Перейти к содержанию

Bobneo

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bobneo

  1. Приехал домой с другого города, как не впасть в осеннею депресуху с такой то погодой?
  2. Всем привет! Застучала рулевая рейка на филдере 2005 года ЭУР. Ремонтировал в июле в Иркутске (поменяли втулку), все равно стала брякать через полмесяца. Вопрос ремонтируют ли у нас их качественно или как я понял брать контрактную?
  3. Чем утеплить крышу, если там мансарда и должен быть пол на ней, расстояние всего лишь десятка. Опилки сверху шлак но слой маленький получится или минвата но это затратно. Или нарастить доски?
  4. Тоже интересует, и есть ли смысл ни разу не делал или кроилово = попадалово?
  5. Какое расстояние должно быть между лагами пола? У меня сделали где то 92 где то 110, доска черновая 4 см, пол только предстоит делать.
  6. не играю, думаю 2 гига мало для 64 бит. Думаю как бы не вышло боком установка да использование 7-ки. Кароче мне тупо страшно=).
  7. Всем q! Мысль такая: пользуюсь WinXP с незапамятных времен. Думал все на 7-ку когда нибудь перейти, как то тормозил. И вот настает время когда 8-ка появилась и уже 10-ка маячит, есть ли смысл привакать к 7-ке когда уже 10-ка? Конечно вопрос железа возникает но все же(система образца 2009 года).
  8. так и сделал, вроде поиск их нашел в списке они есть, но включаешь на них а там черный экран и написано нет сигнала. Телевизор LG620T.
  9. Я дико извиняюсь но почему у меня не показывает Европа плюс и МузТВ в цифре? Какие частоты у них или я что то туплю?
  10. ну и как свои старые сообщения отследить? Неудобный какой то сайт стал, пока прочитаешь страничку с ума сойдешь.
  11. Здравствуйте! Какой котел лучше купить-поставить на дом 56 квадратов плюс пристрой 28 квадратов (в котором будет находится котельная и санузел)?
  12. Всем добрый день! Стоит коробка 7 на 8. Ставить простую печку хочу, мне говорят надо строить пристрой в котором котельную сделать плюс еще и санузел. Просто думаю строить пристрой и покупать котел и все комплектующие это очень затратно и по времени и по средствам. Неужели простая кирпичная печь не вариант?
  13. Значит химия будет в виде базальтовых или минеральных плит.
  14. sau а где эковату взять а то опилок будет мало, дело в том, что я хочу сделать пока холодную мансарду и мне нужен там пол а слой получается маленький, даже если набивать брусок, там балки потолочные 100 на 150 или 180 мм как то мало для опилок будет. И сколько сантиметров слоя эковаты хватит на перекрытие дом-холодная мансарда?
  15. Урфин Джус сможете сделать пристрой к брусовому дому 7 на 8, то есть размерами 4 на 8 в виде буквы П, из бруса или каркаса. Цену в личку напишите пожалуйста.
×
×
  • Создать...