Перейти к содержанию

Размещение Уго Чавеса на логотипе сайта


Soyuz

Считаете ли вы размещение Уго Чавеса на логотипе сайта правильным?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы размещение Уго Чавеса на логотипе сайта правильным?

    • да
      98
    • нет
      46


Рекомендуемые сообщения

Mac

Как же уважаемого админа за живое задело. Перец, что сказать. Проявил свою твердую и безоговорочную позицию. А тема стоит обсуждения, а с учетом визуализации политического деятеля, то и стерпит мнения о нем. А от кого это мнение, от noname, или конкретного человека, оно на то и мнение, чтобы прислушиваться к нему или нет, основываясь на части тела в которую ты ешь и где рождаются мнения и мысли.

Ссылка на комментарий

serhio55

вот и я про форму. а мне минусов налепили.

можно было бы сказать - уважаемые пользователи мне интересно мнение каждого из Вас. предлагайте варианты, запилите опрос. учтем, примем, поймем, простим. у нас же демократия. а в след год отметить годовщину смерти чавеса. таки да :D

Ссылка на комментарий

если это притензии в публичном обсуждении почему тема еще не закрыта или с опросником можно обсуждать действия админа?

мне так все равно хоть гебельса нарисуйте.

а кто минус нарисовал сочуствую ему.

Ссылка на комментарий
всегда будут размещаться только те изображения, которые я сочту уместными.
Согласен, согласен и спрочими бла-бла-бла типа "это admin'а право, уважайте его мнение".

Но логотип "С 8марта" был бы уместней.

Ссылка на комментарий

Одному Уго не нравится, второму шрифт, у третьего религиозные чувства оскорбляются, у сто пятьдесят девятого память предков и так далее, при чем все что есть от этих юзеров только претензии и все, больше у них ничего на форуме нет, только гениальные идеи, хотелка есть делалки нет.

Ссылка на комментарий

Mac Что-то ты своими высказывания зацепил, что за неуважение? Обрати внимание на начало топика, просто вопрос, правильно или нет. Размещение кого-то, чего-то, это ведь тоже мнение. И что, значит твое мнение единственно правильное? Вольность принимать решение не означает не нести за них ответственность, вот и пожинай плоды своих умозаключений.

А на счет Сталина, пожалуйста, размещай, только как реагировать на уничтожение этой неординарной личностью миллионов людей?

Mac

Вы предлагаете прислушиваться к мнение нонейм персонажа из Интернета?

Что значит "персонажа". Я что Вини-пух, чтобы персонажем обзывать, или бот, или робот?

Ссылка на комментарий

Вам всем что, заняться нечем?

Пойдите лучше порадуйте своих женщин, мам, бабушек, сестёр.

что за неуважение?

По мне так создание такой темы является воплощением неуважения.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за флуд, однако сразу вспомнилась эта фраза

Замечательно! Это надо отпраздновать... Всем сыру! Стоп. Отставить сыр. Это не меньший праздник для тех, кто не любит сыр.

Ссылка на комментарий

Lelush, где его взять, с 8 марта?

Ты нарисовал?)

Как минимум от прошлогоднего 8го марта.

Я думаю сделать его не так сложно, хотя бы простенькое.

И вообще, я сказал что оно было бы уместней. И все.

Да и никто не организовывал конкурс на создание ЛОГО, чтоб спрашивать "Ты нарисовал?"

Его ежегодно делают. Вот никто особенно и не заморочился по этому поводу.

А то что 8 марта более актуально нежели смерть Чавеса - это врядли оспоримо, во всяком случае для нашей страны.

Ссылка на комментарий
Я думаю сделать его не так сложно, хотя бы простенькое.

Да, чуть выше постом пример уже есть.

Думать все умеют.

Делать немногие.

Делать нужное и в нужное время, совсем редкость.

Ссылка на комментарий

dibar

Повторяю, еслиб кто то сказал что нужно лого к 8му марта, его бы сделали.

Но никто никогда об этом не просит, вот никто по этому поводу и не заморочился, но каждый год в восьмое марта соответствующее лого появляется на сайте.

В этот год, почему то, это незыблемое правило не оказалось таким уж то незыблемым.

Ссылка на комментарий

Я еще могу понять, почему девушки возмущаются, но парни-то куда? :))

Ну подумаешь 8 марта, что теперь отовсюду должны сыпаться поздравления и цветы?!

А по поводу правильности: если вы не считаете выдающимся Уго Чавеса, то это ваши проблемы. Почему админ не может разместить на своем сайте лого с человеком, которого он уважал? А если админ разместит там признание в любви, тоже будет неправильно и надо будет посоветоваться с общественным мнением что ли? Лого сайта - это дело владельца ресурса.

Ссылка на комментарий

Lelush, где его взять, с 8 марта?

Ты нарисовал?)

Как минимум от прошлогоднего 8го марта.

Я думаю сделать его не так сложно, хотя бы простенькое.

И вообще, я сказал что оно было бы уместней. И все.

Да и никто не организовывал конкурс на создание ЛОГО, чтоб спрашивать "Ты нарисовал?"

Его ежегодно делают. Вот никто особенно и не заморочился по этому поводу.

А то что 8 марта более актуально нежели смерть Чавеса - это врядли оспоримо, во всяком случае для нашей страны.

logo_ulanovka_jaguar.png

нарисавал)))0

Ссылка на комментарий

Redgin писал(а):

если админ разместит там признание в любви

Redgin, это было бы здорово!))

Делаем вывод - значит в данный момент админу не кому признаваться в любви, никто не вдохновляет на создание восьмимартовского логотипа. А вот смерть Уго Чавеса (кстати его очень уважаю) произвела на админа сильное впечатление которым он хочет поделится со всеми пользователями. Имеет право.

Ссылка на комментарий

Странный народ, ей богу.

"А почему вы с НАМИ не обсудили важнейшие вопросы внешней презентабельности данного сайта?? Как вы могли... это так низко..." *facepalm

Ссылка на комментарий
"А почему вы с НАМИ не обсудили важнейшие вопросы внешней презентабельности данного сайта?? Как вы могли... это так низко..."

я вижу это так: "Почему вы сделали со своим сайтом так, как хотели сами, а не так как хотел бы я?"

Ссылка на комментарий

Так можно было просто Mac'у в личку отправить с предложением картинку сменить на более радостную и веселую в честь праздника.

Ясно дело вопрос встанет в том, что какую картинку вставить старую или уже что-то новенькое (т.е надо было днем ранее предложит свой вариант).

Не думаю что Mac'у сложно картинку сменить.

А не душу травить в отдельно открытой теме

А то пишут, всякую гадость, упомянули про политическую подоплеку и тд.

Ссылка на комментарий

Как я поняла, тс не то что бы сильно страдает от отсутствия восьмимартовского лого, и ему не столько хочется выступить в защиту "оскорбленных Чавесом женщин", сколько хочется побурлить на предмет "произвола и самодурства" администрации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...