Перейти к содержанию

Vаlя

Пользователи
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vаlя

  1. В Максимуме сейчас 4 пилона стоит. А в Авеню не помню сколько, но тоже не меньше 4.
  2. Как зайти на сайт Минпрома по РБ? Почему то он у меня не открывается((
  3. А как с турами на Бали? Прямые рейсы интересуют, знаю что есть 16 ноября, а потом какие числа?
  4. По моему, здесь авария была в конце марта... Работали ТЯЖЕЛЫЕ краны... Два по 25 тонн, один 50!!! Вот насыпь и продавили...
  5. Кто нибудь был на Бали? Если да, поделитесь впечатлениями, может что посоветуете.
  6. я в 1с делала, потом гружу в сбис. Реализацию 1с считает.
  7. Сегодня жене сообщили, что Евгений не был виноват в том, что сбил девочку.
  8. Вот не надо тут разводить свои домыслы. У Евгения три медали, одна из них с Чечни, за то что раненого с поля боя вынес. О умерших либо хорошо, либо ничего.
  9. Женя был замечательным человеком, ответственным, хорошим сыном, мужем и отцом! И для всех нас, друзей и родственников, до сих пор шок и не верится что это произошло. Прошу не писать негативных постов, жена Лена все это видит и читает.
  10. Переделываю второй квартал. Совсем запуталась(((( По ООО 5 точек.
  11. Придумали же) раньше отчет был на две странички, теперь на 82((((((((((
  12. Первый сделала, сейчас делаю второй. но еще не отправляла. И за пиво пока не бралась(.
  13. Есть только с водными пистолетами на смотровой площадке, потому что кататься на байке с фотоаппаратом это просто нереально))))))))))). Мы заворачивали фотик в два пакета , в рюкзак ложили и когда приезжали в отель там на дне была вода. Воду льют ведрами, и ладно если бы только теплую, у них возле каждой кафешки стоят баки с водой, туда ложат большие куски льда, и потом этой ледяной водой поливают туристов. На улице такие вопли))))). В этот день даже полицейских можно обливать, мы , конечно, не отказали себе в этом удовольствии)))) Добавлено спустя 44 секунды: Я бы еще раз хотела попасть на Тайский Новый Год.
  14. Ну да, жарко. Зато в середине апреля тайский Новый год, это классно. Мы побывали на нем. незабываемо.
  15. Я на днях получила мат. капиталл на строительство жилого дома. Разрешение от 1996 г. не пойдет, нужно брать новое. А проект стороительства с нас не требовали, ни в администрации, ни в пенсионном.
  16. Едем в начале января на ко Чанг. Ищем попутчиков.
  17. Нет, он не 13 начал гореть, намного раньше. просто пожар опять возобновился. В конце июня очень сильно горел, ночью был видно даже с Усть-Баргузина. Точно не знаю, но говорят тропа не в лучшем виде.
  18. Залив скорее всего в дыму. Святой горит. До дождей парк был вообще закрыт. Сейчас открыли. но Святой Нос по прежнему горит.
  19. В магазине рисовал примерную схему, они и комплектовали... На сколько целесообразна установка теплоаккамулятора?
  20. Интересуют Ваши расценки на монтаж. Ничего не монтировалось. Лишь все закуплено... Циркуляция... хотелось бы что бы работало и без электричества... Но насос все же ставить буду (тоже купил, делают ведь как то параллельно...). Аккамулятор ставить думаю в котельной, а какие еще бывают варианты?
  21. Новый дом - низ кругляк, верх каркасн. Отопление первого этажа стальные трубы, диам. 40, батареи алюмин. италия 5 шт. + теплый пол одной комнаты площадью 50кв. м. Общая площадь первого этажа - 88 кв.м. Второй этаж - 77 кв. м., трубы полипропилен диам. 40. радиаторы те же (алюминий) 5 шт. Котельная пристроена к дому, значительно ниже пола (выход из котла ниже пола). Котел брал в п. Горького (чемоданоскелет), на 30 кВт, замурую кирпичем + эл. котел на 8 - 10 кВт. В котельной водонагреватель. Теплоаккамулятор еще не брал, предположительно 300-500 литров. Сан узел совместный с обычным набором аксесуаров: душ, горшок, раковина, стирал. машина. Сточная яма в 12 метрах от дома (кольца бетонн 1,5).
×
×
  • Создать...