Перейти к содержанию

Армия?!


Рекомендуемые сообщения

Не бойся, с недовесом заберут. Будут давать двойную порцию за отдельным столом и может быть даже насильно в рот запихивать. Потом всё пройдёт и будет ок.

Ссылка на комментарий

Причём это серьёзно. Приказом по части на основании медсправки назначат двойную порцию. В столовой стоят отдельные столы для диетчиков и доппитающихся. Неравнодушный командир подразделения реально может проследить, чтобы ты всё съедал.

Ссылка на комментарий
я тоже служил год в Онохое-3 автобат! в июле 2012 года дмб! уборщики у нас были, убирались на улице и в помещениях!

*facepalm

А жопу вам там не подтирали?

Ссылка на комментарий
CoolBoy

есть знакомый который говорил что по недовесу. не взяли в армию. и выдали военик. только ему надо будет сходить в 27 лет в военкомат на обследование.

Не "недовес", а дефицит массы тела. Недовес недовесу рознь. Могут и призвать и откормить, а могут и отложить откормить. Так что не надо ссылаться на кого-то там с очень большим ДМТ.

Ссылка на комментарий
Не послужишь, не узнаешь

Что такое марш бросок

20 верст не отдыхаешь

Да ещё бежишь часок

Не послужишь, не узнаешь

Что такое аппетит

Миски три борща срубаешь

Да еще не очень сыт

Не послужишь, не узнаешь

Как твоя девченка ждет

Если писем получаешь

Лишь две строчки через год

Не послужишь, не узнаешь

Чем силен солдатский строй,

Как команды выполняют:

"Тверже шаг"

"На месте"

"Стой"

Ссылка на комментарий

Это жесть что вы тут пишите. Современная армия НИЧЕМУ не учит, в большинстве случаев человек пол года получает. другие пол года дает, сами понимаете о чем. Себя можно подготовить физически и без армии. А кто был быдлом и дегенератом армия не исправит.

Вы пишите что молодежь пьет, а в армии они не будут пить? Да ну, все мои знакомые говорили что там еще как бухают. Много случаев что человек был адекватный ДО армии а ПОСЛЕ становился уже другим.

Ну вот чему сейчас там вас научат? С оружием обращаться? Да кому оно нужно. Думаю элементарные вещи с ними образованный человек и так умеет выполнять.

Ну не скажите про белый билет(p.s. у самого его нет), человек пришедший из армии может быть гораздо больнее того кто в ней не был. Ибо там только унижение человека. Но быдлу все равно, еще НЕ один мой знакомый отслуживший не сказал мне конкретно что ему там понравилось и что там было все хорошо. Все говорят, ну иди сходи, ты ведь мужик! - Да! Раньше это было так, до 90-х годов. Когда там реально обучали. Мой дед говорит, что раньше не одной драки в армии не было, все были вместе. А сейчас что? Все эти "несчастные" случаи в армии.....да если есть возможность не идти, какой адекватный человек пойдет ?

Ссылка на комментарий
CoolBoy

есть знакомый который говорил что по недовесу. не взяли в армию.

Был у нас в роте парень, так его даже одно время называли- концлагерь, офицеры на телесном осмотре шарахались от него. Через грудную клетку невооруженным взглядом было видно как сердце бьется. Ничего, отслужил. Вес набрал. Режим, трехразовое питание сделали свое дело)

Ссылка на комментарий
Как сейчас служат?

хороший вопрос, служат год. я считаю что этого мало, не жалею что сходил. гражданских уборщиков не ввели я считаю что это лишнее.

видимо вам в армии было проще мести метлой? нежели держать в руках автомат на учениях....

Ссылка на комментарий

kamrad

Тоже в 11 классе вешал 50 кг и роста такого же. К 4 курсу подрос на 10 сантиметров и массу набрал. Все эти качалки брехня(зачем деньги впустую тратить), надо физическим трудом заниматься. На 3 курсе летом устроился грузчиком в продуктовый магазин (сначала тяжело было, приходил домой и сразу засыпал), пришел в универ и друзья даже не узнали. Шире стал, мускулы появились. Работа + тренировки сделали свое дело и пробудили аппетит (до этого тоже мало ел). После окончания универа даже жирок появился.=)

Ссылка на комментарий

У нас в Бурятии все через родственников делается.Не задавай глупых вопросов.Подумай нужна тебе армия или нет.Если собираешься работать всю жизнь дизайнером или программистом или еще типо того(что не требует военника),то возьми белый билет,чтобы знали работадатели,что ты не сбежишь от них в армейку. И не торопись сильно.Будут дергать из военкомата не бегай от них.Не будут дергать сам к ним не иди,надо будет найдут тебя сами.Если попадеш в часть не подалеку от города особо можешь не радоваться это тебе не детский лагерь. Типо с друзьями встречаться или с родителями тебе там никто часто не даст.Увал тоже думаю редкость.Так что где служить разницы нету.В каких войсках разница есть.В некоторых частях ты 6 патронов выстрелиш за всю службу,а в некоторых до тошноты настреляешся. Но также есть риск уйти на тот свет.На учениях казалось бы мирных погибает до 30 человек солдат.Каво с холостого патрона зацепит без глаза домой приезжают у кого парашют не раскроется,каму люком от танка пальцы отрезает на гранате подрываются.В общем,чтобы не попадать в такие ситуации нужно все хорошо слушать то,что говорят офицеры особенно,что делать не нужно там громко и четко объясняют.Те дураки которые все делают наоборот и дохнут там.Если ты адекват тебе бояться нечего.В желдорбате тяжелая работа,но говорят есть возможность на ней и заработать.После армии в первые пол года вроди действуют какието льготы отслужившим.Типо облегченная процедура поступления в ВУЗ там еще,что то точно не помню.Если попадешь туда где мало стреляют,а занимаются всякой ерундой и девизом является "Чем бы солдат не занимался лиж бы заколебался.То там солдатам заняться нечем особо и на досуге начинается веселая жизнь.Пиво,вымогательство,издевательство и все такое.Но если вы из Бурятии то вам бояться нечего считайте вас Бурятия родила для VIP мест в армии.Ну и в семье не без урода как все знают надеюсь это к тебе не относиться.ПРОЧИТАЛ?Понравилось?Удачной службы боец!!!

Ссылка на комментарий
kamrad

Все эти качалки брехня(зачем деньги впустую тратить)

Впустую это когда ты с друзьями ягу пьешь. Вот из-за таких людей общество всегда будет на днище.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Многое еще зависит от того в какую часть попадете, где то бардак полнейший, а где то нормально служат. Кому как повезет. У меня одногруппник чисто случайно в городе остался служить, хотя связей никаких не было. Если не повезет то кроме метлы и лома за всю службу ничего и не увидите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...