Перейти к содержанию

viikii

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения viikii

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

22

Репутация

  1. Сдаю комнату на Тропинина, 10, 2/2 этажного деревянного дома. Центральное отопление, туалет на улице. Ц 5000р/мес. В цену все включено, в т.ч. ээнергия. Собственник. тел 89140538100 (в любое время), 67-77-06 (на этот после 17.00)
  2. Откликнитесь, найдены ваши документы и тлф (см.предыдущую тему в этом разделе)
  3. Принимала без назначения два цикла. Первый по 0,5, но на УЗИ не мониторила (выпало на Сагаловку, везде отдыхали), а по БТ не смогла словить. Второй цикл - по целой, на 10 день УЗИ-фолликулометрия, уже размер 24, а на 12-ый день - 27мм, т.е гиперстимуляция, переросло в фолликулярную кисту. Вообщем мой вам совет (вернее совет от врача) - сначала на фолликулометрию, а там по назначению клостик
  4. Спасибо, действительно каждый день подьезжаем, но после обеда...
  5. Который месяц "ловим" Зоригто, который принимает (принимал?) на Бабушкина, напротив Дацана - закрыто...Где он? Может кто знает куда он переехал и где сейчас принимает? Или вообще уехал из У-У? Вот он действительно от Бога - таксы нет, что очень важно (видела даже как ему бабушка десять руб. положила, а он даже не посмотрел), а как помогает!!! Дай Бог ему здоровья!!!
  6. А я наоборот прилично сэкономила на сэндвичах (дымоход) для камина. Просто надо "мониторить" рынок предложений. А персонал действительно вежливый и отзывчивый!
  7. Добрый день, интересует дверь купе в гардеробную, какие варианты? кроме зеркальной 2,1*80. Хотелось бы из матового стекла с каким-нибудь напылением, рисунком. Делаете, цена? А также понадобиться наполнение гардеробной. Размеры комнаты 3 м.*1,5. Полки и пара шефлотов. Цена?
  8. Здравствуйте, вообщем надо подругу выдать замуж. НЕАКТУАЛЬНО!!!
  9. Полгода ждать - это сущая ерунда! Дайте человеку шанс - дождитесь, если любите! А потом, человек, если вас ценит и дорожит семьей, не будет допускать впредь таких ошибок, которые ведут к долгой разлуке. По крайней мере в моем случае все было именно так... А он, в свою очередь будет ценить то, что в трудную минуту любимый человек был рядом.
  10. Если кто знает - подскажите, где купить полок из абаши? В Мастердоме закончился, только под заказ с 12-го и ждать месяц..., а надо срочно. Еще были на базе на пр.Автомобилистов - там тоже закончился. Если вы читаете эту тему и у вас есть в продаже сиё чудо, то позвоните 677-706 - куплю!
  11. Оно понятно, гипсуха наше все,,,но говорят мыши там ползают и шуршат, мы послушали, подумали и решили штукатурить, а межкомнатные можно и ГКЛ. Так что учитывайте месторасположение участка, у нас например рядом поле, а значит и мышки-полевки...
  12. А должны мы платить за сам счетчик (Водоканал выставляет в долг общедомовой счетчик), где-то под 2000 р. с каждого (в доме 80 квартир)?
  13. Germanbl4 Вы уже подключились к центральному отоплению? У меня трубы центр.отопления в метре от участка, но еще вплотную не занималась этим вопросом, насколько мне известно, вроде как можно от площади платить? это видимо как в квартирах платим круглый год без счетчика... или в частных домах только теплосчетчик без вариантов? Меня сейчас мучает вопрос как выгоднее в дальнейшем будет оплачивать за тепло: по теплосчетчикам (если еще учесть расходы на его покупку,установку, поверку) или по площади дома...
  14. Была ситуация: есть решение суда в нашу пользу, дело у приставов, мы без конца и края ошивались у приставов на Широких-Пол., впечатление что они только делают вид, что работают, мы их уговаривали!! пристав снисходительно садился в нашу машину и мы ехали к должнику - его вперед - он типа манекена с корочкой, а лаемся мы... В итоге т.н. Робин Гуды забрали машину у должника ну и естественно 50/50, но хоть что-то, а с нашими доблестными приставами мы так и бегали бы до сих пор. Поэтому хотите хоть что-то догнать - только такими силовыми методами ( в законнопослушном государстве поступают по закону, а в таком бандитском, как у нас, соответствующе)
×
×
  • Создать...