Перейти к содержанию

region 03

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент region 03

  1. 23.02.2014 ездил в местность "муртой" с 8.00-15..00 поймал большой абсолютовский пакет рыбы. Толщина льда ~1.20. Использовал мотобур. Долго по лункам не сидел.
  2. неделю назад ездил в Ноехон (эрдэм), покупал 2 стегна мяса у знакомого. Пока забивали, разделывали. Дочка товарища пошла коров встречать. Звонит и говорит, что волки окружили стадо. Товарищ говорит ей по телефону заходи в центр стада..Сами ствол в машину и вперед, к ней. Вообщем с дочкой обошлось, а вот корову волки жестко рвали...
  3. Присоединяюсь. А вот как быть если едешь с грудным ребенком? Пусть даже у меня на машине есть сзади ремни, жена будет пристегнута, а с ребенком то как? В кресло детское не посадишь, удерживающим устройством не пристегнешь... . Какой нибудь гаишник неадекватный тормознет -- и скажет: "ребенок то не пристегнут"... Сам я только за безопасность.
  4. Полгода назад коллега брал в Нурселении на разборе с навесным, пока полет нормальный. Цена с их установкой 50 была.
  5. Наверно на заклепки сам и то. Лично я после получения прав так и поступлю. Официально писал на сайте ГИБДД по этому вопрос. Во ответ, мой вопрос проигногровали. Если гайцам нужен будет мой номер (за правомерное правонарушение) пусть заклепки высверливают и забирают. Кстати много вижу кто клепает номера......Если гайки - секретки будут в наших Гусинооозёрских магазинах, то тогда наверно буду только за. А пока так.
  6. Пиши исчо!!! Очень интересно что получиться в итоге. Удачи в восставновлении.
  7. Кнопку, нашли. Без пин кода разве можно стереть из памяти старые брелки и прописать новые? Подскажите где можно брелок купить? 2 года назад, когда покупал свою машину на приречке, продаван посоветовал купить 2-ой брелок и прошить. На мой вопрос: Где купить?. Показал рукой напротив авторынка, а где там х.з. Позже себе прописал, второй брелок который купил у себя в городе. Сам прикол в том, что на машине кента либо замок зажигания, или личинка в двери меняные т.к. ключ от замка зажигания не подходит к двери. Т.е. не дает повернуть ключ не <--- не -->. Тем самым не срабатывает центральный замок. Соответственно машина открыта постоянно.
  8. Привет всем. Товарищ потерял брелок от сигналки, документов от сигналки нет, пин код неизвестен. Сигналка Centurion. Брелок при покупке машины был 1. Авто Honda CRV 1997 г.в. Вопрос где в Улан Удэ, можно приобрести брелок для сигналки и сразу его прописать? Цена вопроса? Посмотрел старые темы, вроде как Мангуст на левом берегу, и где-то на динамо. Кто еще знает где есть такие фирмы ? Очень нужно. Заранее спасибо.
  9. Думаю Вам надо поговорить с женой. Ведь ребенку уже 6 лет. Когда ребенок уснёт, можно спокойно уйти в другую комнату, и там "шпили-вили" хоть до утра. Еще возможно, попробуйте помочь ей. Помыть посуду, приготовить что-нибудь, в общем поработать вместо нее денек. И потом посмотреть на её действия.... И отговорки с её стороны: типо "голова болит" или "я устала за день" должно не быть. Это мое мнение...
  10. Да, да Информ Полис писал, что на molotok.ru дело происходило..
  11. У меня когда зуб откололся, мне положили на нерв мышьяк, и залепили чем то. Ходил 2 дня так. Потом пришел, никаких обезболивающих, уколов там всяких, про наркоз вообще молчу. Брр , ощущения были как будто она нитку тянет, а та в свою очередь через шею оттдавала в мозг. При этом врач говорила, типо: -Чё дергаешься терпи, мужиГ же.
  12. Было такое у меня на МАРК 2, заменил датчик давления масла и всё гуд.
