Перейти к содержанию

Улан-Уdance - официальная премьера на Улановке 10 ноября


Рекомендуемые сообщения

Дорогие пользователи Улановки!

ulan-udance_poster.jpgСегодня у нас для вас сразу две приятные новости! Начнем по порядку. Совместно с коллективом создателей таких фильмов как "Чайник" и "Улан-Уdance" мы рады анонсировать официальный показ фильма Улан-Уdance (Улан-Удэнцы) на нашем сайте!

Показ пройдет 10 ноября в субботу в 20:00 на http://live.ulanovka.ru в режиме онлайн. А для тех, кто не сможет в назначенное время посмотреть фильм вместе с нами, сразу после показа мы выложим этот фильм в хорошем качестве для свободного скачивания в этой теме.


Дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию комедию «Улан-Уdance». Это немного наивный фильм, как и его герои – деревенские парни. Они мечтают покорить своим творчеством столицу Бурятии – Улан-Удэ. И верят, что именно где-то там, в большом городе, их ждет настоящее счастье.

Эта выдуманная история, в целом, отражает общую тенденцию. Возможно, кто-то из зрителей узнает себя в наших героях, вспомнит свои забавные ситуации из жизни и улыбнется. А это, главное – пробудить в людях настоящие чувства, забытые в городской суете.

Авторы картины постарались вложить в свою работу особый смысл – любовь к малой родине, родному краю, призыв возвращаться «домой».

Надеемся, что вам понравится фильм. Приятного просмотра!

Создатели фильма "Улан-Уdance"


Но это еще не все! Вторая хорошая новость... а, впрочем, мы не будет сейчас раскрывать все карты, а представим вам кое-что очень крутое и очень долгожданное сразу после завершения показа в субботу. Ждите и будьте первыми, кто узнает ;)


Ссылка на скачивание данного фильма

magnet:?xt=urn:btih:82140E0478D6BA4D43051EA0A3A58A815F7496D4&dn=Ulan-Udance_%5bulanovka.ru%5d.mpg&tr=udp%3a//tracker.publicbt.com%3a80

Изменено пользователем Mac
Почистил форматирование, перезалил фото
Ссылка на комментарий

Прикольно!) :cheer: Прям так приятно что именно на Улановке, мы такая особая "каста" что нам даже фильмы отдельно показывают!!! :rock: В обяз посмотрю, если техника не поведет и еще скачаю чтобы потом еще раз насладиться фильмом! Надеюсь фильм не подкачает моих ожиданий)

Ссылка на комментарий

Голливудские блокбастеры то и дело улетают через торренты. А Улан-удэнс - фигушки всем) Нашу бы защиту кинофильмов миру предложить_)

Ссылка на комментарий
Голливудские блокбастеры то и дело улетают через торренты. А Улан-удэнс - фигушки всем) Нашу бы защиту кинофильмов миру предложить_)

Может, от того, что местные фильмы на двд не выпускаются?

Ссылка на комментарий

Да есть он на трекерах уже(двд качество), сам не стал качать, тут посмотрю.

Скорее всего правы что местных фильмов на двд нет, вот и облом пиратам, правда как слили двд удивительно (уже как дней пять), но авторам виднее чья это "работа".

Ссылка на комментарий

Самокритика-она, конечно, хороша. Но что у нас за привычка, народ, сразу все поливать грязью? Ну пусть посмотрят люди, кто в кинотеатр не ходил и сам сделает свой вывод уже. Кому-то очень сильно понравилось, например, мне. Просто не надо ожидать, что там будет "Матрица" или "Бриллиантовая рука". Это вообще другой фильм, наш! местный!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...