Перейти к содержанию

Улан-Уdance - официальная премьера на Улановке 10 ноября


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, и здесь не разводите холивары насчет качества и конкурентноспособности местной кинопродукции. Для обсуждения фильма есть другая тема.

Лично мне фильм понравился. До просмотра даже не ждал от него чего-то толкового, а оказалось очень даже весело и со смыслом. Но это только то, что касается меня. За других говорить не буду. У каждого свой вкус. Кто-то, например, любит комиксы с троллфейсами.

Ссылка на комментарий
Вторая хорошая новость... а, впрочем, мы не будет сейчас раскрывать все карты, а представим вам кое-что очень крутое и очень долгожданное

заинтриговали

Ссылка на комментарий

На самом деле не советую этот фильм смотреть. Он не интересный, не правдоподобный и скучный. Я бы его назвала "убогий", но воздержусь пожалуй.

Ссылка на комментарий
А вторая новость это наверное "На Байкал 2".
Неа :)
Я бы его назвала "убогий", но воздержусь пожалуй.
Это гениально :) Запишу себе в блокнотик.
Ссылка на комментарий
Вторая хорошая новость... а, впрочем, мы не будет сейчас раскрывать все карты, а представим вам кое-что очень крутое и очень долгожданное

трекер вернут?

:)

Ссылка на комментарий
хотелось бы посмотреть местный продукт от Женьки Зама. фильм "Решала"

Тошнит уже от этих бандитских рож.

а чё про мусоров смотреть что ли?! или же про 10ти летних девочек, которые уже беременные!

РОССИЯ *уле!

Ссылка на комментарий
Вторая хорошая новость... а, впрочем, мы не будет сейчас раскрывать все карты, а представим вам кое-что очень крутое и очень долгожданное

будет хорошо если на улановке будут крутить предпоказы мировых фильмов за 1 день до показа в кинотеатре, но мне кажется что это нереально.

а так я думаю будет он-лайн кинотеатр "старых" фильмов))

Ссылка на комментарий

Хы-хы, ну это мечты, конечно. Такое в обозримом будущем вообще в этом мире не предвидится в виду порабощения оного щупальцами копирастии.

Подсказка: сюрприз не связан с кино :-)

Ссылка на комментарий

В контакте есть группа "Решала.Скоро" http://vk.com/reshala Там написано, что фильм не бандитский. Там есть эти элементы, но само кино про двух братьев, младший из которых, увлекся уличной романтикой, а старший пытается решить эту проблему.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Ссылка на комментарий

ребята, я сам в шоке, но поставлю фильму оценку 8/10.

рекомендую к просмотру. (сам не ожидал от себя). Это лучший местный продукт на данный момент.

Ссылка на комментарий

Премьера? О чем это Вы?

Тем более это совсем не кино, а.......да что угодно.

Настоящие бурятские фильмы - (не МИМИНО, конечно, но все же) вот вам по счету:

1. Первый нукер Чингисхана.

2. Выходной.

3. Улыбка Будды.

4. Эхо.

Может еще какой забыл?

Ссылка на комментарий

Скажите, сколько длится этот фильм, с точностью до минуты? А то у меня интернет не позволяет смотреть фильмы онлайн, но хочу вовремя узнать, что это за сюрприз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...