  13. Я же не говорю что он постоянно будет так мигать, днем пусть вместе с ходовыми огнями горит постоянно не моргая, а вечерочком в кампании думаю будет гуд, вообщем сначала надо схемку, а потом посмотрю
  14. Привет всем. Хочу замутить себе эквалайзер на фарах, очень красиво смотрится, может кто нибудь делал дайте плиз схемку. Очень надо. Будет примерно так, как на видео. [sibvid]336252[/sibvid] Заранее всем благодарен
  15. Так вроде на дроме же можно отзывы прочитать, там их целых 23 штуки. У нас по Гусинке, у знакомого бегает такая чахотка. Если очень надо могу подойти узнать, где он, что, да как =)
  16. А как быть если звонят коллекторы? Достался нам номер некой женщины, она набрала кредитов где то и свалила. Они теперь наш телефон атаковали, звонят днем и ночью. Коллектров посылал уже на йух, толку нету. На следующии день звонит другой. Как узнать откуда они звонят, и что за коллекторское агенство, при том звонят когда нас дома нету и спрашивают у детей информацию о нас. Типо: "Кто у вас мама, папа. И т.п. Но дети уже начитаные, так что они вежливо тоже посылают туда же , но все таки это же дети!! Что можно сделать в данном случае ?
  17. Если догонять то надо по горячим следам. У ДПС на алкотестер нету лицензии, по сути дела одно и тоже что купить алкотестер в любом магазине, да и инспекторы ДПС этого не скрывают. Тогда они предлагают проехать с ними в медицинское учреждение, там алкотестеры действительно проходят поверки ежегодно, опротестовывать его показания нету смысла. Но его можно обмануть, на программном уровне, тут желательно не прощелкать, и в нужный момент поговорить с мед. персоналом, а если есть знакомые в этой сфере (медицине) то тем более, они 90 % скорее всего знают как его обмануть, либо смогут договориться и тем самым помочь. Водители дышут в 2 приема, 1 раз и ровно через 20 минут 2-ой раз. Тут тоже играет роль время, медицинская организация выдает чек распечатанный с указанием промилле и времени. Т.е. кто не понял выглядеть будет так: промилле будет занижен программными средствами, а время сыграет роль (т.к. по регламенту между дыханием в трубку должно быть =20 мин. не больше не меньше). Суд это учитывает больше чем показания понятых. Но в данном случае это уже точно не поможет, пхд лишения не избежать.
  18. Меня по весне на левом берегу, пешеходу "на пятки" наехал *79
  19. У нас тоже было такое. Окна стоят трехкамерные, пришел мастер, чет там покрутил, поставил гигрометр и все гуд. Ща по гигрометру проветриваем, и никаких "слез" на окнах.
  20. Искренне поздравляю от всей души всех пользователей УЛАНОВКИ. Желаю всем форумчанам крепкого сибирского здоровья, счастья, денег по-больше. Пусть все Ваши мечты сбудутся в новом году. P.S. а у нас в Гусинке ща салют за окнами идет.. *02
  21. Нафига спрашиваеться на ulanovke ветка для Гусинки. Представь если начнут Кяхта, Кабанск, Северобайкальск просить ветку свою. Поверь, модераторам есть чем заняться. Если хочешь что-то спросить, задать - напиши вопрос. (Скажи что с Гусинки). Тебе напишут Гусинские.
  22. Если идти пешком от Тохоя до Щучки, то придеться реально ножками потопать. С Гусиноозёрска до Щучки ходили маршрутки, но чет вроде счас не видно.. Если что можем списаться могу довезти, с Гусиноозёрска, но вы заправляете. Все равно каждый день езжу туда. =), правда машина не большая - Марк2 P/S Заедем в объезд, бесплатно!!!
  23. Дааа, бабуся есчо та. Был как то в её подъезде, вонь жуткая, мухи, тараканы. Хуже пахнет чем у меня на работе - морге (там хоть вытяжка).
×
×
  • Создать...