Перейти к содержанию

Улан-Уdance - официальная премьера на Улановке 10 ноября


Рекомендуемые сообщения

Голливудские блокбастеры то и дело улетают через торренты. А Улан-удэнс - фигушки всем) Нашу бы защиту кинофильмов миру предложить_)

Может, от того, что местные фильмы на двд не выпускаются?

Лучше б такое г вообще не выпускалось...
Ссылка на комментарий

Очень было смешно,но в конце слишком серьезные высказывания.А так фильм хороший,один раз можно посмотреть.Спасло обилие музыки и песен.

Ссылка на комментарий
Почему не по-бурятски говорят в этом шедевре, снимали б на своем языке и проталкивали тоже на нем.

Фильм называется улан-удэнцы. не все улан-удэнцы разговаривают по-бурятски

Да не в этом дело, все здОрово: друзья помогают друзьям, бесплатно камеру дадут, в сакс подуют, кафешку пропиарят и т. п.

В итоге нет кумулятивности.

Видим длинный бюджетный рекламный ролик, который мало того что активно не распространяют, еще и оберегают пуще аватара =)

Касаемо моего поста и оценки "фильма". Если подобные самоделки попадают в сеть и их пиарят, это дискредитирует город и его население как минимум - не дай Бог его увидит новый заказчик. Но это моя сугубая имха конечно же.

Ссылка на комментарий

Как быстро клёпают то... Хотят побольше денег срубить :(

Будут ещё и ещё снимать подобные фильмы

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

пипл хавает как говорится(

Ссылка на комментарий
А чё за гон, у меня скачался без звука?

Звук в файле есть, проверяем аудиокодеки

через какой проигрыватель смотреть?

В любом проигрывателе, при условии наличия необходимых кодеков

Ссылка на комментарий

Мораль у фильма, конечно, хороша. Но все эти: "че", "каво", "лошара", "походу", "хер его знает", "слышь", "ваще" и т.д. превращают фильм в абсолютную какашку. Это не смешно. На любом языке. Разве что момент в Оранж хаусе позабавил.

И в конце поступок штыря (с хореографом) мог все вышеописанное сгладить частично (кроме того, что он обворовал своего брата и его друзей), если бы не прозвучала коронная фраза: "в расчете...".

Ссылка на комментарий

gr82, гораздо печальнее то, что наши кроме головаров и чав ничего не разглядели.

Спорить не буду, каждому свое, но на мой взгляд фильм обладает неплохим юмором, хорошим сюжетом и поучительной моралью. "Чайник" в этом плане слабее. После "Чайника" у меня осталось неплохое ощущение, но все же нет какой-то завершенности, и имеют место огрехи производства, обусловленные первым опытом. "Чайник" несколько "избит", простоват. "Улан-Удэнс" же показывает профессиональный рост создателей.

"На Байвал" отстает сильнее. Многие шутки слишком натянуты, игра актеров в некоторых местах сильно режет слух. В "Улан-Удэнсе" местами плохую игру актеров прикрывал хороший монтаж и постобработка, а также музыка. Хотя я "На Байкал" не критикую ни в коем случае. Фильм тоже доставил приятные моменты. Просто чтобы научиться ценить подобные вещи, нужно немного вырасти из "Аватаров".

Мне особенно понравилась финальная сцена выступления и ликования после. Поставлено отлично, просто аж до мурашек. Сцена эмоционально сложная, и подать ее "нетупо" и ненаигранно было нелегко. Финал фильма тоже четкий, не смазанный, оставляющий приятное ощущение... правильности что ли.

Ссылка на комментарий
Мне особенно понравилась финальная сцена выступления и ликования после.

Вот про финальную сцену забыл сказать. Мотив у главной песни сплагиаченный.=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...