Перейти к содержанию

Армия?!


Рекомендуемые сообщения

Как сейчас служат?

хороший вопрос, служат год. я считаю что этого мало, не жалею что сходил. гражданских уборщиков не ввели я считаю что это лишнее.

Ссылка на комментарий

у меня братишка жалеет что было потрачено время впустую! он ушел с хорошей должности, собирался купить машину. очень долго мурыжили с военкомата ( вернулся он 25 ноября

Ссылка на комментарий

kamrad

надо в инете копаться, но мне кажется что такое не должно быть, может человеку по мед.показаниям нельзя и что теперь ему не быть гос.служащим?

Ссылка на комментарий

@komarik

программисты в менты тоже нужны) или же другие должности связанные с бумажками и сидячей работой

или же в налоговые органы разве нужна армия? казначейство? я лично не слышал...

Ссылка на комментарий
а есть такое что те кто не отслужит потом не могут быть гос. служащими

Вообще да, но многие кто откасил имеют нормальный военный билет. есть еще белый билет его дают лицам с ограничением по здоровью с ним сложно будет устроится на нормальную работу в гос. учреждения.

Ссылка на комментарий

есть пара родственников, которые в свое время сделали белый билет. сейчас ОЧЕНЬ жалеют. не могут устроиться на работу нормальную. практически везде (на более-менее оплачиваемой работе) требуется военник.

Ссылка на комментарий

Служил. Смешанные чувства. С одной стороны и время потерял, но с другой стороны - бесценный жизненный опыт.

Армия это вам не это. Там другая жизнь, тем кто там небыл - не понять.

Ссылка на комментарий
есть пара родственников, которые в свое время сделали белый билет. сейчас ОЧЕНЬ жалеют. не могут устроиться на работу нормальную. практически везде (на более-менее оплачиваемой работе) требуется военник.

не оплачиваемая из-за того что белый билет, вот хохма. Анекдот.

Ссылка на комментарий

Hover

белый билет говорит о том что ты больной (можно сказать инвалид) а нормальный военный билет говорит об обратном. вот и делайте выводы кого возьмет работодатель ( искл умники с красными дипломами кучей всяких медалей и тп хрени)

Ссылка на комментарий

В армию надо сходить пока молодой, потом не интересно. Некоторые косят, косят и в итоге все равно идут, лет под 25. В этом возрасте там делать уж точно нечего.

Ссылка на комментарий

esjigala, не смешите мои тапки (у меня белый билет. ограниченно годен)... Больной в чем? Если в билете статья 7б, то да.... Если в нашу фирму придет толковый, с нормально растущими из нужного места руками, парень... да хоть у него зеленый билет будет - мы с удовольствием его возьмем...

да и у меня никогда не было проблем с белым билетом.. после студенчества сменил три места работы.. И на каждом всегда спрашивали есть ли военник, чтобы не забрали в армию... А какой он белый или зеленый - никого не касалось....

есть пара родственников, которые в свое время сделали белый билет. сейчас ОЧЕНЬ жалеют. не могут устроиться на работу нормальную. практически везде (на более-менее оплачиваемой работе) требуется военник.

Они случайно жалеют не о том, что не могут теперь в полицию идти работать? )))

еще раз повторюсь, если человек толковый в какой-либо умственной работе, либо руки золотые, да даже если он просто ответственный, исполнительный... Кто пройдет раньше испытательный срок - этот человек или тот что в армию сходил и всю свою сознательную жизнь был распи*дяем и не может даже гвоздь дома в стене забить? Думаю ответ очевиден...

Ссылка на комментарий
esjigala, не смешите мои тапки (у меня белый билет. ограниченно годен)... Больной в чем? Если в билете статья 7б, то да.... Если в нашу фирму придет толковый, с нормально растущими из нужного места руками, парень... да хоть у него зеленый билет будет - мы с удовольствием его возьмем...

да и у меня никогда не было проблем с белым билетом.. после студенчества сменил три места работы.. И на каждом всегда спрашивали есть ли военник, чтобы не забрали в армию... А какой он белый или зеленый - никого не касалось....

есть пара родственников, которые в свое время сделали белый билет. сейчас ОЧЕНЬ жалеют. не могут устроиться на работу нормальную. практически везде (на более-менее оплачиваемой работе) требуется военник.

Они случайно жалеют не о том, что не могут теперь в полицию идти работать? )))

еще раз повторюсь, если человек толковый в какой-либо умственной работе, либо руки золотые, да даже если он просто ответственный, исполнительный... Кто пройдет раньше испытательный срок - этот человек или тот что в армию сходил и всю свою сознательную жизнь был распи*дяем и не может даже гвоздь дома в стене забить? Думаю ответ очевиден...

Я лишь констатирую факт-очень жалеют по прошествии n-ного кол-ва лет, что не отслужили. А чем силовые структуры хуже при выборе работы чем какая то частная фирма? Приоритетов больше все таки в первых. Тем более в связи с повышением довольствия. ИМХО.

Ссылка на комментарий

esjigala

ты ребёнок ещё или как?

какую херню несёшь то)

я тебе могу людей показать которые не служили по здоровью, но тебе наваляют без проблем))

и на работе работают, и зарабатывают головой больше чем ты и такие как ты кучой)

Ссылка на комментарий
А чем силовые структуры хуже при выборе работы чем какая то частная фирма?

Ну это смотря где маразм крепче, в силовых или в частной - тут каждому свое))) У меня родители оба подполковника... Но че-то перспектива работы в органах меня ни как не привлекает))) Пусть хоть у них тройное довольствие от прежнего станет, я туда ни-ни))

Ссылка на комментарий
А есть кто откосил или по здоровью не прошел, и теперь жалеют об этом?

Был у меня одноклассник,от армии отчаянно бегал,даже в больнице лежал-имитировал энурез.) Получил белый билет. В итоге до 29 лет не мог устроиться на нормальную работу-плюнул и добровольцем пошел в армию. После службы устроился пожарником,сейчас ,наверно,МЧСник).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...