Перейти к содержанию

Размещение Уго Чавеса на логотипе сайта


Soyuz

Считаете ли вы размещение Уго Чавеса на логотипе сайта правильным?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы размещение Уго Чавеса на логотипе сайта правильным?

    • да
      98
    • нет
      46


Рекомендуемые сообщения

rafex прав.

Задним умом все крепки.

Вот даже Lelush

Повторяю, еслиб кто то сказал что нужно лого к 8му марта, его бы сделали.

А что сам то не сказал?

Зато сейчас, тут куча претензий - Чё не поставили, совсем края потеряли?

Но логотип "С 8марта" был бы уместней.
Ссылка на комментарий

А что сам то не сказал?
Специально тупишь или тупо провацируешь?

Фиолетово мне до лого, просто сказал что лого "С восьмым марта" было бы уместней.

+

Пояснил почему, на мой взгляд, никто особо не предлагал свои варианты праздничного лого.

Что не ясно?

Ссылка на комментарий

ну нарисую я логотип Масленницы (вроде как следующий праздник), а может Мас не празднует масленицу. Надо тогда в "Предложениях по улучшению сайта" объявлять тендер на логотип. Мол вот на этот праздник хотим чтоб был праздничный логотип, пожалуста пользователи, присылайте варианты.

dibarТут ведь вопрос не в том что не смогли логотип сделать, а в том что не захотели.

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

Как я поняла, тс не то что бы сильно страдает от отсутствия восьмимартовского лого, и ему не столько хочется выступить в защиту "оскорбленных Чавесом женщин", сколько хочется побурлить на предмет "произвола и самодурства" администрации.

Как же вы глубоко заблуждаетесь. До лампочки произвол и самодурство администрации сайта, хотя в этом уже успели убедится. Сам факт возникновения Чавеса мне не понравился, но тему начинать и не стал бы, если бы не 8 марта. Показался странным сей выбор черного лого с портретом в такой чудесный праздник (его преддверие). А рассуждение, "бы, бы, бы", да можно и по рассуждать, можно тыкнуть в кого-нибудь, и сказать, "А ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ ДРУГОЙ ВАРИАНТ!?!?!?" Но есть факт, есть и последствия, в данном случае для Админа.

Ссылка на комментарий

Люди, успокойтесь уже))

Я уверена, если кто-то из вас захочет что-то накреативить, запились логотип к какому-либо празднику, знаменательному дню и т.д. - администрация Улановки никогда не пошлет вас в грубой форме в символическом направлении.

Дело в том, что администрация - тоже люди. Зачастую и времени тупо нехватает на разработку логотипов, кому-то умений особых, к примеру, и т.д.

Но любой пользователь с желанием и рвением может отправить логотип админу, и если он будет приятно глазу и качественно выполнен - недалека та минута, когда его повесят. Если некоторые люди ратуют за свое личное участие жизни и внешней презентабельности форума - да пожалуйста! Мы против не будем, как и все, я думаю. Предложите свой вариант оформления, логотипа и т.д. и т.п. Это будет искренне и с желанием помочь форуму, а не желанием выразить свои политические пристрастия, доказать кому-то свое мнение и потребленчески негодовать.

Показался странным сей выбор черного лого с портретом в такой чудесный праздник

хм... выбор между чем и чем был, можно спросить?

Админу, по вашему, было предложено кем-то два лого - один черненький с Чавесом, а другой к 8 марта, и он выбрал Чавеса?)) Может, вы так решили?

Был Чавес - поставили Чавеса. Был бы лого к 8 Марта - поставили б к 8 Марта.

Но есть факт, есть и последствия, в данном случае для Админа.

стыдно... стыдно должно быть админу... и теперь его ждут суровые последствия.

Ссылка на комментарий
Сам факт возникновения Чавеса мне не понравился,

Вообще то эта идея была пользователей, а не Мас'а, или точнее поддержали его админа.

Чо все время в штыки воспринимают начинания.

И млин празданик испортили, или отличится хотят.

По мне так картинка с Уго Часвеса никак на праздничное настроение не влияет.

Ссылка на комментарий

Глупый спор.

Умер Уго Чавес.

