий

Смятение......подумал о своей диссертации "Влияние програмного обеспечения Windows на поведение и количества летальных исходов молоденьких девочек "...........думаю здесь мало что удасться найти хотя.....не факт!

Рискну и прогуляюсь...до угла своей каморки. В кровать положу муляж а сам усну наверно в антресолли.

WELLCOME

Ссылка на комментарий

Ммм, забыла вставить, сорри! у мя инет тормозил! Насчет Ванхельсинга и его помощников!

Ванхельсинг может убивать!

Вампир-полукровка - блокирует игрока

Оборотень серебряный ошейник - сканирует игрока!

Усё, изменений больше не будет!

Ссылка на комментарий

как всегда отшили в грубой и профессиональной форме. Ну да ладно, сейчас допью коньяк и понесусь гасить все что движется и не движется тоже. Надо постучаться во все комнаты, покричать на ресепшионе, что в душе нет горячей воды, а под видом 150-летнего коньяка толкают какую-то неудобоваримую сивуxу, впрочем друзья всегда говорили мне, что лучше пить токайское или каберне совиньон, я же склонялся в сторону коньяка брюта и шато латур. Допонтовался, теперь в черепе гудит как в осином улье, бззззз, пойду я посплю...

Ссылка на комментарий

Ну, Рина и Ланка, если что, поднимайтесь на чердак. Я там дверь стальную сделал от вурдалаков, оконные решётки от летучих мышей, а сами окна пластиковые поставил, чтобы в виде тумана никто не лез в лабараторию. *34

Ежели кто из них Сестрой окажется, то откуплюсь плодами своего труда. Какая девушка откажется от Эликсира Вечной Красоты или хотя бы от молодильных яблок. :)

Ссылка на комментарий

Какая сестра... вы чего? бедная девушка забредшая в замок... и уже чья-то сестра... мож лучше девушка? я ж безобидная...

Anibat

не... пасиб... но я лучше по этажам... а то ненароком скинешь еще

Ссылка на комментарий

Самое интересное произошло пока я лежал в отключке )) Проснулся в чистой комнате, рядом стоял коньяк... Пошел прогуляться по замку, чтобы хоть как то понять, что случилось, зашел в одну из комнат, увидел много людей и девушку сидяшую у окна, долго любовался ей, пока она на меня не посмотрела, нет, нет, этого не может быть, её глаза отсвечивались красноватым блеском, почему она так смотрит на меня, а это улыбка, и как то странно улыбается, почему то у меня мурашки по коже, хм с чего бы это... Пойду - ка я отсюда... Пришел в свою комнату и запер в дверь, но её взгляд мне точно не забыть, решил немного выпить, выпил, не помогло, пришлось выпить больше, и опять я уснул...

Ссылка на комментарий

Anibat

Слово "лаборатория" меня наталкивает на слово "профессор", слово "профессор" наталкивает на "Ван Xельсинг", профессор пзлста свалите отсюда не мешайте людям отрываться это у нас корпоративчик такой ага и помошников с собой заxватите! БЗЗЗЗЗЗЗЗ.... Не все-таки надо было найти собутыльника...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...