Перейти к содержанию

Улан-Уdance - официальная премьера на Улановке 10 ноября


Рекомендуемые сообщения

Не ну ей богу, этот фан-сервис со Штырем порядком раздражает. А так игра актеров существенно реже заставляет от смущения останавливать проигрывание фильма, всего за четыре захода досмотрел. Саундтрек понравился, даже без скидок на местное кино, очень качественно. История неплоха, со смыслом так сказать. В общем прогресс по сравнению с у-у историей и чайником на лицо.

Ссылка на комментарий

Нормально так снято. Не лучше, не хуже чайника. Сам фильм не понравился. Но я рад, что у нас стали снимать . Чайник, На Байкал, Улан Удэнс, На Байкал 2, Тайна Завещания, Решала... надеюсь качество будет расти.

Ссылка на комментарий

посмотрим правде в глаза фильм опоздал лет так на 10, простыми совами фильм отстой (имею в виду сюжет). Те кто хвалят эту бездарность, либо дети неразвитые либо старики в маразме, либо ИМЕЮТ БАБКИ С ЭТОГО.

Отвечу честно смотрел Чайник после этого думал как ни как первый фильм дальше больше значит лучше. Я как понял они решили срубить на этом снимать полнейшее Г и что-то иметь с этого, больше такого смотреть не буду, просто напросто после просмотра блевать тянет до чего глупое наивное и не жизненное кино.

p.s: совет парням которые сняли это включайте мозг или играйте дальше в КВН

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

gr82, гораздо печальнее то, что наши кроме головаров и чав ничего не разглядели.

Спорить не буду, каждому свое, но на мой взгляд фильм обладает неплохим юмором, хорошим сюжетом и поучительной моралью. "Чайник" в этом плане слабее. После "Чайника" у меня осталось неплохое ощущение, но все же нет какой-то завершенности, и имеют место огрехи производства, обусловленные первым опытом. "Чайник" несколько "избит", простоват. "Улан-Удэнс" же показывает профессиональный рост создателей.

Юмором, напомни смешные сцены?? Это типо под очкам красота есть или один другому соль??-вкурсе!! так то это не юмор а тупники какие то.

Ссылка на комментарий

Так никто это не называет среди киношников кином. )))

А в целом ребята молодцы - да срубили бабок, да использовали трендовую местечковую тематику КВН раскрученную игрой в Вышке.

Даже в одном фильме спекульнули брендом великого озера ))).

Будем думать, что дальше будет рост еще и творческий.

Ссылка на комментарий

топорненько.

если честно, "Чайник" при всей своей незамысловатости мне показался более стильно сделанным.

и музычка поизящнее, и технически интереснее.

а сие творение, хоть и вызывало улыбку, но какую-то смущенную. так улыбаются при виде деревенского родственника, удивляющегося Улан-Удэ...

Ссылка на комментарий

Чайник более понравился, если сравнивать, там подошли более ответственно, т.к первый видимо, улан-удэнс соглашусь уже так, для бабла, шуток меньше намного, выпендрежа больше со звездами, но самое главное не понравилось на штыря смотреть, СОЗДАТЕЛИ, этот этап давно проехали, что круто снимать блатного, фразы такие, смотрите даже отзывы, уже всех за"бала эта тема с чавами, фразочками, другого у нас нет что ли актуального ничего, вот что, а Чайник этим порадовал, вообще чувствую не скоро что подобное снимете(если сравнивать).

А на Байкал, мое мнение, конечно и рядом не стоит с вашими фильмами, там авно полное, до сих пор угараю над словами главного создателя: "На фоне грандиозного успеха первого фильма, мы решили снять второй"!Где нахрен грандиозный, у меня знакомые все говорят, че за авно сняли, че за ху"тация.

А так конечно, что начали столько снимать, это радует конечно, но у вас получается ровно как "самый лучший фильм".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Неее, фильм вообще классный, мы семьей посмотрели, нам очень понравился. Правда-правда, лучше чайника, шутки лучше, и шуток меньше - это хорошо. И смысл хороший есть, и юмор местечковый. И польза какая-то от фильма будет. Реально хороший фильм, спасибо создателям, всей семьей хохотали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...