Я не знаю, кто делал логотип, но 100%, что его нарисовали и предложили админу.

Мас человек, у него свои пристрастия, ценности.

Есть готовый логотип, есть желание почтить память.

Вот лого и появилось.

Да, печально, что совпало с праздником 8 марта.

Тут уж смерть не выбирает, простите.

И также, уверен на 100%, что если бы был у админа лого на 8 марта, он бы обязательно сменил лого с Чавесом.

Значит никто не побеспокоился, не сделал.

Ставить в ротацию прошлогодние логотипы, это дурной тон.

Печально, если непонятна такая простая вещь.

Вот, уважаемые пользователи.

Все, кто имеет претензии к лого на 8 марта.

Вы сами хоть что нибудь сделали, чтобы оно изменилось?

Нарисовали?

Создали тему заранее?

Написали админу в ЛС?

Так вот простите, теперь сидите и не трындите.))

Грубо, но факт.

Ссылка на комментарий

*16

А как долго мы теперь должны созерцать этого покойника на своем экране?

Мы то как бэ тут общаемся. И без пользователей форум не форум.

что то вы мне стали кой каво напоминать......

Ссылка на комментарий

dibar

В общем-то да,

сидите и не трындите
Запомнилась недавняя готика на немецком в период официального празднования 70-летия окончания Сталинградской битвы. Сидели и не трындели.

Soyuz

Плюс за линию мышления в посте, а не кликом. Ато посмотрел: +1, а на деле +3 и два анонимных минуса (местные революцеры шалят поди) - необъективно.

P. S. Макинтош против Союза - прикол тот еще. :D

Ссылка на комментарий

dibar уже всё верно подытожил.

Но не удержусь и добавлю.

Мало иметь желание. Мало что-то предложить. Мало лого нарисовать.

Надо сделать всё это с приемлемым уровнем исполнения. А это требует времени.

Я лично дважды рисовал лого, в свободное время. Совершенно безвозмездно, разумеется.

Но я давно не работаю с графикой, да и вообще не художник, поэтому уходит очень много времени на то, чтобы сделать довольно простые вещи с точки зрения опытного профессионального дизайнера. Плюс идея (стиль размещения элементов) и композиция. Всё это те "мелочи", которые незаметны, когда смотришь на готовый результат.

Было бы идеально, если бы нашёлся опытный профессиональный дизайнер со свободным временем, готовый за ноль рублей ноль копеек (то есть вообще бесплатно) делать классные качественные логотипы (а так же прислушиваться к замечаниям администрации и согласовывать результат, а если что-то не понравится - переделать, причём, возможно и не один раз).

Знаете таких?

На улановке были такие люди, да и есть в принципе. Вот только со свободным временем у них уже не так как раньше.

Улановка - некоммерческий проект. Здесь вам за долгую и кропотливую работу не заплатят ничего. Просто скажут спасибо. Или наоборот выскажут, "фу, стрёмно". Совершенно бесплатно.


Чуть позже тема будет закрыта.

Ссылка на комментарий

А если копипасты?

копипасты приветствуются при предложении идеи лого?

Или только свои идеи/задумки нужны?

сам не художник, но поискать могут наверняка все, если надо

Ссылка на комментарий

rafex

Идею может предложить любой, это не запрещается, в ветке предложений имеются подобные темы.

Основная проблема, как показала практика - найти исполнителя, умеющего работать с графическими редакторами. То есть нужны не те, кто придумывает, а те, кто умеет делать, воплощать замысел в готовый качественный продукт.

Опытный и/или талантливый профессиональный дизайнер со свободным временем, готовый внимательно выслушивать пожелания и замечания от администрации, и работать регулярно над созданием качественных тематических лого. Желательно в инициативном порядке. Бесплатно.

Ссылка на комментарий
я вижу это так: "Почему вы сделали со своим сайтом так, как хотели сами, а не так как хотел бы я?"

Гы, а я вижу: "почему вы не думаете так, как я и не разделяете мое мнение?"

Ссылка на комментарий

botaNICK

dibar уже всё верно подытожил.

Но не удержусь и добавлю.

