Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не "накосячили" ли вы, топикстартер, в прошлом? может у жены вашей какая-то давняя обида? с годами усугубляется и любить она вас перестала. а секс без любви, для меня, например как есть что-то вкусное и не ощущать вкус, а есть и давится.

есть у мужчин такое- набарагозят, а потом типо "я извинился, она меня поняла и простила". Часто читаю "Аноним 03" там многие жены пишут о таких ситуациях как у вас. А все начиналось с раны, которую сами мужчины наносят своим женщинам. И женщины разные бывают, кто-то забывает и живет как ни в чем не бывало, а кто-то живет с такой раной долго и терпит мужа, т.к. вроде семья, дети, а тут еще и сексом надо заниматься. А она ночью тихо плачет, вспоминает обиды, мечтает о давней подростковой любви. И в таких случаях, как не печально, разговоры не помогут, да и мужчина не поймет.

Почему то я думаю, что у вас именно этот случай. Роды и дети тут не при чем. Все физические раны заживают, душевные с трудом.

поднимите руки, девушки, 1)кто живет со своим мужем больше 6 лет душа в душу и имеет секс чаще 1 раза в неделю, а теперь те, 2)кто с мужем живут, только потому что так надо и секс 1 раз в неделю-норма.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

блин, ребенку 6 лет, это вообще не проблема, живем в современном мире, на пару часов можно ребенка оставить у друзей у которых есть дети, у бабушки и дедушки, няню на пару часов, а самим куда нибудь свинтить,и делать дело, если хотелось бы то все бы у вас было в норме, а так может и правда хватит сидеть тут на форумах жаловаться, пошел взял ее и все, мы с мужем 4 года живем, ребенку скоро 3 года, так если хочется мы всегда найдем и время и место, хотя и ссоры и быт УЖЕ побешивает, мыслите позитивнее, у меня знакомые уже 3 детей сделали 13 лет вместе с универа живут, и все у них в этом деле норм, может вам стоит и здоровьем жены поинтересоваться??? бывают моменты некоторые при которых и не хочется потому, что что-то болит по женски, ну блин не 6 лет же?!  если жена дома постоянно сидит то может просто интерес к жизни пропал, у домохозяек такое бывает = секас тоже часть жизни, соответственно и к этому тоже интерес пропал.

еще как вариант возможно вы ее не удовлетворяете в постели, поэтому она, как говорит моя подруга "не заморачивается на пару минут!"

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте прекрасная половина человечества!! Обращаюсь потому что накипело.история длинная .но постараюсь изложить еее кратко.в браке 12 лет.(КРАСИВАЯ С ХОРОШИМ ДОСТАТКОМ СЕМ,ПАРА И СИМПАТИЧНАЯ СЕМЬЯ). Я понимаю что рождение и воспитание ребенка отнимает очень много сил,но ведь есть всему какие приделы или можно назвать сроки! Ребенку щас 6 лет ,все время спит с мамой , а естественно в другой спальне. А вы спросите почему ,-потуму что я храплю!!! Саплю ,пинаюсь и т.д. Смешно да?жена так говорит. Естественно интимная жизнь у нас В лучшем случае 1 раз в неделю(это все началось после рождения ребенка,до этого все было ОК,на дню могли по 2-3- раза этим заниматься) а я до сих пор так хочу .а жена НЕТ!!4 года я проспал в другой спальне ,потом ребенок захотел себе новую кровать.мы сьездили все вместе выбрали купили и привезли. Ребенок поспал неделю и начал бояться один спать,естественно материнский инстинкт сработал и забрал к себе а меня в другую спальню(ананизмом маиться) извиняюсь НКИПЕЛО. И вот уже 6 лет секса как небыло так и нет. Так только по праздникам . СМЕШНО ДА?вы спросите – я скучный в постеле? Нет ,есть достаточный опыт и хочу разнообразного секса.!!! У нее есть любовник? Исключено!!! Подскажите пож. Налево ходить нехочется ,хотя скоро начну. Спс

заведи любовницу молодую и не насытную)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...