Перейти к содержанию

Где найти мужика


Lucya

Рекомендуемые сообщения

OLYA333, ничего странного-

Не пью практически, курю очень, очень редко. Зарабатываю хорошо, обеспечен, своя квартира. Ммм, красив наверное ))))), умен, основная спец. программист. Неисправимый романтик, добрый, внимательный, чуткий.

PS Бонусом идет сложный характер. =)

PS2 Вкусно готовить умею, люблю животных)))

B)
Ссылка на комментарий
avia21

Хорошая реклама!

Поклонницы, наверняка, так и вьются вокруг тебя.

Странно. что тебя еще не поработила какая-нибудь хищница...

Вы наверное будете удивлены, но поклонниц нету. Может с сожалению, а может и к счастью.

Хищницы вот тоже как то не нашлось, может я такой кролик, прячусь на четырех работах и дома иногда. =)

Как подметил уважаемый burmp может быть дело действительно в этом, есть у нас так скажем издержки профессии. =)

Ссылка на комментарий

Тот же стоит вопрос- где найти хорошую девушку (во всех смыслах, в том числе чтобы не пила и не курила)... надеюсь встретить, но видимо в нашем городе таких не бывает :(

Ссылка на комментарий

я фигею над вашим подходом: "снизь требования", "на 3 девушек один парень", "всех нормальных разобрали", "таких не бывает"...

Да все бывает, и всего на всех хватит (благо, вкусы у людей, все же, несколько отличаются, и мужчина/девушка вашей мечты кому-то может показаться, вообще, недостойным внимания). То, что вы за 18/25/30 лет своего не встретили - это не значит, что нужно смириться и довольствоваться тем, что под руку подвернется.

И еще момент...для тех, кто в активном поиске. Мне один умный человек как-то сказал: "Пока ждешь принца, имеет смысл потратить время "до него" на превращение себя в принцессу". Для мужчин действительно обратное ;)

Ссылка на комментарий

Trishy, благо человек изменчив.

сразу на готовое... чтобы не пила, не курила, была умна, красива, хозяйственна, отзывчива и прочее прочее. еще прибавим сюда личные вкусы...

такое бывает только в сетях, когда один порт, такой хорошо настроенный, ждет подключения именно его кабеля.

а вот полюбить человека с его недостатками и прожить с ним доооолго времени, ну оооочень долго не снижая ни своего мнения о человеке, ни тратя своей любви попусту - это да, это сильно...

а так... даже и говорить не очем.

как там было?

"Хочешь видеть свою девушку ангелом? Сделай для неё рай"

Ссылка на комментарий

храсявая, вумная, хозяйственая, ем мало, готофить умею, много деньгоф не требую, не пью, не курю, стройная, дико обаятельная и привлекательная и даже на шмотки и мэйк-ап зарабатываю сама.

Ну че, кто там идеал искал? йа нашлась!

Ссылка на комментарий

я общителен,симпатичен,спортивен,не пью,не курю, романтик в душе, преданный на всю жизнь своему любимому человеку,умен,люблю детей,умею хорошо готовить,имею 2 высших,Кмс по боксу,разряд по плаванию,есть машина,квартира,имею свой небольшой бизнес в 2 городах!я никого не ищу,просто, хвастаюсь:)))

Ссылка на комментарий

Студент 5 курс

симпотичен, общителен

занимаюсь спортом (лыжи, коньки, баскетбол)

умею играть на гитаре

без 5 минут бизнесмен)

находчив

не курю

пью тока по праздникам

люблю детей

люблю готовить (могу испеч или состряпать что нить)

хороший опыт вождения (машин)

Ссылка на комментарий
по инету знакомиться и заводить отношения-это бред,я так думаю!

шаблонное, ограниченное мышление.

Знаю очень много пар познакомившихся именно в нете (не обязательно на сайте знакомств), так же знаю достаточно "принцев" и "принцесс", которые по разным причинам проводят в сети много времени и именно здесь ищут свою половинку. + со своим бывшим познакомилась в он-лайн игре

Мне казалось, стереотип об обреченности и несерьезности виртуальных знакомств + "в интернете одни малолетки, уроды, задроты и несостоявшиеся в жизни" уже давно отошел в прошлое...оказывается, нет.

Ссылка на комментарий

Где найти плутоний или уран?)))))))

вот и с парнями и девушками так же, идеальных не существует

а про Уран и Плутоний я серьёзно ))))

Ссылка на комментарий
по инету знакомиться и заводить отношения-это бред,я так думаю!

Мне казалось, стереотип об обреченности и несерьезности виртуальных знакомств + "в интернете одни малолетки, уроды, задроты и несостоявшиеся в жизни" уже давно отошел в прошлое...оказывается, нет.

я сам люблю пооблучаться в сети,поиграть даже иногда,в свободное время:)мда....жестко ты меня опустила, :oне говорил что

"в интернете одни малолетки, уроды, задроты и несостоявшиеся в жизни"
но я с женщинами не спорю,по жизни не канает:)
Ссылка на комментарий

ReKrYt

"опустила", "не канает"...вы в список своих достоинств забыли включить хорошее воспитание, богатый словарный запас, образованность и достойный круг общения

;)

Ссылка на комментарий
ReKrYt

"опустила", "не канает"...вы в список своих достоинств забыли включить хорошее воспитание, богатый словарный запас, образованность и достойный круг общения

;)

хахах!

слово "опустила" я немнога в другом смысле употребил,говорят же "опустила с небес не землю":),а слово не "канает" как-то привык к нему с детства.

хотя ладно,что я оправдываюсь?:)когда человек оправдывается,значит где-то глубоко,он чувствует за собой вину:) а я ничего не натворил,не оскорбил,не нагрубил,так что Баста на этом:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...