Мало иметь желание. Мало что-то предложить. Мало лого нарисовать.

Что он подытожил?

Тема вообще о чем?

Можно вообще никого и ничего на лого не ставить, и контента к обсуждению бы не возникло.

Правильно разместили? да-нет. Почему да - почему нет.

А рассуждение о том, что никто иного не предложил, другое не нарисовал, это вообще вопрос администрации сайта, и коли уж они вольны самостоятельно принимать решения, а не обсуждать на форуме, то флаг в руки.

botaNICKИ можешь свой пост переместить в раздел "вакансии"

Ссылка на комментарий
Повторяю, еслиб кто то сказал что нужно лого к 8му марта, его бы сделали.

Но никто никогда об этом не просит

Надо тогда в "Предложениях по улучшению сайта" объявлять тендер на логотип. Мол вот на этот праздник хотим чтоб был праздничный логотип, пожалуста пользователи, присылайте варианты.
Эта тема существует с самого основания Улановки. Но по собственной воле никто никогда не рисовал праздничные логотипы. Все эти почти 6 лет я перед праздниками пишу знакомым дизайнерам и прошу их нарисовать. 6 лет, каждый праздник. Повторю: никто никогда сам не чесался по поводу логотипов. Все могут выражать свое недовольство на словах, но НИКТО на деле. Расписали три страницы, но никто не прислал ни одного альтернативного варианта.

К этому Новому году я так же просил нарисовать лого, но дизайнер не смог, и пришлось самому малевать, что я делать не умею совсем. Где же вы все?

Недавно мы заключили партнерские отношения с одной фирмой, дизайнер которой должен был рисовать нам праздничные лого. К 23 февраля я просил этого дизайнера нарисовать лого. Вот, что он нарисовал:

23_feb.png23_feb2.png

Вы хотите такие лого на день создания РККА? С флагом японской армии и с фашистским танком Panzer IV? Я нет. Потому и не утвердил эти лого. Потому мы и остались на 23-е без лого. На 8 марта я просить этого дизайнера уже не стал. Даже без этой символики логотипы очень низкого качества, и я бы их не утвердил. Так что кроме вопроса "кто будет рисовать?" также стоит вопрос "как он нарисует?". Но пока у нас даже нет ответа на первый вопрос. Ко второму переходить-то рано.

Насчет хамства. Да, я высказался грубо, но я не хамил. А как бы высказались вы после того, как 5 лет в каждой подобной теме я в вежливой форме пишу одно и то же:

уважаемые пользователи мне интересно мнение каждого из Вас. предлагайте варианты, запилите опрос. учтем, примем, поймем, простим.
Сделайте поиск по моим сообщениям и посчитайте, сколько я раз это сказал за эти годы. И все равно ведь каждый раз одно да потому.
ну нарисую я логотип Масленницы (вроде как следующий праздник), а может Мас не празднует масленицу
Если лого будет выполнен качественно, обязательно размещу. Присылайте.


Впрочем, вопрос решен. Индивидуально для всех оскорбленных и обиженных отныне и навсегда вместо лого будет стоять заглушка. Кто хочет себе такую же - пишите, и наши лого не будет оскорблять ваши чувства. Заглушку можно поставить на весь форум по желанию. Индивидуальный подход к каждому.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Отдельно еще раз повторяю: "нам нужны праздничные лого на все предстоящие праздники (1 мая, 9 мая, лето, день рождения Улановки, осень/1 сентября, день города и т.д.)". Рисуйте и не говорите потом, что не слышали.

Ссылка на комментарий
пишу знакомым дизайнерам и прошу их нарисовать. 6 лет, каждый праздник.
Вот и я о том же.)

Все уже привыкли что админ всегда позаботится о лого, всегда адекватно.)

8 марта? Значит лого 8го марта. Новый год? Значит Новый год! Первомай? Значит.... и т.д.

Может стоит вывести список праздников на который должны быть праздничные лого, отдельной темой? И ТУДА выкладывать версии ЛОГО? А примерно за неделю до праздника делать небольшую напоминалку?

Это как вариант.

logo_ulanovka_blank.png

Злодеи, разозлили админа.:shuffle:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...