Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте прекрасная половина человечества!! Обращаюсь потому что накипело.история длинная .но постараюсь изложить еее кратко.в браке 12 лет.(КРАСИВАЯ С ХОРОШИМ ДОСТАТКОМ СЕМ,ПАРА И СИМПАТИЧНАЯ СЕМЬЯ). Я понимаю что рождение и воспитание ребенка отнимает очень много сил,но ведь есть всему какие приделы или можно назвать сроки! Ребенку щас 6 лет ,все время спит с мамой , а естественно в другой спальне. А вы спросите почему ,-потуму что я храплю!!! Саплю ,пинаюсь и т.д. Смешно да?жена так говорит. Естественно интимная жизнь у нас В лучшем случае 1 раз в неделю(это все началось после рождения ребенка,до этого все было ОК,на дню могли по 2-3- раза этим заниматься) а я до сих пор так хочу .а жена НЕТ!!4 года я проспал в другой спальне ,потом ребенок захотел себе новую кровать.мы сьездили все вместе выбрали купили и привезли. Ребенок поспал неделю и начал бояться один спать,естественно материнский инстинкт сработал и забрал к себе а меня в другую спальню(ананизмом маиться) извиняюсь НКИПЕЛО. И вот уже 6 лет секса как небыло так и нет. Так только по праздникам . СМЕШНО ДА?вы спросите – я скучный в постеле? Нет ,есть достаточный опыт и хочу разнообразного секса.!!! У нее есть любовник? Исключено!!! Подскажите пож. Налево ходить нехочется ,хотя скоро начну. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Думаю Вам надо поговорить с женой. Ведь ребенку уже 6 лет. Когда ребенок уснёт, можно спокойно уйти в другую комнату, и там "шпили-вили" хоть до утра.

Еще возможно, попробуйте помочь ей. Помыть посуду, приготовить что-нибудь, в общем поработать вместо нее денек. И потом посмотреть на её действия....

И отговорки с её стороны: типо "голова болит" или "я устала за день" должно не быть. Это мое мнение... B)

Ссылка на комментарий

Если храпите тяжелый случай.Никто я думаю храп терпеть не будет.Попробуйте от него избавится,сходите к врачу.А так конечно,как выше предлагали,больше внимания супруге.

Может быть вы ее очень сильно обидели когда-то и забыли.У женщины такой склад характера,что долго помнится,хранится в подсознание. И самый печальный вариант просто вы ее не удовлетворяете,как мужчина,будьте поласковее в постели...

Ссылка на комментарий

ну во первых это свое "Накипело" обсудите с женой, поговорите с ней или намекните.

больше внимания жене уделяйте, вспомните чем вы ее раньше заводили с пол оборота ;)

помогайте ей, может она банально устает и есть такое безобидное прикрытие как спящий рядом ребенок. И действительно, было бы желание... )

с храпом, сходите к врачу, проконсультируйтесь.

удачи вам) изменять уж точно не стоит...

Ссылка на комментарий

нее... у нее просто гормональный фон изменился. перестала хотеть мужчину. вот и все. все остальное банальные отговорки.

в общем она вас разлюбила... ну или как минимум сильно охладела.

у меня похожая ситуация. нашей старшей дочке пять лет. спит с мамой.

найди любовницу. это не трудно.

главное не давай никаких обещаний, если хочешь жить по прежнему с женой.

Ссылка на комментарий

Отвечу от имени прекрасной половины человечества - в браке 15 лет и недавно застала мужа за непотребным занятием посредством интернета - я была в шоке, несколько дней не спала, не ела, плакала и думала ну чего ему не хватает в сексе, ведь мы любим друг друга, двое детей, а тут такое предательство...или это начинается кризис среднего возраста (ему не за горами 40 лет). и самое главное - он не извиняется, а как будто в порядке вещей - ну и что "гуся придушил" и что из этого? вот это цинизм!!! Так вот теперь у меня на мужа "не стоит", хотя люблю и об измене не помышляю. Просто не хочу и все тут. Так что можно любить и не хотеть секса, я думаю не только у вас такая проблема, поэтому не расстраивайтесь, а походом налево можно окончательно испортить семейную жизнь - это тупик.

Ссылка на комментарий

У меня почемуто стойкое мнение что у нее есь любовник.

Но мне везде измены мерещатся.

а если так прикинуть, ребенок всегда у вас?

Вы к родителям своим его не увозите там погостить на ночь?

забабхайте своей благоверной поход в ресторан, цветы и прочее.

домой придете, и свершится затеянное. сделайте массаж, больше прелюдий ласк.

если уж так не даст, причина глубже, сходите к семейному психологу.

конечно она устает, ребенок требует внимания, как белка в колесе, не хватает времени, и сил на себя то ,а вы тут со своим сексом.

Хз надо скакать от отношений в семье.

Ссылка на комментарий

Ребенок - только отмазка. Некоторые вечером сидят на улановке, оглядываются, а жена сама ребенка усыпила и в детскую унесла...

Так что жена Ваша сама не хочет.

Вот ссылка, на тупой журнал Мэнс Хэлс, и там подборка статей, как раз по Вашей проблеме(на самом деле там есть и не такие уж тупые как это журнал).

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2529179

Если жена не глупая и не эгоистка, должна понимать, что Вам это НУЖНО. За 12-то лет, можно было бы об этом поговорить с ней. Если не хочет, пускай ублажает другими способами.

А так во время родов могли какие-то нервные окончания порваться, и от этого она может удовольствие получать перестала.

Ссылка на комментарий

к родителям, друзьям съедте на недельку другую. естесна вечером на часок домой, помогите чем сможете и ...

поскучает, сама обдумает и решит. а словами разговоры говорить, не раз опробовано, бестолку.

Ссылка на комментарий

что вы заладили: "Поговори с женой"

вы думаете он за 12 лет не разговаривал с ней??

вот не понимаю я этого женского эгоизма! есть явная проблема, а она будет сидеть и молчать. муж вроде самый близкий человек. почему нельзя сказать ему в чем проблема? *26

сашаконь

а почему уверены, что не изменяла? причиной могут быть ЗППП или рак или ещё что угодно. (попрошу людей с тонкой конституцией не портить мне репутацию дислайками) не надо её понимать - она вам ничего не скажет. надо вывести на чистую воду.

Ссылка на комментарий

Она может просто привыкла, что все так идет и всех устраивает(раз вы молчите), нужно как нибудь ее "разшевелить. Изменять ей нельзя! В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ее нужно то ли припугнуть, то ли намекнуть-что мужчина может уйти на сторону при нехватке внимания или в ее присутствии посмотреть голодными глазами на кого- нибудь. У нее должна сыграть гордость и боязнь потерять вас, она обязательно подумает что она лучше каких то там... И будет это доказывать.

Хотя люди разные, вы ее знаете лучше и вам выбирать путь к продвижению цели. Советы вам давали здесь хорошие: и помочь ей, и уложить ребенка пораньше, и отдохнуть всем вместе, так что действуйте!!!

Ссылка на комментарий

Это называется "прошла любовь, завяли помидоры". В дальнейшем вариантов у вас всего три...

1) живёте как есть и мучаетесь. Правда мучиться вам как я думаю недолго, поскольку рано или поздно ваше место займёт ктото другой.

2) полностью меняетесь на 180 градусов, так чтоб "родная мать не узнала". В нынешнем амплуа ваша жена вас уже не приемлет.

3) оба заводите себе любовников и делает вид, что у вас семья.

Выбирайте сами.

Ссылка на комментарий

А что у вас понятие секса только ассоциируется с процессом совместного засыпания в одной постели, типа ночью под одно одеялко легли и запыхтели?)

Ну не спит ваша жена с вами ночью и что, в чем проблема? А другое время суток, другие места, кроме спальни и "супружеского ложа", не рассматриваются?

А жена ваша работает или круглые сутки дома с ребенком?

Ссылка на комментарий

Такой проблемы не существует.

Один хороший друг года три назад сказал мне, очень просто сказал, но меня неплохо встряхнуло: "А чо ты как говно-султан в ожидании пока тя ублажат по обязаловке, ты давай краски делай. Бабы отказывать ВООБЩЕ не умеют, если мужик делает правильно. Не хочет-не даёт, так ты бл* подойди и возьми как надо, и потом себя держи [в форме] и ей не давай расслабляться, пусть видит, что чуть что и ей пи**ец, подвинут".

Я, конечно, не совсем ко всему прислушался, но суть усвоил.

А если всё-таки реально полный занавес, то см. вариант от Shamanist и/или Chaos.

И да, +1 к nefi - зачем именно спать вместе? Тоже вообще несуществующая проблема.

Я вот ворочаюсь жестоко и одеяло выпинываю. Надо не по стереотипам жить, а по обоюдному комфорту.

И да, неужели в семье не доминирующая роль? Я вообще не приемлю, чтобы у меня не было контроля над ситуацией в самом ближнем окружении, по всем ключевым (первостепенной важности) вопросам решающее действие исключительно за мной.

Я вот сейчас после почти девяти лет с трудом представляю, что ещё может остаться непознанного друг в друге? Да ничего. Поэтому, чтобы не сдохнуть от постной тоски и скуки - нужно постоянно шевелиться, ежедневно генерировать новые действия и события, чтобы было "топливо" для сюрпризов. Хотя есть ещё вариант, совковый: тупо войти в колею и глобально роботизировать распорядок жизни, потихоньку отращивая вместе с прирастанием семейного достатка ещё и пузыри на трениках и т.п.

Короче, через 12-то лет поговорить с женой - это то же, что с самим собой поговорить, ведь абсолютно нулевые барьеры же, тотальное взаимное познание без каких-либо тайн и "скелетов". Когда приходится думать уже не о том как удивить, а о том, как удивить так, чтобы все предыдущие "удивления" затмить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...